загрузка
Страницы:
1
2
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Добрый день. Хочется узнать отношение и мнение форумчан к детям-инвалидам и к желанию мамы с ребенком-инвалидом познакомиться для серьезных отношений? Можно писать в личку, конфиденциальность гарантирую.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
А что в этом такого? Я очень уважаю женщин которые воспитывают детей инвалидов, восхищаюсь их силой. Видела несколько примеров в жизни, когда побоявшись трудностей горе-мамаши оставляли детей в роддоме. angry_rt_40.png
А желание такой мамы иметь отношения нормально. Каждая женщинаsmile1_rt_40.png хочет любви и ласки. Удачи Вам. give-rose_rt_60.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Отбросьте все стереотипы))) больше уверенности, люди все разные, добрых и умных не мало мужчин....... Знакомьтесь смело, не комплексуйте, лучше открытость, чем уход в себя. это мое мнение....
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Ну что Вы хотите услышать? При прочих равных, конечно, любой выберет женщину со здоровым ребенком. Дело в отношении к ВАМ лично, а не в Вашем ребенке. Будете нужны Вы - примут и вашего особеночка. Есть у нас учительница, которая вышла замуж за мужчину на 9 лет моложе. У нее сын с тяжелой формой ДЦП. Она достаточно красивая женщина и обаятельная.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У моей подруги сын аутист. Но это не испугало мужчину, которому она нравилась. Правда, сейчас они вместе не живут, но причина точно не ребенок.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Все зависит от мужчины - захочет, будет с вами и примет ребенка! а нет, то уж ребенок тут точно ни при чем! Главное, что у вас есть малыш и вы его любите)))
Я ))), Россия, Москва, 38 лет
Я ))), Москва, 38 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Добрый день. Хочется узнать отношение и мнение форумчан к детям-инвалидам и к желанию мамы с ребенком-инвалидом познакомиться для серьезных отношений? Можно писать в личку, конфиденциальность гарантирую.
Вчера только смотрела передачу на вашу тему... Да конечно может быть мужчина и задумается нужно ли ему это но я считаю если он полюбит женщину то ребенок (особенный) ему не будет помехой. Даже ведь есть полноценные люди взрослые женятся и выходят замуж за особенных людей.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Если мужчина действительно любит женщину, то ни количество детей, ни их болезни не помешают ему их принять. Обращайте внимание на его отношение к ребенку, если делает подарки Вам, то обязан не забывать и малыша.
Сообщение отредактировал Александр Ким, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2015 11:12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет, не помеха точно. Сама знаю такую женщину с таким ребенком.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Я Вам в личку напишу
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Была такая тема https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic7385/
Спасибо за ссылку, прочитала. Автор темы удалила свою анкету.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ира, Россия, Москва писала:
Спасибо за ссылку, прочитала. Автор темы удалила свою анкету.
Наверное замуж вышла smile1_rt_40.png
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Хочется надеяться.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Прежде всего мужчина должен полюбить женщину, а полюбив ее, он уже может принять и полюбить ее близких, детей, родителей и т.д. Тоже самое и с женщиной.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я считаю, таким мамам обязательно должно повезти с мужчиной. А их дети, как индикатор серьёзности намерений.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Добрый день. Хочется узнать отношение и мнение форумчан к детям-инвалидам и к желанию мамы с ребенком-инвалидом познакомиться для серьезных отношений? Можно писать в личку, конфиденциальность гарантирую.
Ирина! На этом сайте много хороших мужчин! Пишите им. Пишите и отвечайте на их сообщения. И всё у Вас получится. friends_rt_104.gif
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Если полюбил женщину. то полюбишь и её ребёнка!
И совсем не важно болен он или нет!
Знаю одну семью, муж с женой . и сын кажется аутист ( или что вроде этого). и всё нормально! Ребенка любят, и все соседи относятся с пониманием!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
кстати только недавно познакомилась с женщиной у которой 2 родных детей и приемный сын без руки.Она и мужчину прекрасного нашла и они еще одного подростка усыновили.Они самые счастливые.Глядя на них получаешь огромную радость!
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Да тяжело это. Я пробовал. Но не смог. Есть примеры счастливых историй, не спорю, но на мой взгляд это 2% от 100%.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Да тяжело это. Я пробовал. Но не смог. Есть примеры счастливых историй, не спорю, но на мой взгляд это 2% от 100%.
Что конкретно вам было тяжело?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр