загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Готовы ли отказаться от близости для исключения внеплановой беременности?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ни одна женщина на свете не скажет что беременность это наслаждение
За всех никогда не стоит что-то говорить. У всех разное отношение к жизни и к событиям в ней, и беременность не исключение.
Для меня беременность была одновременно и наслаждением и периодом совершенно ни на что не похожего внутреннего и внешнего преображения )) да, у каждой женщины беременность протекает по-разному, с разными последствиями по здоровью после родов как для самой женщины, так и для ребенка. И, соответственно каждая решает для себя вопрос о том хочет она ещё раз родить или нет.
Да, я располнела после родов и вообще, если смотреть вкупе всех моих жизненных на тот момент обстоятельств, ситуация была далеко не завидная...но...всё через что я прошла чтобы стать мамой это в первую очередь путь к новой себе...
На мой взгляд, самостоятельное рождение ребёнка или посредством суррогатного материнства это не одно и тоже, тем более для женщины, которая находится в браке и может родить сама. Точно также, как нет необходимости без существенных на то медпоказаний отказываться от естественных родов, заменяя их на кесарево.
Суррматеринство это скорее исключение из правил в тех случаях когда у женщины нет шанса родить самой по исключительным медпоказаниям, а не по тому что кому-то сильно жалко свою фигуру или другие внешние данные.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
. у нас никто в восторге не был.
А зачем Вам на себя примерять чужую статистику? Разве Ваше желание иметь детей в будущем как-то связано с тем как могут протекать беременность и роды? Вы пройдете свой путь всех прелестей этого периода жизни и будете иметь собственное мнение. И я Вам желаю, чтобы Вы пополнили статистику благополучных случаев и стали мамой в назначенный Богом срок, т.к. дети нам посылаются свыше порой совершенно вразрез наших хотелок/нехотелок и жизненных планов.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да нет финансовых возможностей.А так бы да(
возможностей или желания их искать?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чего не дошло-то? Я ж спросила: а зачем? Вы мне: типа, просто захотел, да и любви штамп не мешает. Я спросила: зачем он нужен, если он любви не мешает. И вы мне ответили: ну захочет развестись, пусть разводится. Чего тут поймёшь, если вы сами не знаете, зачем на вас женились
почему не знаю если сразу ответила зачем? вот это до вас и не дошло. найдите ответ и перечитайте.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Через три года будет 37.????много вопрософфф.А, захочет ли ваабще? Если сейчас столько страхов из за рассказов подруг, че будет потом.
во-первых страхов нет. есть знание что это не цветочки в любом случае.
во-вторых раз планируется то будет,да, в 37, давно уже нормальный возраст для этого.
ну и в-третьих - смысл сейчас заводить ребенка если все финансы уходят на постройку дома? это по сути так его и не достроить... не вариант вообще.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Катя, сейчас ехал в маршрутке,там ехала женщина с маленькой,меньше года,дочкой.Девочка капризничала..Не суть. Просто видно,что мама очень счастливая.И многим в автобусе умилялись,даже циники.Ну как вы сказали"ути пути" Я же делаю вам родить и стать мамой,чтобы . в общем дурью не маяться.
я ей и так не маюсь.
и к чему этот конкретный пример? ни к чему.
но спасибо за пожелание. пока я счастлива что у меня есть трехлетний любимый племянник.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
04:13 ..... муж дома?
нет,вечером придет
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, самостоятельное рождение ребёнка или посредством суррогатного материнства это не одно и тоже, тем более для женщины, которая находится в браке и может родить сама. Точно также, как нет необходимости без существенных на то медпоказаний отказываться от естественных родов, заменяя их на кесарево. Суррматеринство это скорее исключение из правил в тех случаях когда у женщины нет шанса родить самой по исключительным медпоказаниям, а не по тому что кому-то сильно жалко свою фигуру или
сурматеринство и упоминалось как крайняя мера а не то что я при возможности не буду вынашивать и рожать сама. так же прекрасно знаю что кесарево намного хуже отразится чем естественные роды и нужно только в крайних случаях.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
А зачем Вам на себя примерять чужую статистику? Разве Ваше желание иметь детей в будущем как-то связано с тем как могут протекать беременность и роды? Вы пройдете свой путь всех прелестей этого периода жизни и будете иметь собственное мнение. И я Вам желаю, чтобы Вы пополнили статистику благополучных случаев и стали мамой в назначенный Богом срок, т.к. дети нам посылаются свыше порой совершенно вразрез наших хотелок/нехотелок и жизненных планов.
спасибо
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а по вашему муж должен бросить работу если жене плохо?
...ну, смотря что ставить на кон...жизнь жены и будущего ребёнка или умение договориться с руководством чтобы быть с женой когда она возможно даже не сможет вызвать сама себе скорую. У каждого свои представления о любви и семье.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...ну, смотря что ставить на кон...жизнь жены и будущего ребёнка или умение договориться с руководством чтобы быть с женой когда она возможно даже не сможет вызвать сама себе скорую. У каждого свои представления о любви и семье.
у каждого свои представления о "плохо", речь не о жизни и смерти, а о недомогании типа токсикоза.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
почему не знаю если сразу ответила зачем? вот это до вас и не дошло. найдите ответ и перечитайте.
Честно говоря, я устала читать ваш несвязанный набор слов. Это убиться об стену можно wacko_rt_40.gif
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если честно, я в шоке. Всю жизнь пользовался старым казачьим методом контрацепции. Заключающимся в том, чтобы вовремя выйти. И ни разу ни одна из моих трех официальных жен не беременели внепланово. Поэтому я и от ceкcа не откажусь, и в то же время о вашей безопасности побеспокоюсь
Старый добрый coitus interruptus smile_rt_40.png, я тоже немного удивлен (а, может, и нет), что никто о нем не вспомнил.

Опять же, главный половой орган мужчины - это головной мозг, все остальное (не один penis, а много чего еще wink_rt_40.png) всего лишь его "окончания" smile_rt_40.png.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
что делать женщине, если вдруг она забеременела
Тут, наоборот, думаешь: как забеременеть? Без с-са...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр