загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Поиски личной жизни во время беременности ( 9 месяц ). СтОит или нет ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Лобня писала:
Да все может. Взять хотя бы мужчин, которые не могут иметь детишек, а очень хотят.
и детишек иметь и её umnik2_rt_46.gif всех иметь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вы всё твердите о каком-то призрачном муже...Я вам повторяю - я не замужем и не была там никогда !!!!!!!!
ну отец ребенка
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и детишек иметь и её всех иметь
Серега всё о своём haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Лобня, 44 года
Татьяна, Лобня, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сюзанна, всё, что Вы думаете о человеке вернется к Вам вдвойне. И хорошее и плохое. Запомните это на всю жизнь. И как бы Вы к нему не относились, он подарил Вам самое дорогое - Вашего малыша. Со временем Вы это поймете и оцените.
Ой, девочки. Все это понятно, про бумеранг и прочее. Я Сюзанну отлично понимаю,про ее обиду. И знаю, что она сейчас чувствует. Обида у нее постепенно пройдет или уйдет глубоко-глубоко. Возможно она и простит когда-то, но не сейчас. Еще не время. Будут времена, когда ей очень будет не хвотать поддержки, как и сейчас (посему она и здесь), поддержки отца ребенка. Если конечно, к тому времени его не займет другой. Я думаю, это будет не скоро, пока ты милая действительно не простишь его. Подобное притягивает подобное. Мужик заверсту чувствует ненависть и не когда не захочет оставаться в месте с той женщиной, которая держит обиду на его брата. Это сугобо мое мнение.
Татьяна, Россия, Лобня, 44 года
Татьяна, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и детишек иметь и её всех иметь
Про интим речь не шла, а она, что
о совсем "дура" на последнем месяце подпускать к себе чужого мужика.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну отец ребенка
Вы крайне неприятный человек...Что ж вам с женщинами не везёт? Бедненький fool_rt_58.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем им лица смотреть?
Как зачем? Акушер это ж особый человек в жизни женщины. Я своего очень нежно и трепетно люблю)) мы же вместе такое дело сделали!!!
Татьяна, Россия, Лобня, 44 года
Татьяна, Лобня, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Почему вы сочувствуете моему будущему ребенку? Потому что он будет расти без отца?
А нука выкиньте эти мысли. Наши мысли материальны. У вас будет самый замечательный папка и любимый муж - друг. Вы только верте в это. И не надо себя желеть. Вы такая как большинстао из женщин. Ни чем не лучше и не хуже. Обыкновенная. Вы такая какая вы есть. Любите себя и свою ляльку. А время все раставит по своим местам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как зачем? Акушер это ж особый человек в жизни женщины. Я своего очень нежно и трепетно люблю)) мы же вместе такое дело сделали!!!
вот да
я не могла доверить такое дело непонятно кому
мы были знакомы заранее, а после всего что между нами было в ту ночь ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif мы стали почти родными lol_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сюзанна, когда Вам было годика два, на экранах шел чудный фильм "Уж кто бы говорил". Посмотрите, поднимите себе настроение. И начинайте верить в себя и людей
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сюзанна, когда Вам было годика два, на экранах шел чудный фильм "Уж кто бы говорил". Посмотрите, поднимите себе настроение. И начинайте верить в себя и людей
Знакомое название. Надо глянуть )
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Лобня писала:
А нука выкиньте эти мысли. Наши мысли материальны. У вас будет самый замечательный папка и любимый муж - друг. Вы только верте в это. И не надо себя желеть. Вы такая как большинстао из женщин. Ни чем не лучше и не хуже. Обыкновенная. Вы такая какая вы есть. Любите себя и свою ляльку. А время все раставит по своим местам.
Ну если я такая же как большинство женщин, ничем не лучше и не хуже, то почему я не замужем в почти 30 лет, в отличае от большинства. ..Значит что-то во мне не так, и я не такая как большинство (((
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну если я такая же как большинство женщин, ничем не лучше и не хуже, то почему я не замужем в почти 30 лет, в отличае от большинства. ..Значит что-то во мне не так, и я не такая как большинство (((
Потому что Вам абы как не надо. А большинство живет "хоть дурак и кривой, но замужем". К чему и призывают женщин мужчины, даже на этом сайте.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Здорового малыша вам, спокойных ночей и много молочка)))) а папу ребенку найдете, если очень хотеть, тем более совсем кроха.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Потому что Вам абы как не надо. А большинство живет "хоть дурак и кривой, но замужем". К чему и призывают женщин мужчины, даже на этом сайте.
Может Вы и правы. Абы за кого я не хочу. .Но в моём окружении все замужем по взаимной любви...
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Здорового малыша вам, спокойных ночей и много молочка)))) а папу ребенку найдете, если очень хотеть, тем более совсем кроха.
Спасибки rolleyes_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Может Вы и правы. Абы за кого я не хочу. .Но в моём окружении все замужем по взаимной любви...
Может, планку слишком высоко установили?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Есть мужчины, которые не могут иметь детей, но хотят. Вполне вероятно, что возможность быть вместе с вами на всех этапах, а также считать себя полноценным отцом вашего ребёнка будет для кого то очень привлекательной. Где найти такого мужчину - не знаю, но точно знаю, что они есть. Может быть, сваха, может быть пообщаться со специалистами клиники, где лечат такие случаи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Может, планку слишком высоко установили?
Кто под планкой пролез mosking_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто под планкой пролез
Вы, любезный, не заметили, что я не хожу в Ваши темы, не отвечаю и не цитирую Вас. Догадайтесь почему. И ответьте мне взаимностью. Спасибо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр