загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Поиски личной жизни во время беременности ( 9 месяц ). СтОит или нет ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Спасибо за честность ) Вы правы, волновать меня сейчас должны другие заботы. Но почему-то я постоянно чувствую жалость к себе, что я такая мадам брошкина, что все знакомые замужем. ..
И что ? мужчина должен прийти и решить ваши проблемы, сами на куролесили , разберитесь сначала в прошлых ошибках , родите ребенка и потом уже , первое время уж точно не до кого будет.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а чего вдруг?
Потому что мой бывший - моральный урод, безответственный человек. Я это поняла поздно. А вы что " позоритесь " на этом сайте ? Возвращайтесь к жене !
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
И что ? мужчина должен прийти и решить ваши проблемы, сами на куролесили , разберитесь сначала в прошлых ошибках , родите ребенка и потом уже , первое время уж точно не до кого будет.
Никто мне ничего не должен...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Потому что мой бывший - моральный урод, безответственный человек. Я это поняла поздно. А вы что " позоритесь " на этом сайте ? Возвращайтесь к жене !
Выдохните! Зачем столько негатива? Вы приняли решение рожать? Отлично! У вас сейчас ДРУГАЯ жизнь. вот и живите ею. что толку пережевывать прошлые обиды
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Выдохните! Зачем столько негатива? Вы приняли решение рожать? Отлично! У вас сейчас ДРУГАЯ жизнь. вот и живите ею. что толку пережевывать прошлые обиды
Как ко мне человек, так и я к человеку...
Татьяна, Россия, Лобня, 44 года
Татьяна, Лобня, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Спасибо за честность ) Вы правы, волновать меня сейчас должны другие заботы. Но почему-то я постоянно чувствую жалость к себе, что я такая мадам брошкина, что все знакомые замужем. ..
Привет. Да вы самый счастливый человек на свете. У вас будет кроха. Поверните ситуацию в дркгую сторону, не вас бросили, а вы. Это он ВАС не достоин. Хорошо, что так получилось на данном этапе. Потом было бы сложней. Вы предостаалены самой себе .Я тоже ходила беременная одна и родила одна. Зато сейчас , моему сынульки 2,5 г. И с огромной уверенностью могу сказать, что я рада что так все получилось. И когда я его вижу, мне становится его очень жаль, что родители воспитали в нем "морального урода".
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я тоже беременность провела без мужа. Был желающий познакомиться один, но все мои мысли были в предстоящем материнстве. Первый ребёнкин год даже для законного супруга - испытание, что говорить о новом знакомом? Всему своё время! Вы в таком состоянии, что лучше не торопиться.
Алена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Алена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Автор, делайте так, чтобы вам было комфортно . Это главное. Ведь беременной очень вредно нервничать и растраиваться! Если новые знакомства отвлекают вас от грустных мыслей , то почему бы и нет. Я была в вашей ситуации и во время беременности знакомилась и ходила на свидания. Ни одного извращенца я не встретила, а наоборот , понимание и заботу, которых мне очень не хватало в этот период. И пусть отношений не получилось , но я рада хорошо проведенной беременности и благодарна тому, кто был рядом).
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Подруги ( они у меня все замужние) , хором твердят мне, что о личной жизни нужно было думать до беременности, а сейчас никаких радужных перспектив на сз мне не светит.Вот я и задумалась, они реально правы? Беременной девушке не стоит искать спутника жизни ? А ведь так хочется найти родного человека...
Как это не прискорбно звучит, но подруги реально правы! Все остальное, это исключение из правил! Не надо вам сейчас искать мужчину, т.к. вы банально ему не сможете уделять время - оно все будет уходить на ребенка. Ни погулять, ни в кино сходить, ни отдохнуть где-нибудь полноценно, пока, у вас не получится......Да и мысли у вас должны быть только о будущем малыше smile_rt_40.png
ИМХО конечно.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2015 19:36
Татьяна, Россия, Лобня, 44 года
Татьяна, Лобня, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
И что ? мужчина должен прийти и решить ваши проблемы, сами на куролесили , разберитесь сначала в прошлых ошибках , родите ребенка и потом уже , первое время уж точно не до кого будет.
А при чем тут накуралесила? Как то уж резковато у вас получилось высказывание. А потом она не призывает решить ее проблемы, а просто хочет быть ещеее счастливей. И о каких проблемах и ошибках вы говорите? На своем опыте могу сказать, что я ни где и не в чем не видела проблем и ошибок. Не скрою, мне тоже хотелось и хочется сейчас все взвалить на плечи мужчины, но пока но...... А апонент готов и флаг ей в руки и удачи во всем.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Лобня писала:
А при чем тут накуралесила? Как то уж резковато у вас получилось высказывание. А потом она не призывает решить ее проблемы, а просто хочет быть ещеее счастливей. И о каких проблемах и ошибках вы говорите? На своем опыте могу сказать, что я ни где и не в чем не видела проблем и ошибок. Не скрою, мне тоже хотелось и хочется сейчас все взвалить на плечи мужчины, но пока но...... А апонент готов и флаг ей в руки и удачи во всем.
Я высказалась как думаю и считаю странным желание на сроке 9 месяцев искать нового кавалера. Это просто мое мнение и все.
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет. Вот такой вопрос у меня к вам. Очень интересно услышать ваше независимое мнение. Девушки, может кто-то был в подобной ситуации. Рассказываю свою историю. Я нахожусь на последнем месяце беременности, отец ребенка бросил меня еще когда я была на втором месяце. Первое время я сильно переживала по этому поводу и не искала никаких отношений. Потом, будучи на 6-ом месяце, я решила попытать счастье и зарегилась на разных сайтах знакомств( в анкетах я сразу указывала что беременна). Как ито
Мнений много! Все люди разные! где то вычитал еще в школе когда учился "И что бы не случилось не слушай никого,слушай только сердце свое оно не врет!" ваша жизнь вам решать! если решились то пожелаю Вам только большой Удачи!!!!
Алекса, Россия, Москва, 48 лет
Алекса, Москва, 48 лет.
 
Сюзанна, сочувствую вашему будущему ребенку, хотя это, видимо, его карма такая...

PS: будете рожать, если вдруг будет мужчина принимать роды, попробуйте построить глазки, а вдруг получится dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алекса, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2015 20:22
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Сюзанна, сочувствую вашему будущему ребенку, хотя это, видимо, его карма такая...
Почему вы сочувствуете моему будущему ребенку? Потому что он будет расти без отца?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пробовать стоит всегда. Была здесь девушка беременная, которая познакомилась и вышла замуж. Да и в любом случае, никогда нельзя ставить крест на личной жизни. Ни беременность ни уже родившийся ребёнок не должны быть этому помехой. Удачи Вам.
ты про ту, что по весне, будучи глубоко беременной, встретила мужчину, написала об этом темку-отчет и удалилась? так там до замужество если и дошло - нам неведомо.... dntknw_rt_60.gif Или о другой какой?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
Сюзанна, сочувствую вашему будущему ребенку, хотя это, видимо, его карма такая... PS: будете рожать, если вдруг будет мужчина принимать роды, попробуйте построить глазки, а вдруг получится
biggrin_rt_40.png Извините, что лезу, но, блин, рожать и строить глазки rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Извините, что лезу, но, блин, рожать и строить глазки
а шо такова?))))) мы с доктором почти родные стали за ночь родов))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ко мне беременной подходили знакомиться... не замечали dntknw_rt_60.gif огромный живот и широкое обручальное кольцо blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты про ту, что по весне, будучи глубоко беременной, встретила мужчину, написала об этом темку-отчет и удалилась? так там до замужество если и дошло - нам неведомо.... Или о другой какой?
Нет, это было 2-3 года назад. Я уже не найду эту анкету, я даже имя не помню. Но там срок беременности был меньше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Почему вы сочувствуете моему будущему ребенку? Потому что он будет расти без отца?
Скорее потому что даже в такой момент- когда ребенок должен только родиться и у женщин обычно другие гармоны преобладают- Вы думаете только о мужчинах)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр