загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Поиски личной жизни во время беременности ( 9 месяц ). СтОит или нет ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну если я такая же как большинство женщин, ничем не лучше и не хуже, то почему я не замужем в почти 30 лет, в отличае от большинства. ..Значит что-то во мне не так, и я не такая как большинство (((
Здесь подавляющее большинство не замужем. Степень хорошести определяется наличием мужа?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Может, планку слишком высоко установили?
Нет, не думаю. .. Хотя. ..Я на внешность внимание обращаю. Вот если мне внешне парень не понравился, то я его уже не рассматриваю никак ...Я не говорю что мне нужен красавец модельной внешности, совсем нет. Просто сложился у меня за определенное время внешний образ .
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я уже тут писал не раз на эту тему. Даже помню забанили за это! Не чего позорится! Возвращайтесь к мужу! Ищите способы жить вместе! Какой мужик в здравом уме решит наладить отношение с беременной?
Сереж, так девушка не уходила от мужчины. Она бы может и рада была строить там отношения, но человек не захотел. Если по теме: меня беременную звали замуж 4 мужчин (нормальных и адекватных, не извращенцев). 2 из них были давними знакомыми, с одним познакомилась случайно в реальной жизни, с другим на сайте знакомств. Хотя про извращенцев и неадкват примерно 99% выше указали верно. Если переписка с подобными не пугает и воспринимается неболезненно - можно пробовать.

Сюзанна, думайте о хорошем. Сейчас вам очень важно хорошее настроение и позитивные мысли. И у вас обязательно все будет хорошо give-rose_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Нет, не думаю. .. Хотя. ..Я на внешность внимание обращаю. Вот если мне внешне парень не понравился, то я его уже не рассматриваю никак ...Я не говорю что мне нужен красавец модельной внешности, совсем нет. Просто сложился у меня за определенное время внешний образ .
Может, пора поменять стереотип? Чтоб грабли опять по лбу-то не ударили wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
я не хожу в Ваши темы
mosking_rt_50.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Здесь подавляющее большинство не замужем. Степень хорошести определяется наличием мужа?
Нет конечно. Но все мое знакомое большинство замужем. Степень хорошести не знаю чем определяется)) Но пусть не муж, но хотя бы нравиться противоположному полу. Согласитесь, для женщины это важно. Если бы в моем незамужнем положении у меня были бы поклонники, то меня бы вообще не тяготило ничего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сереж, так девушка не уходила от мужчины. Она бы может и рада была строить там отношения, но человек не захотел.
думаешь? мне кажется что это не так no2_rt_40.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет. Вот такой вопрос у меня к вам. Очень интересно услышать ваше независимое мнение. Девушки, может кто-то был в подобной ситуации. Рассказываю свою историю. Я нахожусь на последнем месяце беременности, отец ребенка бросил меня еще когда я была на втором месяце. Первое время я сильно переживала по этому поводу и не искала никаких отношений. Потом, будучи на 6-ом месяце, я решила попытать счастье и зарегилась на разных сайтах знакомств( в анкетах я сразу указывала что беременна). Как ито
Я та девушка,которая будучи беременной вышла замуж)))Правду говорят,что если нужна женщина,нужны и дети))И хватает нам времени и на отношения и на детей,к слову он у меня совсем с поехавшей крышей, т.к у меня еще старшенький есть ребенок biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Скорее потому что даже в такой момент- когда ребенок должен только родиться и у женщин обычно другие гармоны преобладают- Вы думаете только о мужчинах)
Юль, там абсолютно нормальные гормоны. Конец беременности. Страхи, желание защиты и заботы. Все как раз стандартно. И мужчинам (нормальным) нравится заботиться и защищать. Многим в ответ на это достаточно хорошего отношения, благодарности, улыбки и проводимого совместно времени. А уж во что потом это перейдет, в дружбу или любовь, известно только Богу wink_rt_40.png
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я так и представил этого "тёпленького" который влюбится в беременную на девятом месяце и в замуж возьмет. Так и представил такого одинокого чмошника который один живет , странненький такой , зчуханный. Дай думает приведу бабу домой. Пожалею ее бедненькую.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png повеселило
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А ведь так хочется найти родного человека...
Вот его лично знаю - золото!

Возраст не будет проблемой. Во время декретного отпуска Вам же не принципиально в Москве находиться,вот и будете жить у него и наслаждаться семейным теплом.Будет Вас с дочкой боготворить,а с-с его не интересует.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Если бы в моем незамужнем положении у меня были бы поклонники, то меня бы вообще не тяготило ничего.
Поклонников найти легко! Берите пример с Сусанны!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет. Вот такой вопрос у меня к вам. Очень интересно услышать ваше независимое мнение. Девушки, может кто-то был в подобной ситуации. Рассказываю свою историю. Я нахожусь на последнем месяце беременности, отец ребенка бросил меня еще когда я была на втором месяце. Первое время я сильно переживала по этому поводу и не искала никаких отношений. Потом, будучи на 6-ом месяце, я решила попытать счастье и зарегилась на разных сайтах знакомств( в анкетах я сразу указывала что беременна). Как ито
Искать стоит, но не сейчас. Родите и занимайтесь малышом, не до свиданок будет. Всему свое время. И потом ,возможно отец ребенка одумается , и образуется полноценная семья. Ваши мысли и заботы должны сконцентрироваться на том маленьком человечке, которого Вы ждете. Острые эмоции , любовные переживания сейчас ни к чему.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
думаешь? мне кажется что это не так
Сереж, если не так. Подумает и вернется))
Я так поняла, что сейчас ей не хватает заботы и внимания. Одним из вариантов могут стать те же свидания за чашкой чая. Они приносят много положительных эмоций. Просто при новых знакомствах (тем более в сети) можно получить и отрицательные. Если умеет от этого абстрагироваться - можно знакомиться и общаться. Хотя учитывая чувствительность ТС... надо подумать... чтоб не нанести этим вред. Потому что я хоть и знакомилась беременная в интернете, но и регулярно получала при этом много негативного... например, один из пытавшихся со мной познакомиться, когда я отказалась от встречи пожелал мне: "чтоб у тебя был выкидыш, или ребенок сдох при родах"... у меня сильная психика, не сильно затронуло ослабленный гормонами мозг (всего пару часов ладони холодели..... mosking_rt_50.gif )... так что можно знакомиться и в интернете в том числе, но только с положительным настроем и чашкой вкусного чая у монитора mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну если я такая же как большинство женщин, ничем не лучше и не хуже, то почему я не замужем в почти 30 лет, в отличае от большинства. ..Значит что-то во мне не так, и я не такая как большинство (((
А вот на этом посте и мне захотелось вставить пару словечек.
Сюзанна, вы очень счастливая женщина. Вам 28 лет и вы беременны.
Вы когда-нибудь читали сайты по планированию беременности женщинами?
Есть женщины, которые планирую беременность не 2, не 5 лет, а уже 10-15 лет, а эффекта ноль даже после применения дорогостоящих и сверхсовременных манипуляций.
Есть те, у которых диагноз привычное невынашивание - это когда беременность наступает, а доносить её до жизнеспособного ребенка у женщины не получается. Вот это большая трагедия. Не реализовать себя как женщину в полном понимании этого слова - это очень страшно.
Таинство зачатия, ребенок - это дар Божий. И не важно есть у вас сейчас муж или нет.
На последнем месяце искать мужчину я думаю, что не стоит. Пусть ваши мысли обратятся к будущему малышу, ему сейчас это очень важно.
Вы еще очень молоды, и однажды пойдете в роддом уже за второй лялькой от любящего мужа.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вот на этом посте и мне захотелось вставить пару словечек. Сюзанна, вы очень счастливая женщина. Вам 28 лет и вы беременны. Вы когда-нибудь читали сайты по планированию беременности женщинами? Есть женщины, которые планирую беременность не 2, не 5 лет, а уже 10-15 лет, а эффекта ноль даже после применения дорогостоящих и сверхсовременных манипуляций. Есть те, у которых диагноз привычное невынашивание - это когда беременность наступает, а доносить её до жизнеспособного ребенка у женщины не
Подписываюсь под каждым словом. Знаю семейные пары, которые отдали бы многое за такой дар, который ждет ТС.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет. Вот такой вопрос у меня к вам. Очень интересно услышать ваше независимое мнение. Девушки, может кто-то был в подобной ситуации. Рассказываю свою историю. Я нахожусь на последнем месяце беременности, отец ребенка бросил меня еще когда я была на втором месяце. Первое время я сильно переживала по этому поводу и не искала никаких отношений. Потом, будучи на 6-ом месяце, я решила попытать счастье и зарегилась на разных сайтах знакомств( в анкетах я сразу указывала что беременна). Как ито
Сюзанна, я вас понимаю. Хотя осталась одна, когда ребенку было 5 месяцев. И тоже с самого начала хотелось сразу построить отношения, встретить любимого, но все свободное время занимал ребенок. И хотя ооочень много было предложений встреч и свиданий, самым главным вопросом было, а когда встретимся? Но т.к. ребенок был на ГВ, то оставлять его надолго не могла, поэтому конечно не сам ребенок,а моя зависимость не давала такой возможности устроить личную жизнь. Но конечно рожая ребенка, на время надо отпустить ситуацию, все будет, когда будет для этого время. я тоже очень хотела встреч, любви, несмотря на огромную любовь к ребенку. Хотелось поскорее не быть одной, тем не менее я прокормила ребенка до 2,5 лет и не боялась говорить мужчинам. Но конечно не представлялось возможным остаться где-то на ночь без малыша. Поэтому дальше 2-3 встреч не заходило. Были мужчины, которые готовы были и дальше общаться, но меня в чем-то отталкивали. Так что все годы взросления ребенка,я в основном провела на разовых встречах, переписке. Пока и для вас наверное это будет так, хотя бы первый год... И еще я заметила, что Вас тут пытаются обидеть, все-таки Вам скоро рожать, не думаю, что лучшее решение читать гадости ответы некоторых форумчан.. Уделите внимание себе, своему малышу, все будет обязательно, но не сразу.
Но у меня есть знакомая, которая будучи беременной встретила своего однокурсника, который был влюблен в нее и стал в этот период ей помогать, ухаживать...Она приняла эту помощь, т.к. состояние такое, когда конечно, хочется заботы и любви. Он даже ребенка записал на себя... Но по прошествии 2х лет, она поняла, что не любит его. Просто приняла помощь. Разошлись... Поэтому я думаю, что не стоит спешить, а если суждено, я уверенна и беременная может найти своего любимого. Но по форумам это не просто. Даже здесь, чего и кого ищут мужчины,я не понимаю.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот его лично знаю - золото! https://gdepapa.ru/poisk/anketa25685.html Возраст не будет проблемой. Во время декретного отпуска Вам же не принципиально в Москве находиться,вот и будете жить у него и наслаждаться семейным теплом.Будет Вас с дочкой боготворить,а секс его не интересует.
Действительно,зачем с-с ей rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 34 года
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 34 года.
 
Привет, Сюзанна! Абстагируйтесь сейчас от всего негативного и не переживайте! Встречайтесь с подругами, ходите на выставки, в кино, больше гуляйте. Чтобы не думать о плохом займите себя чем - нибудь! И не печальтесь. Я была в вашей ситуации. С отцом ребенка мы расстались, когда я была на 3м месяце. Только не он меня бросил, а я ушла. отец ребенка специально сделал все, чтобы я покинула его. В итоге море слез и нервов! Роды на 36 неделе с кучей других проблем у малыша. Берегите себя! Не впадайте в уныние, вам осталось совсем немного до рождения вашего чуда. Выспитесь впрок в конце концов)))) о мужчинах я бы на вашем месте пока не думала. Подрастите вашу дочурку для начала. Да и кстати. Мужчины, оставившие однажды своих женщин в положении, часто просятся обратно после родов) наш папа приехал к нам, когда ребенку было 7 месяцев. но наши пути разошлись, может у вас будет по другому.) легких родов вам и здоровья малышке!
женя, Россия, Липецк, 51 год
женя, Липецк, 51 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет. Вот такой вопрос у меня к вам. Очень интересно услышать ваше независимое мнение. Девушки, может кто-то был в подобной ситуации. Рассказываю свою историю. Я нахожусь на последнем месяце беременности, отец ребенка бросил меня еще когда я была на втором месяце. Первое время я сильно переживала по этому поводу и не искала никаких отношений. Потом, будучи на 6-ом месяце, я решила попытать счастье и зарегилась на разных сайтах знакомств( в анкетах я сразу указывала что беременна). Как ито
Я хоть и не девушка. Но Вы не правы и ваши подруги тоже.Ведь есть настеящие мужчины. Каторые могут полюбить Вас и будущего ребенка.Просто Вы или не там ищете или не тех выбираете. Не все же мы козлы и извращенцы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр