загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Поиски личной жизни во время беременности ( 9 месяц ). СтОит или нет ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Очень смешно... Если вы допускаете для себя брак из-за прописки, то я нет...
Ну был бы я не из Москвы,вполне себе допустил,да у меня знакомые москвички с детьми от первых браков все кто за молдаван,кто за хохлов повыскакивали....москвичи повымирали все в 90-е
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
если мужчина уже есть, его тоже отодвинуть
По-моему, в жизни так и происходит.
Но вообще я согласна с Вами. Все зависит от точки зрения человека, проживающего свою жизнь... что в ней ключевое. Просто вот лично мне не понятен посыл автора темы. Вот, допустим, она... как я поняла, она не чувствует сконцентрированности на своем ребенке и предстоящем материнстве. Ее и в ее положении продолжает волновать вопрос знакомства с мужчиной с целью создания семьи... имеет право. Но что она от публики-то хочет, какой обратной связи? Вот зарегилась она на сайтах знакомств... ну нет у нее там предложений. Ну, публика может объяснить, почему нет предложений. Собственна, своими комментариями люди это и сделали. Дали понять, почему (в качестве гипотезы, по крайней мере) нет предложений.
Или автор темы хочет, чтобы ее уверили, что мужчина будет непременно и прямо сейчас? А беременность этому вовсе не помеха. Такое маловероятно, однако же, люди своими комментариями и уверили ее в подобном в том числе... Что-то еще осталось недосказанным? dntknw_rt_60.gif
Насколько помню это состояние, я испытывала крайнюю зависимость на животном вот прямо уровне. Наверное, да, очень надо на кого-то опереться. Но насколько это возможно в ситуации автора темы... ну вот Алексей предложил вполне рациональный вариант сделать такую возможность ощутимее. smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вы крайне неприятный человек...Что ж вам с женщинами не везёт? Бедненький
Так у него три дочери, он просто на вас тренируется biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ну был бы я не из Москвы,вполне себе допустил,да у меня знакомые москвички с детьми от первых браков все кто за молдаван,кто за хохлов повыскакивали....москвичи повымирали все в 90-е
Ниче, у нас Подмосковье большое biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А для закрепления убеждения в этом есть ЗАГС: согласен жениться и любить до гроба - надёжный.
Ну да. У всех тут такие надежгые были из ЗАГСа )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
По-моему, в жизни так и происходит. Но вообще я согласна с Вами. Все зависит от точки зрения человека, проживающего свою жизнь... что в ней ключевое. Просто вот лично мне не понятен посыл автора темы. Вот, допустим, она... как я поняла, она не чувствует сконцентрированности на своем ребенке и предстоящем материнстве. Ее и в ее положении продолжает волновать вопрос знакомства с мужчиной с целью создания семьи... имеет право. Но что она от публики-то хочет, какой обратной связи? Вот зарегилась он
согласна. и коммент Алексея тоже отметила, хотя мне больше нравится направить силы в сторону пересмотреть свои ожидания к знакомству и требования к мужчине.
На меня мои мужья не произвели сильного впечатления при первой встрече, в т.ч. внешне. Зато потом "раскрылись", во всех смыслах! Красота - в глазах смотрящего girl-angel_rt_62.gif wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Поиски личной жизни во время беременности ( 9 месяц ). СтОит или нет ?Всем привет. Вот такой вопрос у меня к вам. Очень интересно услышать ваше независимое мнение. Девушки, может кто-то был в подобной ситуации. Рассказываю свою историю. Я нахожусь на последнем месяце беременности, отец ребенка бросил меня еще когда я была на втором месяце. Первое время я сильно переживала по этому поводу и не искала никаких отношений. Потом, будучи на 6-ом месяце, я решила попытать счастье и зарегилась на разных
Подруги не совсем правы, в жизни может проищойти всё, что угодно. Одна моя знакомая на 6-м месяце беременности познакомилась со своим будущим мужем, живот у нее уже было видно, не знаю, как они сразу все доки оформили, когда родила, или нет, но сейчас у ребенка и отчество и фамилия этого мужчины и он не знает, что это не его отец.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ниче, у нас Подмосковье большое
Подмосковье это уже деревня,не катит
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Подруги не совсем правы, в жизни может проищойти всё, что угодно. Одна моя знакомая на 6-м месяце беременности познакомилась со своим будущим мужем, живот у нее уже было видно, не знаю, как они сразу все доки оформили, когда родила, или нет, но сейчас у ребенка и отчество и фамилия этого мужчины и он не знает, что это не его отец.
Прямо сказка ) Эх, а мне никак не везет в знакомствах...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Прямо сказка ) Эх, а мне никак не везет в знакомствах...
Пока вы в мыслях будете думать так - так и будет.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пока вы в мыслях будете думать так - так и будет.
Это не просто мысли, я констатирую факты... Можно подумать ко мне ежедневно пачками клеются мужчины разнообразные, а я всё говорю об одиночестве.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Это не просто мысли, я констатирую факты... Можно подумать ко мне ежедневно пачками клеются мужчины разнообразные, а я всё говорю об одиночестве.
сейчас бесполезно вас в этом переубеждать. сами позже поймете о чем я.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
сейчас бесполезно вас в этом переубеждать. сами позже поймете о чем я.
Я вас понимаю . Зеланд, позитивное мышление , фильм " Секрет" - всё это мы знаем )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я вас понимаю . Зеланд, позитивное мышление , фильм " Секрет" - всё это мы знаем )
По Зеланду у меня построить дом получилось. Вот и не верьте потом)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Это не просто мысли, я констатирую факты... Можно подумать ко мне ежедневно пачками клеются мужчины разнообразные, а я всё говорю об одиночестве.
из других ваших сабжей ФАКТЫ выглядят иначе: с вами знакомятся happy_rt_40.png . Пусть "не те" (по вашей оценке), "не так" и "не пачками", но знакомятся! wink_rt_40.png Можно увидеть "подвижки" и думать, как их улучшить, развить girl-dance_rt_72.gif , а можно развести руками "всё плохо" sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
В принципе, все реально.
Я была в ситуации ТС. Пришла как раз на этот сайт на 8 месяце, по-моему.
Встречалась, общалась с мужчинами, но никто не нравился, "не цеплял". И на данный момент никто не может вскружить голову.
Видимо, в отношении с мужчинами мне мешает печальный опыт.
Отец ребенка меня предал, поэтому сейчас нелегко вновь начать доверять.
В состоянии беременности и в следующие пару лет сложно наладить нормальные, серьезные отношения: просто нет сил и желания, мысли заняты другим (возможно гормональный фон).
Хотя, может у Вас будет своя история? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2015 23:57
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Подруги не совсем правы, в жизни может проищойти всё, что угодно. Одна моя знакомая на 6-м месяце беременности познакомилась со своим будущим мужем, живот у нее уже было видно, не знаю, как они сразу все доки оформили, когда родила, или нет, но сейчас у ребенка и отчество и фамилия этого мужчины и он не знает, что это не его отец.
Повезло найти лоха, я одного такого слабоумного знаю, тоже женился на беременной и чужому ребёнку дал свою фамилию и отчество. Но не долго "музыка играла". Мама (тоже её знаю), теперь получает алименты сразу от двоих - от лоха по закону и от настоящего папы просто потому, что тот любит ребенка.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Gennady, Калужская область писал:
Повезло найти лоха, я одного такого слабоумного знаю, тоже женился на беременной и чужому ребёнку дал свою фамилию и отчество. Но не долго "музыка играла". Мама (тоже её знаю), теперь получает алименты сразу от двоих - от лоха по закону и от настоящего папы просто потому, что тот любит ребенка.
Это ваше убогое отношение, а они счастливы уже много лет. Кто всех лохами считает, тот сам от них не отличается.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
К изложенной мной ситуации я вообще никакого отношения не имею - ни "убогого", ни "не убогого". Счастьем там и близко не пахнет, в профите только мама, бессовестно доящая лоха и папу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр