загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Готовы ли отказаться от близости для исключения внеплановой беременности?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мы тут в соседней теме обсуждаем, а что делать женщине, если вдруг она забеременела, хотя зареклась больше не рожать.
Как известно, не существует таких противозачаточных, которые давали бы 100% гарантию. Чтобы уж точно исключить вероятность, надо исключить с-с из жизни. Иначе всегда присутствует риск. На себе проверено biggrin_rt_40.png
Отношения тоже вряд ли без него возможны. Вы могли бы?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы тут в соседней теме обсуждаем, а что делать женщине, если вдруг она забеременела, хотя зареклась больше не рожать. Как известно, не существует таких противозачаточных, которые давали бы 100% гарантию. Чтобы уж точно исключить вероятность, надо исключить ceкc из жизни. Иначе всегда присутствует риск. На себе проверено Отношения тоже вряд ли без него возможны. Вы могли бы?
Наташа, я надеюсь, Ваш новый совместный проект-не монастырь?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ведь это по сути вопрос как к женщинам, так и их мужчинам...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я точно нет. Не смогла бы. Но меня всё по плану было пока
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наташа, я надеюсь, Ваш новый совместный проект-не монастырь?
Цари отдавали своих жён в монастыри, т.к. не было иной формы развода. А так, отправляешь своих жён в монастырь "за грехи" и можешь жениться ещё 5-6 раз.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ведь это по сути вопрос как к женщинам, так и их мужчинам...
Да. Вот вы могли бы? lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы тут в соседней теме обсуждаем, а что делать женщине, если вдруг она забеременела, хотя зареклась больше не рожать. Как известно, не существует таких противозачаточных, которые давали бы 100% гарантию. Чтобы уж точно исключить вероятность, надо исключить ceкc из жизни. Иначе всегда присутствует риск. На себе проверено Отношения тоже вряд ли без него возможны. Вы могли бы?
А зачем так? Если не планируют детей, то можно сделать стерилизацию. Хоть М, хоть Ж.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы тут в соседней теме обсуждаем, а что делать женщине, если вдруг она забеременела, хотя зареклась больше не рожать. Как известно, не существует таких противозачаточных, которые давали бы 100% гарантию. Чтобы уж точно исключить вероятность, надо исключить ceкc из жизни. Иначе всегда присутствует риск. На себе проверено Отношения тоже вряд ли без него возможны. Вы могли бы?
Не давать!!!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да. Вот вы могли бы?
Врасплох...нужно подумать....анальный я не приемлю, оральный полностью не заменит...остаются только хирурнические методы блокировок.... но полностью от всех видов отказаться- ...наверное, можно, только жизнь станет немного блеклой
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сейчас придёт Феникс и будет нам рассказывать о безопасных видах с-са. Он даже в анкете у себя об этом писал когда-то. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас придёт Феникс и будет нам рассказывать о безопасных видах ceкcа. Он даже в анкете у себя об этом писал когда-то.
У нас теперь есть ещё и Игорь! haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем так? Если не планируют детей, то можно сделать стерилизацию. Хоть М, хоть Ж.
При таком методе потом уже не передумаешь.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас теперь есть ещё и Игорь!
Танюша, я убежденный сторонник здоровых отношений...А они, как правило-без с-са не бывают ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
При таком методе потом уже не передумаешь.
Противозачаточные таблетки очень эффективны при правильном применении сбоя не будет. До 35 лет можно использовать. Курить только нельзя и толстеть. После 35 дают осложнения уже, надо аккуратно или другой метод.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Танюша, я убежденный сторонник здоровых отношений...А они, как правило-без ceкcа не бывают ))
То есть вы готовы стать молодым отцом в свои 52, если вдруг женщина нечаянно забеременеет?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
То есть вы готовы стать молодым отцом в свои 52, если вдруг женщина нечаянно забеременеет?
Надо уточнять, что отцом в моем варианте, когда я 9 месяцев вынашиваю, а отец первые 9 месяцев няньчится. smile_rt_40.png А то они думают, что отец только делает. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Нет, не готова.
Надо искать другие пути umnik2_rt_46.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
То есть вы готовы стать молодым отцом в свои 52, если вдруг женщина нечаянно забеременеет?
...нет, конечно же нет, нужно что-то придкмывать...отказываться тоже не хочу...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр