загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вопрос, преимущественно, к женщинам.

Как-то, при лёгком трёпё с одной хорошей знакомой, была затронута любопытная тема:
Как женщине, при встрече в большой компании, ну что-то вроде обычных всеобщих посиделок сайта, где все малознакомы друг с другом, пометить мужчину (не обязательно с его согласия) как "это моя добыча, отстаньте!"? Естественно, в рамках приличия, т.е. без того, чтобы "залезть на него blush_rt_40.gif nono_rt_50.gif " прямо на месте rofl_rt_56.gif

Было высказано множество идей, но, лично мне, до крайности интересно, что ещё могут предложит опытные (и не очень rofl_rt_56.gif ) обитательницы сайта

P.S. Мужчины тоже могут высказаться, но без грубостей. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2015 15:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не занимаюсь подобной фигнёй. lol_rt_40.png
Наталия, Беларусь, Гомель, 48 лет
Наталия, Беларусь, Гомель, 48 лет.
 
Пардон)) очень весело "не обязательно с его согласия" horror_rt_60.gif он ведь человек, в конце концов smile_rt_40.png более того, живой.(раз в компании СИДИТ) Если между людьми есть искра, притяжение(назовите это как хотите) так они ВМЕСТЕ разберутся.Потому что живые ДУШИ. sm260.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Был как-то на курсах во ВГИКе. Лекцию вел один преподаватель - режиссер, достаточно известный. Рассказал курьез: была задача в фильме изобразить семейную пару (именно семейную), но речь шла об актерах эпизодического плана, так что на все было секунд 4-5... Шли споры - они целуются (нет, целоваться могут и любовники), он лезет ей под юбку (слишком пошло), он называет ее "жена" (слишком толсто)... В итоге, сделали так: он лезет ей в сумочку, берет платок, высмаркивается и кладет обратно.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не занимаюсь подобной фигнёй.
Не умеешь? Ну так признайся, мы поможем! wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталия, Беларусь, Гомель писала:
Пардон)) очень весело "не обязательно с его согласия" он ведь человек, в конце концов более того, живой.(раз в компании СИДИТ) Если между людьми есть искра, притяжение(назовите это как хотите) так они ВМЕСТЕ разберутся.Потому что живые ДУШИ.
Речь не о том, чтобы "зацепить" мужчину. Речь совсем о другом : дать понять потенциальным соперницам, что на этого конкретного мужика уже положили глаз. Он, так сказать, забрёл в её поля вечной охоты.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В итоге, сделали так: он лезет ей в сумочку, берет платок, высмаркивается и кладет обратно.
good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не умеешь? Ну так признайся, мы поможем!
Какая пошлость... biggrin_rt_40.png Я просто беру того, кто мне нравится и в домой в дупло. biggrin_rt_40.png А там разберемся. wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вопрос, преимущественно, к женщинам. Как-то, при лёгком трёпё с одной хорошей знакомой, была затронута любопытная тема: Как женщине, при встрече в большой компании, ну что-то вроде обычных всеобщих посиделок сайта, где все малознакомы друг с другом, пометить мужчину (не обязательно с его согласия) как "это моя добыча, отстаньте!"? Естественно, в рамках приличия, т.е. без того, чтобы "залезть на него " прямо на месте Было высказано множество идей, но, лично мне, до
Сесть рядом, приобнять, чмокнуть и уйтиsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какая пошлость... Я просто беру того, кто мне нравится и в домой в дупло. А там разберемся.
Встревожен был я диким сном:
Я видел дерево с дуплом,
В дупле и сыро и темно,
Но мне понравилось оно.

фауст rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Речь не о том, чтобы "зацепить" мужчину. Речь совсем о другом : дать понять потенциальным соперницам, что на этого конкретного мужика уже положили глаз. Он, так сказать, забрёл в её поля вечной охоты.
Женщины сразу почувствуют кто на кого глаз положил. Даже без ярко выраженных знаков. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Женщины сразу почувствуют кто на кого глаз положил. Даже без ярко выраженных знаков.
Так и мужчины чувствуют smile_rt_40.png Просто когда ты положил (глаз), то на чужие чувства как-то ... плевать. На то они и чувства. Не секрет, что дележ женщин - частая и уважаемая причина драк. Многие мужчины даже не уважают институт брака. Для меня, например, брак всегда был основанием того, что женщина занята, но неоднократно видел, как в ресторане, например, домогаются чужой жены.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Встревожен был я диким сном: Я видел дерево с дуплом, В дупле и сыро и темно, Но мне понравилось оно. фауст
А при чем тут ты? Твоя кандидатура не рассматривается. да и у меня дома тепло и уютно. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сесть рядом, приобнять, чмокнуть и уйти
Как один из вариантов - вполне.
Заношу
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А при чем тут ты? Твоя кандидатура не рассматривается. да и у меня дома тепло и уютно.
Не отвлекайся. Он просто попытался культурно спошлить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не отвлекайся. Он просто попытался культурно спошлить.
Всё, всё, ухожу! beee_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вопрос, преимущественно, к женщинам. Как-то, при лёгком трёпё с одной хорошей знакомой, была затронута любопытная тема: Как женщине, при встрече в большой компании, ну что-то вроде обычных всеобщих посиделок сайта, где все малознакомы друг с другом, пометить мужчину (не обязательно с его согласия) как "это моя добыча, отстаньте!"? Естественно, в рамках приличия, т.е. без того, чтобы "залезть на него " прямо на месте Было высказано множество идей, но, лично мне, до
А как вы думаете, зачем девушки ходят в туалет компаниями? Договариваться и устранять соперниц smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А как вы думаете, зачем девушки ходят в туалет компаниями? Договариваться и устранять соперниц
Вернутся не все? "Однако, не просочиться бы в канализацию"
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вернутся не все? "Однако, не просочиться бы в канализацию"
Бывает и такое secret_rt_44.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вопрос, преимущественно, к женщинам. Как-то, при лёгком трёпё с одной хорошей знакомой, была затронута любопытная тема: Как женщине, при встрече в большой компании, ну что-то вроде обычных всеобщих посиделок сайта, где все малознакомы друг с другом, пометить мужчину (не обязательно с его согласия) как "это моя добыча, отстаньте!"? Естественно, в рамках приличия, т.е. без того, чтобы "залезть на него " прямо на месте Было высказано множество идей, но, лично мне, до
Не занималась такой фигней никогда...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Есть вопрос гораздо поинтересней мелких междусобойчиков. Как добиться мужчину, который этого не хочет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр