загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Поиски личной жизни во время беременности ( 9 месяц ). СтОит или нет ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Всем привет. Вот такой вопрос у меня к вам. Очень интересно услышать ваше независимое мнение. Девушки, может кто-то был в подобной ситуации. Рассказываю свою историю. Я нахожусь на последнем месяце беременности, отец ребенка бросил меня еще когда я была на втором месяце. Первое время я сильно переживала по этому поводу и не искала никаких отношений. Потом, будучи на 6-ом месяце, я решила попытать счастье и зарегилась на разных сайтах знакомств( в анкетах я сразу указывала что беременна). Как итог писали мне : извращенцы явные, любители посочувствовать, и т.п. Никаких встреч так и не было. Подруги ( они у меня все замужние) , хором твердят мне, что о личной жизни нужно было думать до беременности, а сейчас никаких радужных перспектив на сз мне не светит.Вот я и задумалась, они реально правы? Беременной девушке не стоит искать спутника жизни ? А ведь так хочется найти родного человека...
Прошу прощения за длинный текст ) Жду ваших комментариев. ..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я нахожусь на последнем месяце беременности, отец ребенка бросил меня еще когда я была на втором месяце.
А почему он бросил? Он был не готов стать отцом? А если был не готов, зачем беременеть? Не сочтите, что я Вас осуждаю или что-то в этом роде, мне просто интересно. В моей жизни не было такого, чтобы я кого-то бросил в положении. Просто хочется понять, почему в нашем обществе происходят такие позорные явления - мужчина бросает беременную женщину. А выяснив причины, можно и рекомендации найти.
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Бывает всякое. Можно найти на 9-м месяце, можно с 3 детьми, а можно не найти никого будучи и без детей, и без проблем. Шанс он вобще в любом случае есть... но вот какой?! Все-таки будьте объективнее к себе. Предметом с-суального желания для нормального мужчины на таком сроке вы не сможете быть. Ну, а зачем всякие извращенцы и неадекваты? Тем более, вы ждете девочку. Влюбиться и испытывать желание строить отношения может лишь мужчина, который рядом с вами - сосед, друг, коллега и т.п. Который знал вас до беременности, знает как человека, девушку... Посторонний МЧ, особенно на СЗ просто побоится сближения в такой ситуации. Так что хочется именно сейчас МЧ рядом? Будьте готовы, что 99% будут извращенцами, лет на 25-35 старше, с психологическими и физическими проблемами, мутным прошлым...
Мое ИМХО. Осталось совсем чуть-чуть. Родите, придите в норму и душевно, и телесно, а потом знакомьтесь. Через 3-4 месяца вы будете снова стройной и свежей, а бонусом пойдет прекрасная грудь кормящей матери) Шансов будет намного больше. А так вы только себя накручиваете всяким трешем и сомневаетесь в себе, рисуя картины бесперспективного будущего.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пробовать стоит всегда. Была здесь девушка беременная, которая познакомилась и вышла замуж. Да и в любом случае, никогда нельзя ставить крест на личной жизни. Ни беременность ни уже родившийся ребёнок не должны быть этому помехой. Удачи Вам. smile_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А почему он бросил? Он был не готов стать отцом? А если был не готов, зачем беременеть? Не сочтите, что я Вас осуждаю или что-то в этом роде, мне просто интересно. В моей жизни не было такого, чтобы я кого-то бросил в положении. Просто хочется понять, почему в нашем обществе происходят такие позорные явления - мужчина бросает беременную женщину. А выяснив причины, можно и рекомендации найти.
Он меня бросил потому что считал что беременна я не от него. Почему он так думал ? Потому что псих, дурак, безответственная скотина. Я беременна от него- 1000000 %. Зачем беременнеть ? Извините, но можно не буду отвечать на этот вопрос? Мне кажется он не совсем корректен...
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А почему он бросил? Он был не готов стать отцом? А если был не готов, зачем беременеть?
Вот в 38 лет Вы не научились быть сдержанным и тактичным. А ее парень - ответственным. Люди разные вот и все. И потом, ну какое ваше дело почему наступила беременность? Человеку и без дурацких вопросов нелегко в данный момент. Можно подумать, что ответ покажет решение ситуации... само рассосется, если нечаянно? или на усыновление отдать, если специально и семью хотела?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Честно -думаю не стоит, вообще другие заботы должны волновать.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Зачем беременнеть ? Извините, но можно не буду отвечать на этот вопрос?
Подразумевалось, что зачем без уверенности в том, что этот человек надёжный. А для закрепления убеждения в этом есть ЗАГС: согласен жениться и любить до гроба - надёжный.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Подразумевалось, что зачем без уверенности в том, что этот человек надёжный. А для закрепления убеждения в этом есть ЗАГС: согласен жениться и любить до гроба - надёжный.
Мой муж меня чуть ли не силком в ЗАГС затащил и что? Ему это не помешало сказать что погулять хочется и женщин себе подыскивать
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Вам предстоит такое замечательное событие: встреча с Вашим малышом!!!! Не заморачивайтесь вы сейчас поисками. Позже найдете)). У вас же совершенно другие глаза будут-счастливые!!!! а это знаете как притягивает!!!!
Здоровья Вам и легких родов
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Аленка, Украина, Киев писала:
Вот в 38 лет Вы не научились быть сдержанным и тактичным.
А знаете, что я заметил из личного опыта и опыта своих друзей? Тактичных и вежливых мужчин частенько посылают на хутор бабочек ловить. И предпочитают им хамоватых балбесов, не обременённых тяжестью знаний и не любящих сюсюкать: "Ты у меня самая очаровательная, умная, душевная...." - а говорящих как обрубил: "Ты ништяк!"
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Честно -думаю не стоит, вообще другие заботы должны волновать.
Спасибо за честность ) Вы правы, волновать меня сейчас должны другие заботы. Но почему-то я постоянно чувствую жалость к себе, что я такая мадам брошкина, что все знакомые замужем. ..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет. Вот такой вопрос у меня к вам. Очень интересно услышать ваше независимое мнение. Девушки, может кто-то был в подобной ситуации. Рассказываю свою историю. Я нахожусь на последнем месяце беременности, отец ребенка бросил меня еще когда я была на втором месяце. Первое время я сильно переживала по этому поводу и не искала никаких отношений. Потом, будучи на 6-ом месяце, я решила попытать счастье и зарегилась на разных сайтах знакомств( в анкетах я сразу указывала что беременна). Как ито
а чего букву О выделили? mosking_rt_50.gif думаете не поймем? lol_rt_40.png
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А знаете, что я заметил из личного опыта и опыта своих друзей? Тактичных и вежливых мужчин частенько посылают на хутор бабочек ловить. И предпочитают им хамоватых балбесов, не обременённых тяжестью знаний и не любящих сюсюкать: "Ты у меня самая очаровательная, умная, душевная...." - а говорящих как обрубил: "Ты ништяк!"
Ваше окружение - сплошь социально неблагополучные личности? А по фото не скажешь...)
по сабжу: любят характерных мужчин. ммм... как бы так сказать. Нахальных, но не наглецов, дерзких, но не хамов. И то... кто любит? Юные девы под действием пубертатного периода?)) Нормальной девушке-женщине нужен нормальный мужчина. С характером, но не быдло с пивом и семками "ништячки" раздающее и "зачетная телка" комплиментирующее))))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вам предстоит такое замечательное событие: встреча с Вашим малышом!!!! Не заморачивайтесь вы сейчас поисками. Позже найдете)). У вас же совершенно другие глаза будут-счастливые!!!! а это знаете как притягивает!!!! Здоровья Вам и легких родов
Ваши слова да Богу в уши ! smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Честь и хвала вам что решили рожать несмотря ни на что, всё у вас в жизни сложится как надо.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ваши слова да Богу в уши !
Так и будет! а иначе никак))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет. Вот такой вопрос у меня к вам. Очень интересно услышать ваше независимое мнение. Девушки, может кто-то был в подобной ситуации. Рассказываю свою историю. Я нахожусь на последнем месяце беременности, отец ребенка бросил меня еще когда я была на втором месяце. Первое время я сильно переживала по этому поводу и не искала никаких отношений. Потом, будучи на 6-ом месяце, я решила попытать счастье и зарегилась на разных сайтах знакомств( в анкетах я сразу указывала что беременна). Как ито
Я уже тут писал не раз на эту тему. Даже помню забанили за это! Не чего позорится! Возвращайтесь к мужу! Ищите способы жить вместе! Какой мужик в здравом уме решит наладить отношение с беременной?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а чего букву О выделили? думаете не поймем?
Ну всякое бывает dntknw_rt_60.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я уже тут писал не раз на эту тему. Даже помню забанили за это! Не чего позорится! Возвращайтесь к мужу! Ищите способы жить вместе! Какой мужик в здравом уме решит наладить отношение с беременной?
Так не замужем я ) А к отцу ребенка возвращаться я не буду, это не вариант. Как вернуться туда, откуда меня ссаной метлой гонят ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Так не замужем я ) А к отцу ребенка возвращаться я не буду, это не вариант. Как вернуться туда, откуда меня ссаной метлой гонят ?
а чего вдруг?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр