загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Алена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
один ребенок
Была 22.05.2016 13:35
Её комментарии на форуме

Комментарии Алены на форуме ГдеПапа

10.09.15 19:35 Автор, делайте так, чтобы вам было комфортно . Это главное. Ведь беременной очень вредно нервничать и растраиваться! Если новые знакомства отвлекают вас от грустных мыслей , то почему бы и нет. Я была в вашей ситуации и во время беременности знакомилась и ходила на свидания.... »»»

14.08.15 05:52 А вот правда , жизнь ради жизни , нет такого варианта? Это само по себе интересно, просто жить и получать от этого удовольствие, вкупе с детьми, родителями и мужчиной ( или без них всех). А то как то грустно все выглядит , "жить ради кого то", как будто это мучение сплошное и давно бы сдох, да дети.... »»»

14.08.15 06:07 Эх... Надо будет заполнить , а то все как то руки не доходят ) »»»

14.08.15 06:15 Если человек тебе близкий друг, то как бы не была горька правда, кто еще кроме тебя ее скажет, даже если на кону ваши отношения. По крайней мере я жду от своих друзей честности, как бы не горька была правда.... »»»

10.08.15 16:57 Я слышала что можно подать не на процент от зп, а на фиксированную сумму, которая должна покрывать прожиточный минимум. Есть кто в курсе? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр