загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Памажите чем можите!)))
По пятницам замуж не беру! lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вот отсюда и будем значит плясать. Раз ему ничего не надо, сначала надо убедить его в том, что ему что-то надо, а потом подключим классическую схема маркетинга, всё по учебнику) )) формирование лояльности к продукту, создание привлекательного индивидуального образа продукта
Тут, главное, не привить привычку к регулярной смене продукта tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вот отсюда и будем значит плясать. Раз ему ничего не надо, сначала надо убедить его в том, что ему что-то надо, а потом подключим классическую схема маркетинга, всё по учебнику) )) формирование лояльности к продукту, создание привлекательного индивидуального образа продукта
good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как добиться мужчину, который этого не хочет?
Не надо этого делать.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не надо этого делать.
Надо, Шушуза, НАДО! biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не надо этого делать.
Я не пожалела о своем поступке ни разу. Мужчина стоящий.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вот отсюда и будем значит плясать. Раз ему ничего не надо, сначала надо убедить его в том, что ему что-то надо, а потом подключим классическую схема маркетинга, всё по учебнику) )) формирование лояльности к продукту, создание привлекательного индивидуального образа продукта
Если ничего не надо, то начало нужно продвинуть товарную категорию. Для чего нужен мощный промоушн - тест драйвы, пробникиsmile_rt_40.png)
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А это мысль! Мне нравится ваш подход!
rofl_rt_56.gif главное, что бы мой подход, тому кого метить буду нравился rolleyes_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вопрос, преимущественно, к женщинам. Как-то, при лёгком трёпё с одной хорошей знакомой, была затронута любопытная тема: Как женщине, при встрече в большой компании, ну что-то вроде обычных всеобщих посиделок сайта, где все малознакомы друг с другом, пометить мужчину (не обязательно с его согласия) как "это моя добыча, отстаньте!"? Естественно, в рамках приличия, т.е. без того, чтобы "залезть на него " прямо на месте Было высказано множество идей, но, лично мне, до
Встречала такое явление: и вино на брюки проливали,и на танец приглашали, и выйти покурить просили, и пиджак не возвращали, а то и прямо заявляли о своём выборе) Прикольно наблюдать, когда две девушки соревнуются в таком мастерстве))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Надо, Шушуза, НАДО!
А то что? umnik2_rt_46.gif smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не пожалела о своем поступке ни разу. Мужчина стоящий.
Не, ну оно конечно. Потом-то чего уж жалеть-то...)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Встречала такое явление: и вино на брюки проливали,и на танец приглашали, и выйти покурить просили, и пиджак не возвращали, а то и прямо заявляли о своём выборе) Прикольно наблюдать, когда две девушки соревнуются в таком мастерстве))
Кто победил(а)?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сначала замужняя, а через несколько лет вторая его на себе женила))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Сначала замужняя, а через несколько лет вторая его на себе женила))
То есть, драчка и по сей день не закончена cool_rt_40.png
Зато у всех занятие есть)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
То есть, драчка и по сей день не закончена Зато у всех занятие есть)))
Уже закончена рождением сына biggrin_rt_40.png

Замужняя ведь несерьёзно флиртовала) , так, позлить иных, заинтересованных))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Уже закончена рождением сына Замужняя ведь несерьёзно флиртовала) , так, позлить иных, заинтересованных))
На сыне драчки не обязательно заканчиваются.))) Но если флиртовать ради позлить, тады ой! ph34r_rt_40.gif horror_rt_60.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Или он неисправимый холостяк, к примеру.
а холостяки не флиртуют?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а холостяки не флиртуют?
флиртуют, но женятся крайне редко
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Оспади! Какие-то животные инстинкты - мужчину помечать! sarcastic_rt_50.gif
Охочусь за мужиками только на страйкболе)) и мне этого хватает с лихвой. wink_rt_40.png И если это мой мужчина, но другая дама этого не поняла и навешивается на него, то пусть он сам разбирается, даже интересно будет. А уведет если, то ваще памятник ей можно ставить, не нужно время на такого М тратить, которого любая отбить может. И вообще М должен сам выбор делать, он не собственность, чтобы его помечать как-то... подписывать еще написал бы! wacko_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
блин girl-haha_rt_70.gif вчера прочитала название темы: "способы поМЕНЯТЬ мужчину в компании")))) даже открывать не стала....
сегодня читаю: "способы поИМЕТЬ blush_rt_40.gif мужчину в компании" haha_rt_56.gif
blink_rt_40.gif думаю, что за тема такая fool_rt_58.gif а народ активно обсуждает dntknw_rt_60.gif заглянула biggrin_rt_40.png
и только с третьего раза прочитала правильно "как поМЕТИТЬ........" lol_rt_40.png
спасибо, Игорь, давно так над собой не смеялась rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр