загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Разница в возрасте или любьви все возрасты покорны.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вначале нужно научиться разговаривать и самое главное уважение Вы так пишите ,как будто ищите себе сочувствие - а вдруг кто пожалеет и порвёт девственность вот я не верующий (про девственность и остальное ))))) и пишите что Вы другой ,не как все . не увидел различия с другими . уже же писал для начала ,что нужно сделать
Вот, я хотела сказать - пусть мужчины посоветуют. Мне тоже кажется, что про девственника не стоит сразу в лоб заявлять..... Или уже решить эту ситуацию....ну, вы сами знаете как...... blush_rt_40.gif Через не хочу.... Зато потом уверенность появится smile_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
И странные эти возрастные рамки подходящих вам девушек....... И ни шагу в сторону.... У вас другая психология....
Психология действительно другая... Грубо говоря, я в вопросе взаимодействия с дамами, являюсь 16-18 летним парем имеющим внешний вид 40-ка летнего мужика. Поэтому ровестницы "старше" меня лет на 20... С 23-27 летними эта разница, не так критична, но их не устраивает 40-ка летняя внешность...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вот, я хотела сказать - пусть мужчины посоветуют.
Мужчины если и советуют, то со своей "нормальной колокольни", а это не работает в моём случае... Ну а в начале примерить на себя мою шкуру, для мужчин это дикость! Но иначе они не смогут дать мне подходящий совет...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уважение есть... а вот умения разговаривать с девушками нет и наврятли появится...
не согласен что уважение есть ,вот умения точно нет .

Ну научите как тогда?!

вот так вот - не разговаривают

В 99,9% случаев, женщины выглядят на свой паспортный возрост, даже если ухожены и следят за собой, поэтому сразу видно сколько ей лет с небольшим + - ...

Вы тоже не моложе выглядите . но можете просто разговаривать ,а не знакомиться с девушками . и я стараюсь всё таки женщин ,девушками называть )))) тем более ,если они моложе меня . и постарайтесь вообще не знакомиться ,а просто разговаривайте .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Психология действительно другая... Грубо говоря, я в вопросе взаимодействия с дамами, являюсь 16-18 летним парем имеющим внешний вид 40-ка летнего мужика. Поэтому ровестницы "старше" меня лет на 20... С 23-27 летними эта разница, не так критична, но их не устраивает 40-ка летняя внешность...
не вижу что у Вас психология другая ,вот не вижу и всё .
в футбол давно играли ? на дискотеки ходите ? на велике катаетесь с пацанами ?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не согласен что уважение есть ,вот умения точно нет . Ну научите как тогда?! вот так вот - не разговаривают В 99,9% случаев, женщины выглядят на свой паспортный возрост, даже если ухожены и следят за собой, поэтому сразу видно сколько ей лет с небольшим + - ...
Давайте не будем путать вирт в интернете (где можно и порой нужно озвучивать вещи про которые мы в реале умалчиваем и говорить "в лоб") и реальное общение...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
. но можете просто разговаривать ,а не знакомиться с девушками . и я стараюсь всё таки женщин ,девушками называть )))) тем более ,если они моложе меня . и постарайтесь вообще не знакомиться ,а просто разго...
Для того, чтобы просто разговаривать надо иметь обоюдо интересные темы для разговоров, а их нет.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не вижу что у Вас психология другая ,вот не вижу и всё . в футбол давно играли ? на дискотеки ходите ? на велике катаетесь с пацанами ?
В футбол никогда в жизни, не играл и не интересовался им и не интересуюсь...
На дискотеке никогда в жизни, не был.
На велике в последний раз катался в 80-х годах и по большей части один.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
последний раз жил с девушкой . самая старшая из всех с кем я встречался и жил - ей было 25 лет
Ну вы помоложе и посимпатичней чем я... у вас хртябы нет горба на спине, как у меня))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вы помоложе и посимпатичней чем я... у вас хртябы нет горба на спине, как у меня))))
ну про возраст я уж не буду писать - сколько на самом деле мне лет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
что же вам тогда интересно ?
может вы любите ходить по магазинам и делать покупки ? - кстати интересное занятие smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для того, чтобы просто разговаривать надо иметь обоюдо интересные темы для разговоров, а их нет.
Придется найти. Выходите уже в жизнь.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
что же вам тогда интересно ? может вы любите ходить по магазинам и делать покупки ? - кстати интересное занятие
Интересен гараж, ремонт автомобилей, иногда езжу в финляндию на специальную фирму, где за дорма продают разбитые машины... девушкам это не интересно...
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.08.2015 20:12
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Придется найти. Выходите уже в жизнь.
Моя жизнь это работа-дом-гараж... за пределами этого круга дел нет, что там можно делать, не знаю...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
девушкам это не интересно
зато мне интересно )))))))))))
если машины ремонтируете - то хорошо . можно сделать конфетку из машины ,участвовать в гонках и тд .
можно найти девушку - механика smile_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
можно найти девушку - механика
Питер - город интелегентных девушек-гуманитарок, у нас таких нет!
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.08.2015 20:36
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
интеллигентных - это хорошо smile_rt_40.png
каким образом искали девушку - механика ?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ни где таких девушек, не видел, ни на СТО, ни в гаражах, ни на форумах спицифичных...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ни где таких девушек, не видел, ни на СТО, ни в гаражах, ни на форумах спицифичных...
Илья, я Вам "одну умную вещь скажу - только Вы не обижайтесь") Вы являетесь человеком с определенными особенностями, - почему бы Вам не попробовать поискать девушку в подобном круге?! Уж она-то Вас точно больше будет понимать, чем обычная девушка, да и шансов, что она обратит на Вас внимание - гораздо больше. Вам же еще и молодость, и внешность, чтобы возбуждала - подавай? Смотрите правде в глаза - такая Вам не светит, в Вас ничего такого нет, чтобы этим обладать . В этом случае рискуете остаться нецелованным девственником до конца дней своих, Либо ищите себе подобную, Или сайты православные есть, может, там какая неиспорченная наивная деревенская девушка, которая полюбит Вас таким, какой Вы есть - ну это все-равно из области фантастики.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ни где таких девушек, не видел, ни на СТО, ни в гаражах, ни на форумах спицифичных...
конечно не видели ,они сами бы могли увидеть вас . но вы же из гаража не вылазите . написал же ,как можно вас увидеть .
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
я Вам "одну умную вещь скажу - только Вы не обижайтесь"
Да он или прикалывается, или это уже не исправимо) но не в смысле возбуждения а по ныть)
По ныть бывает все мужчины иногда не против, но не при людно же. Так что думаю просто прикалывается, если там вообще не девушка пишет)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр