загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Поиски личной жизни во время беременности ( 9 месяц ). СтОит или нет ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
женя, Россия, Липецк, 51 год
женя, Липецк, 51 год.
 
Не слушайте не кого . Берегите себя и ребенка. И ищите и не бойтесь.Не все мужчины и казлы. Просто присмотритесь лучше и он найдется.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет. Вот такой вопрос у меня к вам. Очень интересно услышать ваше независимое мнение. Девушки, может кто-то был в подобной ситуации. Рассказываю свою историю. Я нахожусь на последнем месяце беременности, отец ребенка бросил меня еще когда я была на втором месяце. Первое время я сильно переживала по этому поводу и не искала никаких отношений. Потом, будучи на 6-ом месяце, я решила попытать счастье и зарегилась на разных сайтах знакомств( в анкетах я сразу указывала что беременна). Как ито
Если вы москвичка,то чего вам искать,сами прибегут за пропиской
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А мы с моим не успели Я его и в лицо не помню, а уж он меня - подавно
просто потому, что у них до лиц дела не доходит))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я-да, о мужчинах уже думаю, моему ребенку уже 4 года, еще хочу а так то первые 2 года вот меньше всего я могла думать о мужчинах.. кормительные гармоны отформатировали восприятие сильно Но не все такие, конечно, некоторые вполне себе оставляют детей с бабушками/нянюшками и устраивают личную жизнь "как у всех" на столько растяжимое понятие... есть такие примеры что мамадарагая
Вот я тут зарегистрировалась, когда моему мелкому было по-моему 3 месяца, или 4... (Вот, Юлька, кидай в меня камни) rolleyes_rt_40.gif Мне общения не хватало очень, т.к. я гиперколлективный человек, я так страдала, сидя дома с мелким... Правда я мужиков не искала особо, на форуме тока общалась.))) И вот тока щас я хоть куда-то стала выходить. Но мелкому уже год и четыре, и через пару месяцев я уже выхожу на работу. И самое главное: у меня есть бабушки! Они чумовые, мировые!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот я тут зарегистрировалась, когда моему мелкому было по-моему 3 месяца, или 4... (Вот, Юлька, кидай в меня камни) Мне общения не хватало очень, т.к. я гиперколлективный человек, я так страдала, сидя дома с мелким... Правда я мужиков не искала особо, на форуме тока общалась.))) И вот тока щас я хоть куда-то стала выходить. Но мелкому уже год и четыре, и через пару месяцев я уже выхожу на работу. И самое главное: у меня есть бабушки! Они чумовые, мировые!!!
разве я вправе камни кидать в кого-то? dntknw_rt_60.gif
личное дело каждого
у меня тоже был дефицит общения
но к мужчинам это отношения не имело cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот его лично знаю - золото! https://gdepapa.ru/poisk/anketa25685.html Возраст не будет проблемой. Во время декретного отпуска Вам же не принципиально в Москве находиться,вот и будете жить у него и наслаждаться семейным теплом.Будет Вас с дочкой боготворить,а секс его не интересует.
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вот на этом посте и мне захотелось вставить пару словечек. Сюзанна, вы очень счастливая женщина. Вам 28 лет и вы беременны. Вы когда-нибудь читали сайты по планированию беременности женщинами? Есть женщины, которые планирую беременность не 2, не 5 лет, а уже 10-15 лет, а эффекта ноль даже после применения дорогостоящих и сверхсовременных манипуляций. Есть те, у которых диагноз привычное невынашивание - это когда беременность наступает, а доносить её до жизнеспособного ребенка у женщины не
Да! Со всеми словами согласен! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Если вы москвичка,то чего вам искать,сами прибегут за пропиской
mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Челябинск писала:
Сюзанна, здравствуйте. Я мама троих детей. Когда была беременна третьим, муж ушел из семьи, ушел к любовнице, где и живет сейчас. Думаю, я вполне могу дать Вам совет. Вы - мама впервые. Стать мамой - это перейти в новый статус, причем поймете Вы всю суть изменений не сразу. Вы переменитесь. Искать новых отношений можно, но тогда, когда Вы изменитесь - а это неизбежно - и когда изменится состав Вашей семьи, все станет по-другому, и тот человек, который окажется с Вами рядом, должен будет познак
Самая мудрая и правильная на мой взгляд рекомендация!!!
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Если вы москвичка,то чего вам искать,сами прибегут за пропиской
Очень смешно... Если вы допускаете для себя брак из-за прописки, то я нет...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот я тут зарегистрировалась, когда моему мелкому было по-моему 3 месяца, или 4... (Вот, Юлька, кидай в меня камни) Мне общения не хватало очень, т.к. я гиперколлективный человек, я так страдала, сидя дома с мелким... Правда я мужиков не искала особо, на форуме тока общалась.))) И вот тока щас я хоть куда-то стала выходить. Но мелкому уже год и четыре, и через пару месяцев я уже выхожу на работу. И самое главное: у меня есть бабушки! Они чумовые, мировые!!!
Ахха, зарегистрировалась, а потом слилась wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть мужчины, которые не могут иметь детей, но хотят. Вполне вероятно, что возможность быть вместе с вами на всех этапах, а также считать себя полноценным отцом вашего ребёнка будет для кого то очень привлекательной. Где найти такого мужчину - не знаю, но точно знаю, что они есть. Может быть, сваха, может быть пообщаться со специалистами клиники, где лечат такие случаи.
Разумно good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 11.09.2015 09:51
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ахха, зарегистрировалась, а потом слилась
С первого раза прочитала - "спилась" biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
С первого раза прочитала - "спилась"
Нет, что Вы, чур меня, чур! ph34r_rt_40.gif
Просто Вика была слишком занята своим малышом - я к этому. smile_rt_40.png А потом, когда освободилась, снова пришла к нам! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, что Вы, чур меня, чур! Просто Вика была слишком занята своим малышом - я к этому. А потом, когда освободилась, снова пришла к нам!
Да, было такое) когда ему 3-4 месяца было, он больше спал, а как подрос, то стало сложнее) пришлось покинуть на время данный сайт. smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
С первого раза прочитала - "спилась"
Я ваще не пью haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я ваще не пью
И правильно делаете friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
И правильно делаете
friends_rt_104.gif и не курю! girl-angel_rt_62.gif
Наташа, Россия, Мытищи, 41 год
Наташа, Мытищи, 41 год.
 
не думаю, что хорошая идею искать кого-то именно сейчас. я думаю, родите, подождите еще. а потом в отношения с головой)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
- Нина, так нельзя... - раздались робкие протесты, но Нину было не остановить.
- А как можно? Как? Вы вокруг себя-то посмотрите! Мы же на каждом шагу или виноваты, или должны, или все неправильно сделали. Мужчина всегда прав. Женился - прав. Развелся - прав. Любовницу завел молодую - молодец. Бросил - тоже хорошо. А мы? Замуж вышла - захомутала. Развелась - сама дура, не удержала. Что за жена была такая, если тебя бросили? Завела любовника - шалава. Верна мужу - идиотка. Родила - привязала к себе. Не родила - тебе вообще на земле не место. Сделала карьеру - плана честолюбивая тварь. Сидишь дома - курица. Вся жизнь - охота за мужиком и ненависть ко всем бабам на всякий случай.
Этери Чаландзия
"Уроборос"
для автора темы: что бы Вы не выбрали, как поступить, всегда будут осуждать.
если выберите, искать мужчину, скажут, что надо заниматься сейчас только ребёнком и на несколько лет о поисках забыть. интересно, с их позиции, если мужчина уже есть, его тоже отодвинуть на несколько лет, ведь сейчас главное - забота о ребёнке?
если решите отложить встречу с мужчиной на некоторое время, то скажут, что кроме ребёнка, подгузников, зубов и т.д. больше ничего не интересует..

решать этот вопрос только Вам!

ps всю тему ещё не прочитала...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр