загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Поиски личной жизни во время беременности ( 9 месяц ). СтОит или нет ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Потому что мой бывший - моральный урод, безответственный человек. Я это поняла поздно. А вы что " позоритесь " на этом сайте ? Возвращайтесь к жене !
Я не беременный dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Подразумевалось, что зачем без уверенности в том, что этот человек надёжный. А для закрепления убеждения в этом есть ЗАГС: согласен жениться и любить до гроба - надёжный.
А как же любовь!?
По моему ребёнок от любимого - это большое счастье?
Женщины которые действительно хотят детей , а не мужа- рожают...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Как ко мне человек, так и я к человеку...
Сюзанна, всё, что Вы думаете о человеке вернется к Вам вдвойне. И хорошее и плохое. Запомните это на всю жизнь. И как бы Вы к нему не относились, он подарил Вам самое дорогое - Вашего малыша. Со временем Вы это поймете и оцените.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.09.2015 20:29
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
А как же любовь!? По моему ребёнок от любимого - это большое счастье?
Нужен не только любимый, но и любящий. А любящий не побоится стать отцом.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
во время беременности у меня как не странно нарисовалось несколько претендентов на руку, сердце и то что под ним.. один мой бывший однокласник , а потом и крестный отец сына, второй мой друг детства и быший начальник и совершенно неожиданно еще один малознакомый знакомый. но мысли мои были о другом, о ребенке на сохранении лежала с 5 мес до родов. После рождения сына друг детства еще делал попытки сблизиться, искал любой повод быть рядом
.. но был не слишком мягок, а не настойчив.. и вдруг он скоропостижно женился)))) живут.. вырос приемный сын жены и растет совместый. Рада за них. Но любит он меня до сих пор, а супруга ревнует, хотя повода не было .
Анна, Россия, Челябинск, 48 лет
Анна, Челябинск, 48 лет.
 
Сюзанна, здравствуйте. Я мама троих детей. Когда была беременна третьим, муж ушел из семьи, ушел к любовнице, где и живет сейчас.
Думаю, я вполне могу дать Вам совет.
Вы - мама впервые. Стать мамой - это перейти в новый статус, причем поймете Вы всю суть изменений не сразу. Вы переменитесь. Искать новых отношений можно, но тогда, когда Вы изменитесь - а это неизбежно - и когда изменится состав Вашей семьи, все станет по-другому, и тот человек, который окажется с Вами рядом, должен будет познакомиться с новой Сюзанной. А он и предыдущую-то не успел узнать как следует. Это первое.
Второе. Не побоюсь высоких слов. Господь Вас бережет, Вы вынашиваете ребенка (ну или по-другому как-то скажем, я вообще человек не религиозный, но беременность - особое состояние, и нужны особые слова). Бросьте мысли о "брошенке" и т.п. Беременности и роды бывают, к сожалению, всякие; хорошая беременность, легкие роды, здоровый, счастливый малыш - это уже награда. Я бы на Вашем месте просила пока что ТОЛЬКО ЭТОГО у мироздания, а все остальное - будь что будет. И здесь я знаю, о чем говорю: я терзала свое сердце горькими мыслями, будучи беременной (не могла преодолеть разрыва, постоянно плакала), и получила осложнение беременности - гестоз на 34 неделе. Все закончилось очень благополучно, но послужило мне уроком: в беременность надо думать только о ребенке, только о нем, все остальное - как будто фоном. Так что самое главное - благодарите судьбу за все, что у Вас есть и будет, больше гуляйте, хорошо питайтесь, думайте ТОЛЬКО о себе. Не будет у Вас возможности думать еще о ком-то, поверьте!
Третье. Родится малыш. Ночные кормления, зубки, болезни - так многому надо научиться, примите эту возможность с благодарностью. У меня у самой младенец. Ходить на свидания - когда? Выстраивать новые отношения - где и куда при этом денется ребенок? В стандартной ситуации (без дорогостоящих нянек) проблема картошки купить и голову помыть, а об отлучках на три-четыре часа придется надолго забыть, если только у Вас нет штата прислуги.
Знаете, я думаю, что все у Вас будет хорошо. Вы молодая, позитивная, у Вас будет ребеночек. С родами у Вас начнется новая жизнь. Примите то, что она Вам даст, плывите по течению, будьте очень-очень счастливы, растите духовно, читайте, если будете успевать, и в какой-то момент поймете, что готовы что-то дать любимому человеку, который непременно появится. А пока расставьте правильно приоритеты и будьте сильной, по-женски сильной. Здоровья Вам и добра.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я так и представил этого "тёпленького" fool_rt_58.gif который влюбится в беременную на девятом месяце и в замуж возьмет. girl-angel_rt_62.gif Так и представил такого одинокого чмошника который один живет ph34r_rt_40.gif , странненький такой cool_rt_40.png , зчуханный. Дай думает приведу бабу домой. Пожалею ее бедненькую. cool_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не беременный
А от вас никто не беременный ?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а шо такова?))))) мы с доктором почти родные стали за ночь родов))))))))
А мы с моим не успели no2_rt_40.gif Я его и в лицо не помню, а уж он меня - подавно cool_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Скорее потому что даже в такой момент- когда ребенок должен только родиться и у женщин обычно другие гармоны преобладают- Вы думаете только о мужчинах)
Я больше не о мужчинах думаю, а о том что у меня всё не как у всех (( Так сайт этот тематический, вы здесь, значит тоже о мужчинах думаете ? smile_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Извините, что лезу, но, блин, рожать и строить глазки
Да это просто издеваются надо мной... Обидно (
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А от вас никто не беременный ?
Нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А мы с моим не успели Я его и в лицо не помню, а уж он меня - подавно
А зачем им лица смотреть? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Да это просто издеваются надо мной... Обидно (
муж выгнал на сайтах извращенцы тут издеваются umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я больше не о мужчинах думаю, а о том что у меня всё не как у всех (( Так сайт этот тематический, вы здесь, значит тоже о мужчинах думаете ?
я-да, о мужчинах уже думаю, моему ребенку уже 4 года, еще хочу tongue_rt_40.png
а так то первые 2 года вот меньше всего я могла думать о мужчинах.. кормительные гармоны отформатировали восприятие сильно umnik2_rt_46.gif
Но не все такие, конечно, некоторые вполне себе оставляют детей с бабушками/нянюшками и устраивают личную жизнь
"как у всех" на столько растяжимое понятие... есть такие примеры что мамадарагая ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я-да, о мужчинах уже думаю, моему ребенку уже 4 года, еще хочу а так то первые 2 года вот меньше всего я могла думать о мужчинах.. кормительные гармоны отформатировали восприятие сильно Но не все такие, конечно, некоторые вполне себе оставляют детей с бабушками/нянюшками и устраивают личную жизнь "как у всех" на столько растяжимое понятие... есть такие примеры что мамадарагая
да.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Да это просто издеваются надо мной... Обидно (
Мне кажется, не было такой цели. Просто Вас сейчас легко задеть. Форум...
Татьяна, Россия, Лобня, 44 года
Татьяна, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я так и представил этого "тёпленького" который влюбится в беременную на девятом месяце и в замуж возьмет. Так и представил такого одинокого чмошника который один живет , странненький такой , зчуханный. Дай думает приведу бабу домой. Пожалею ее бедненькую.
Да все может. Взять хотя бы мужчин, которые не могут иметь детишек, а очень хотят.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем им лица смотреть?
Вот и я недоумеваю dntknw_rt_60.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
муж выгнал на сайтах извращенцы тут издеваются
Вы всё твердите о каком-то призрачном муже...Я вам повторяю - я не замужем и не была там никогда !!!!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр