загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отношение женщин с детьми к родным детям мужчины от прошлого брака.
Страницы:
1
2
3
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, 80/20.
Ну я более мягче хотел lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
всегда при знакомстве с мужчиной если у него есть дети спрашиваю как он им помагает, как часто видиться , какие у них отношения..? если он не заботитися о них такой мужчина мне не интересен!
Ну говорит..вот вы сошлись..живёте а на деле всё не так, что пинка под зад? или на свои его детям телефоны покупать будете?
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Надо вообще смотреть как человек относится к другим людям. Вот уж сколько раз проверено "на себе". Если человек ругает других (не важно чужих или родных), то и вас, скорее всего в другой компании ругать будет (Это как бы "ругательный" тип людей). Надо смотреть как относится и к маме и вообще к женщинам. И конечно к детям от прошлого брака. И конечно он должен защищать детей от первого брака и проявлять инициативу, чтобы у всех детей было всё поровну. И искать компромиссы.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне так жаль, что у мужа в прошлом браке нет детей. Было бы здорово брать детей на выходные в свою большую семью. Но приходится обойтись племянником и одноклассниками детей))) а вот когда у моего бм была женщина с ребенком, то они детей к себе брали регулярно. И я их мелкому все время что-то передаВала. По-моему, это нормально и хорошо.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну говорит..вот вы сошлись..живёте а на деле всё не так, что пинка под зад? или на свои его детям телефоны покупать будете?
Так на свои и его содержишь и его детям подарки покупаешь,пока или не наладиться все ,или терпение лопнет.
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Моя ситуация. С БМ в разводе. Пока была белая зар. плата алименты были согласно закону- 25%. БМ женился на женщине с ребенком, родили совместного ребенка. И тут зар. плата стала серая - алименты - 3500р. Супруга подала на алименты (без развода), в этом случае 33% на обоих. С ребенком не видится, здоровьем не интересуется. Люди образованные, работают в банковской сфере на руководящих должностях. Какая тут мораль?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Во первых все это легко выяснить ДО сошлись, живете, тут для меня надо быть на 200% уверенной в человеке. Во вторых дело не в телефонах по сути, а в отношении к детям и в возможности этого мужчины содержать и новую и бышую семью поддерживать , в его желании это делать причом добровольно.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 22.10.2015 17:45
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все зависит от женщины, одна - постарается отвадить мужчину от его детей, оставшихся с матерью. Другая - примет как своих. Третья - нейтральную позицию займет и вмешиваться не будет вообще. Все зависит только от того, какая же женщина перед Вами.
Эта нейтральная позиция и есть самое хреновое что может быть.. типа по барабану всё я в стороне..это отмазка для виду что бы типа не нашим ни вашим..а в натуре там это до поры пока личный интерес не вылезет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все зависит от женщины, одна - постарается отвадить мужчину от его детей, оставшихся с матерью. Другая - примет как своих. Третья - нейтральную позицию займет и вмешиваться не будет вообще. Все зависит только от того, какая же женщина перед Вами.
Какой мужчина, такая и женщина. И наоборот smile_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Евгений поднял хороший вопрос сама часто им задавалась на примере знакомых разведенных мужчин создавших новые семьи. Многие отлынивают даже от алиментов, но бывают и др. ситуации. Жена с любовником дом отсудили мужа выписали, а новорожденную дочь записали на фамилию и отчечство БМ) вот так! есть старшая его дочь помагает, балует, оплачивает сьем жилья в Киеве. Пока строил новый дом для себя и своей новой семьи ( женщина с ребенком) жили в доме с женой и любовником .. просто дется некуда было.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне интересно..вот мужик сошелся с женщиной..живёт с ней..дети у неё.. к примеру мужик её ребёнку покупает телефон...хороший..дорогой...вот интересно женщины спрашивают у мужчины с каким телефоном..в чём.. как отдыхают..как живут его родные дети..если они есть конечно... и это вопрос больше об отношении и действиях женщины к родным детям мужчины а не о алиментах... не о работе и личной жизни их матери. Вот честно скажу).. у меня такое чувство что большинству женщин совершенно всё равно на в
это че- две темы у тебя одинаковые? huh_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это че- две темы у тебя одинаковые?
Даже на одинаковые вопросы по разному сформулированные можно услышать разные ответы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Даже на одинаковые вопросы по разному сформулированные можно услышать разные ответы.
Даже на совершенно одинаковые вопросы можно услышать совершенно разные ответы причем от одного и того же человека!
Ольга, Россия, Урал, 45 лет
Ольга, Урал, 45 лет.
 
У моей дочки есть брат от первого брака моего БМ (наш брак был для него вторым), связь между детьми стараюсь сохранить. Хоть мы и расстались с мужем 8 лет назад, и с детьми он не видится, но дети между собой хорошо общаются, дни рождения вместе, иногда просто в выходные видятся, и в отпуск получилось вместе съездить пару лет назад. Считаю нужным, по-возможности, поддерживать отношения между детьми.
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне интересно..вот мужик сошелся с женщиной..живёт с ней..дети у неё.. к примеру мужик её ребёнку покупает телефон...хороший..дорогой...вот интересно женщины спрашивают у мужчины с каким телефоном..в чём.. как отдыхают..как живут его родные дети..если они есть конечно... и это вопрос больше об отношении и действиях женщины к родным детям мужчины а не о алиментах... не о работе и личной жизни их матери. Вот честно скажу).. у меня такое чувство что большинству женщин совершенно всё равно на в
А можно уточнить перед ответом, каков размер нормальных (достойных) алиментов на одного ребенка по г. Москве к примеру. Не учитывая доп подарков. Только не надо отвечать, что все зависит от зп.... средняя сумма по теперешней жизни
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А можно уточнить перед ответом, каков размер нормальных (достойных) алиментов на одного ребенка по г. Москве к примеру. Не учитывая доп подарков. Только не надо отвечать, что все зависит от зп.... средняя сумма по теперешней жизни
Лично я никогда алиментов не платил, но думаю всё зависит от возраста ребёнка..если маленький 5-10 лет думаю тыщь 15-20 должно хватить..самое сложное это возраст института когда когда ребёнок ещё не работает но уже нужно ему машина..жильё отдельное.. в этом возрасте тыщь 35-40 точно надо на расходы..ну и + оплата института..путёвки на отдых..шмотки.
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
мне нет дела до этого. Пусть сам решает вопросы с детьми, которые живут с другой и чужой мне женщиной. Если бы ребенок жил бы отцом, то заботилась бы как о родном и старалась полюбить. Но это если ребенок один и маленький.
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лично я никогда алиментов не платил, но думаю всё зависит от возраста ребёнка..если маленький 5-10 лет думаю тыщь 15-20 должно хватить..самое сложное это возраст института когда когда ребёнок ещё не работает но уже нужно ему машина..жильё отдельное.. в этом возрасте тыщь 35-40 точно надо на расходы..ну и + оплата института..путёвки на отдых..шмотки.
Вы меня поставили в тупик. Объясню: за мертвого отца гос-во дает тыс 12 (точно не знаю). наш папаня начал спустя 3 года молчания давать 8 тыс на ребенка,оговорив при этом что у него проблемы со здоровьем и возможно опять пропадет. Сыну 16 лет. Это ж сколько он нам недоплачивает!!! Ваши расчеты по алиментам складываются из понятия полного обеспечения ребенка или все таки как помощь матери?
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лично я никогда алиментов не платил, но думаю всё зависит от возраста ребёнка..если маленький 5-10 лет думаю тыщь 15-20 должно хватить..самое сложное это возраст института когда когда ребёнок ещё не работает но уже нужно ему машина..жильё отдельное.. в этом возрасте тыщь 35-40 точно надо на расходы..ну и + оплата института..путёвки на отдых..шмотки.
Да, и я просила не учитывать доп подарки к коим как я считаю относятся и путевки.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы меня поставили в тупик. Объясню: за мертвого отца гос-во дает тыс 12 (точно не знаю). наш папаня начал спустя 3 года молчания давать 8 тыс на ребенка,оговорив при этом что у него проблемы со здоровьем и возможно опять пропадет. Сыну 16 лет. Это ж сколько он нам недоплачивает!!! Ваши расчеты по алиментам складываются из понятия полного обеспечения ребенка или все таки как помощь матери?
Очень много зависит от денег и помощь матери это вообще не важно и отношения между родителями тоже неважно...важно как в глаза ребёнку своему смотреть и как ребёнок на тебя смотрит..вот что важно... а по сему и вопросов не будет как должен выглядеть твой ребёнок в вопросах обеспечения.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр