загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А главное,зачем?если человек этого не хочет..)))
А кого и когда интересовало мнение добычи?!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вопрос, преимущественно, к женщинам. Как-то, при лёгком трёпё с одной хорошей знакомой, была затронута любопытная тема: Как женщине, при встрече в большой компании, ну что-то вроде обычных всеобщих посиделок сайта, где все малознакомы друг с другом, пометить мужчину (не обязательно с его согласия) как "это моя добыча, отстаньте!"? Естественно, в рамках приличия, т.е. без того, чтобы "залезть на него " прямо на месте Было высказано множество идей, но, лично мне, до
Собственно, а зачем вам двоим мнение окружающих женщин? Если мне нравится мужик, то нужно увлечь его так, чтобы у прочих девочек шансов просто не осталось.

И необязательно штаны трогать. Самая эрогенная зона мужчины - его мозг. А еще точнее - его эго.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Заглавие:,,как пометить для других,что мужчина занят,,-ну чес слово как дети -пометитьНу если уж очень хочется пометить то при клей как у индианок мешочку с надпись -ЗАНЯТ или МОЙ.А если серьезно хоть меть хоть не меть суждено будете вместе и метки здесь совсем не нужны Главное чтоб вас тянуло желание познакомиться ближе а как вы этого будете достигать только вам известноsmile_rt_40.png))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да... Если не понимают разницы между "вешаться", "пометить" и "завлекать", то это, простите, безнадёга... Тогда, скажу я вам, лучший способ одним махом и пометить и завлечь и повеситься на мужчину - это тут же, не отходя от кассы, расстегнуть ему штаны (далее от степени воображения и раскрепощённости). Тут уж и самые отчаянные соперницы и даже сам мужик поймут, что всё, без вариантов
Ну даст понять женщина другим, что ей нравится именно этот мужчина - и что? Если этот мужчина понравился другой женщине, то почему ей тоже его не пометить? smile_rt_40.png Вдруг, она окажется более удачливой? И вообще..... Пометить - странное слово. Потереться что ли об него в танце и оставить запах своих духов... sarcastic_rt_50.gif . И пусть все знают - помечен! diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 11.08.2015 18:35
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Собственно, а зачем вам двоим мнение окружающих женщин?
Слова "лёгкий трёп" вам о чём-нибудь говорят?!
Это не значит, что кто-то кого-то за что-то чем-то слегка трепал rofl_rt_56.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да... Если не понимают разницы между "вешаться", "пометить" и "завлекать", то это, простите, безнадёга... Тогда, скажу я вам, лучший способ одним махом и пометить и завлечь и повеситься на мужчину - это тут же, не отходя от кассы, расстегнуть ему штаны (далее от степени воображения и раскрепощённости). Тут уж и самые отчаянные соперницы и даже сам мужик поймут, что всё, без вариантов
Ой и меня тогда в безнадеги запишите.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Заглавие:,,как пометить для других,что мужчина занят,,-ну чес слово как дети -пометитьНу если уж очень хочется пометить то при клей как у индианок мешочку с надпись -ЗАНЯТ или МОЙ.А если серьезно хоть меть хоть не меть суждено будете вместе и метки здесь совсем не нужны Главное чтоб вас тянуло желание познакомиться ближе а как вы этого будете достигать только вам известно))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ну как пометить.... Подошла ногу подняла и.... silence_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Да... Лёгкой болтовни не получилось. Большинство сразу стал выяснять кто, кого, чем и как это окружающие воспримут.

Тему можно закрывать...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Ну как пометить.... Подошла ногу подняла и....
А это мысль! Мне нравится ваш подход! wub_rt_44.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вопрос, преимущественно, к женщинам. Как-то, при лёгком трёпё с одной хорошей знакомой, была затронута любопытная тема: Как женщине, при встрече в большой компании, ну что-то вроде обычных всеобщих посиделок сайта, где все малознакомы друг с другом, пометить мужчину (не обязательно с его согласия) как "это моя добыча, отстаньте!"? Естественно, в рамках приличия, т.е. без того, чтобы "залезть на него " прямо на месте Было высказано множество идей, но, лично мне, до
Странная какая-то ситуация. Да пусть сам "отмечается" и не отстает, не теряется. А другие люди тут вообще при чём?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это, просто, совсем другой стиль охоты - на спиннинг.
А я думала, на живца..))) biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А кого и когда интересовало мнение добычи?!
Типично мужской подход..))) biggrin_rt_40.png
Меня,как женщину,всегда интересует мнение и настрой добычи:а оно ему надо..??))) girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Согласен, что этот случай гораздо сложнее и интересней, т.к. в нём главное не дать мужчине быстро добиться того, чего он хочет
О даа,здесь,знаете ли, мастерство требуется и опыт...))) girl-haha_rt_70.gif blush_rt_40.gif
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
А я люблю эпатировать чуть-чуть)) К примеру, подойти и притянуть к себе за галстук чуть. Ну или остановиться напротив и достаточно громко сказать, что парень классный. А потом просто дальше заниматься своими делами и общаться со всеми, не выделяя никак объект. У меня от этого кураж))
Но это больше баловство, думаю, если бы серьезно заинтересовалась бы мужчиной, то точно никак себя бы не выдала. Мне важно, чтобы больше надо было партнеру, а не мне. Потому что кому больше надо - тот и проиграл.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Меня,как женщину,всегда интересует мнение и настрой добычи:а оно ему надо..??)))
Открою главную мужскую тайну: по большому счёту, мужикам ничего не надо. Даже того, что говорил Фрейд. Просто мужики боятся в этом признаться!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я думала, на живца..)))
На живца это когда приманка лежит и лишь слегка подёргивается. А спиннинг - когда приманка ещё и делает вид, что вот-вот убежит. Тут уж у жертвы полный адреналин, а после попадания на крючок ещё и ощущение победы, мол достиг и схватил!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Аленка, Украина, Киев писала:
А я люблю эпатировать чуть-чуть))
Это не пометить, а подсечь! wink_rt_40.png Типично женское кокетство с постоянной проверкой своей неотразимости girl-witch_rt_92.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
О даа,здесь,знаете ли, мастерство требуется и опыт...)))
"мне понять охота, кто тут охотник, а кто дичь" (С) ph34r_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Открою главную мужскую тайну: по большому счёту, мужикам ничего не надо.
Открою большую свою тайну:уже дошла до этого своим умом..))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На живца это когда приманка лежит и лишь слегка подёргивается. А спиннинг - когда приманка ещё и делает вид, что вот-вот убежит. Тут уж у жертвы полный адреналин, а после попадания на крючок ещё и ощущение победы, мол достиг и схватил!
Угу,поняла..)))Приму на заметку..)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр