загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Разница в возрасте или любьви все возрасты покорны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

не поняла..) старею наверно, не до танцев , я не в теме)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Девачки, я тащуся...
huh_rt_40.png unsure_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Чо?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чо?
чё тащишся??? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
чё тащишся???
От тебя, дурак! tongue_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
От тебя, дурак!
Пипец umnik2_rt_46.gif
Я что-то пропустил, по ходу... unsure_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Пипец Я что-то пропустил, по ходу...
Ды ваще пипец, ты все пропустил rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ды ваще пипец, ты все пропустил
swoon2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Если в молодую девушку влюбится 70 - летний миллиардер и предложит ей выйти замуж, девушка тут же согласится и извиниться перед своим молодым человеком. И будет всем говорить, что любви все возрасты покорны.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Тверь:

Александра Николаенко например, мисс Украина и мисс Мира вышла в 20 с хвостиком за амереканского миллиардера..конечно по " большой и чистой любьви" как уверяла она в своих интервью)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
А "любьви" - это модное слово "сарказм"?
тогда присоединяюсь, чивоуж
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

вобще то тема о разнице в возрасте приемлимой или не приемлимой для Вас.. а к чему Вы присоеденяетесь несовсем понятно из контекста.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вобще то тема о разнице в возрасте приемлимой или не приемлимой для Вас.. а к чему Вы присоеденяетесь несовсем понятно из контекста.
Наверное, имеется в виду, что "любви" пишется без мягкого знака. А раз он там появился, то это выражение отношения. Гипотеза такая, наверное, у Александра.

--------------

По теме. С трудом себе представляю отношения с человеком, младше меня на более, чем четыре года. У меня отношения были с человеком, младше на четыре года. Нормально, не чувствуется. Хотя это, наверное, еще смотря в каком возрасте. Мне кажется, чем я старше, тем меньшая разница приемлема. Ну для меня. У меня была очень близкая дружба с человеком, на шесть с половиной лет младше меня. Мы познакомились, когда мне было 12, а ему 6. Я не чувствовала разницу в возрасте сразу.
В другую сторону, я так себе представляю, опыта у меня такого не было, так вот, думаю, в пределах десяти лет разница возможна. Еще через десять лет станет возможна и более существенная разница.)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
У меня знакомый в 61 вывез девушку 27 лет из одной республики бывшего СССР. Но насколько я понимаю, она жила там в страшной бедности в сельской местности - рассказывала, как в доме были одни сапоги, в которых по очереди ходили в город. Он - харизматичный человек, в его жизни были и взлеты и падение (сидел). Не могу сказать, что он сильно богатый - машина неплохая, вкартира съемная, доходы нерегулярные, в пределах 300-400 т.р. в месяц, хотя бывает по разному. Вообще, видно, что в семье уважение и сотрудничество (она бухглатер в его фирме). Девочку родили.

Мне сильная разница в возрасте не нужна. 3-5 лет моложе - считаю оптимальным. Сильно моложе - все таки появляется разница в оценке ситуации.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вот и я не верю когда молодые женщины уверяют что у них ЛюбоФФ.. с дедушкой)) любофф до гроба)))) хотя старшекласницы часто влюбляються в преподавателей например, зачастую чисто платонически.
У меня приоритет +8-12 лет. Ровесников и младше не рассматриваю.
С мужчинами много старше чувствую себя комфортнее. На дедушек они не похожи. Да и внешность для меня не главное. Просто всегда чувствуешь твой это человек или нет.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

-Почему грузины пишут грудь без мягкого знака?
-Что бы тверже была)))
А любЬви с Ь - что бы помягче)
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Моя мама старше папу на 13 лет) Ничего так...) Вот уже почти 40 лет живут. Но тут нюанс характера - папа трудяга, симпатичный и стройный, но не модник. Мама до сих пор делает педикюр и красит волосы в салоне, ей уже за 70 очень хорошо. Она всегда была красоткой и очень следит за собой. Думаю, просто так совпало: мама приехала врачом в гарнизон, а он там служил. Конечно, столичная девушка неизбалованному дальневосточному юноше показалась просто принцессой. Ну, а она "купилась" на его преданные глазки и романтизм. Папа большой романтик -факт)))
Я бы тоже предпочла помоложе.. -10 до +5. Старше себя больше, чем на 10 лет в принципе не рассматриваю. Да и 10 - это лишь если вдруг он классно сохранился и я влюбилась прям до писка)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
В последнее время я ощутила интерес к себе со стороны молоденьких мальчиков до 30. Мне это льстит, но не более. В качестве близкого мне человека я их не рассматриваю. Мне сейчас интересны мужчины 37-47 лет, но вот практика показывает, что им интересны дамы 25-35)))) такие вот несовпадения)
Хм, у меня был тоже такой период. Когда мне было 32, по мне сходили с ума мальчики на 10 лет моложе))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Если в молодую девушку влюбится 70 - летний миллиардер и предложит ей выйти замуж, девушка тут же согласится и извиниться перед своим молодым человеком. И будет всем говорить, что любви все возрасты покорны.
ага, и много вы таких знаете?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
12 и 6 лет это детский возраст разница чувствуется существенно, а вот 36 и 30 она уже почти не ощутима)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр