загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
долой цензуру!))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не модератор Мели Емеля!..."
Модера включил - так включил. Не отнекивайсо rtfm_rt_52.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чью
Ну как, чью... Что-то у нас понимание не клеется...))
Свою жизнь приходится тянуть. И только свою! У нас же опрос про свои собственные жизни. Мой ответ навеян вашим вариантом ответа про "всё хорошо". То есть нужен альтернативный вариант в опросе: для тех, у кого не всё хорошо.
Запутала совсем?...
Могу пояснить, правда, жестко: Например, если у меня не будет родителей, детей или мужика, я все равно буду продолжать жить.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:


Фигня. Оковы собственного рассудка - вот актуальная вещь! biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Алена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А вот правда , жизнь ради жизни , нет такого варианта? Это само по себе интересно, просто жить и получать от этого удовольствие, вкупе с детьми, родителями и мужчиной ( или без них всех). А то как то грустно все выглядит , "жить ради кого то", как будто это мучение сплошное и давно бы сдох, да дети....
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.08.2015 05:53
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Живу ради удовольствия , ибо считаю , что жизнь может быть полной , когда ты счастлив , просто от того, что ты живешь .
От того, что умеешь ходить , дышать, видеть , общаться , любить , думать , понимать , сочувствовать и еще много много чего .
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Быть для мужчины талисманом, той кто пробуждает в нем жизнь, верит в него, приносит удачу - это одно..
А вот бросать свою жизнь к ногам мужчины-другое.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В философии смысл жизни напрямую связан со счастьем.
Если кратко, то, чтобы быть счастливой smile_rt_40.png))
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Живу конечно ради детей (имеющегося и будудущих) и ради себя любимой.
А мужчина сегодня пришёл, завтра ушёл. Так зачем сильно стараться для него жить? Пусть мужчина живёт ради меня, любит меня и заботится обо мне, тогда может быть и я отвечу взаимностью.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то как то грустно все выглядит , "жить ради кого то", как будто это мучение сплошное и давно бы сдох, да дети....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
вот точно lol_rt_40.png
так ли я поняла пункт "У меня все хорошо. Жизнь одна.", голосовала за него smile1_rt_40.png Живу не ДЛЯ чего-то, откуда мне знать для чего, если я есть значит это кому-то нужно blush_rt_40.gif . Живу ПОТОМУ ЧТО.
А чтоб быть счастливой, нужно чтоб у ребенка все было хорошо, в том числе smile1_rt_40.png Первые годы его жизни это может называться "ради ребенка" потому что ему отдается львиная доля времени и душевных сил, но с его взрослением от отдаляется от мамы дальше и дальше пока "пуповина" совсем не порвется, приоритеты снова смещаются, жизнь она такая, динамичная система rolleyes_rt_40.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Жизнь одна. Она бесконечна.
Сейчас прохожу белкОвую форму жизни. Надеюсь, что еще лет 30 так поживу)))
Потом уйду в тонкие миры. Как они там без меня поживают? Любопытно же. Кто их там смешит, если я здесь?

Живу, чтобы любить. Жизнь, детей, людей, включая мужчин, горы, города, леса и прочую природу.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие мои дамы! Женщины! Девушки! Можете ответить на вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЖИВЁТЕ? Вот прямым тестом. Без тумана и лишней лабуды. Конкретно. Заранее ответы вставлю. Сначала не хотел но сделаю это. Но вы отвечайте по своему.
Зачем живу? По сути зря живу, бессмысленно. Как какое-нибудь животное... Но по своей воле не уйду))).
Смысл придает только любовь, когда ее в душе нет все кажется безразличным и бессмысленным....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ну как, чью... Что-то у нас понимание не клеется...)) Свою жизнь приходится тянуть. И только свою! У нас же опрос про свои собственные жизни. Мой ответ навеян вашим вариантом ответа про "всё хорошо". То есть нужен альтернативный вариант в опросе: для тех, у кого не всё хорошо. Запутала совсем?... Могу пояснить, правда, жестко: Например, если у меня не будет родителей, детей или мужика, я все равно буду продолжать жить.
Почему ее "тянуть" надо? От куда и куда?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ольга, Москва, м. Пражская:

у меня просто ассоциация со словом ТЯНУТЬ это бурлаки на волге. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алена, Россия, Санкт-Петербург:

friends_rt_104.gif
give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Живу ради удовольствия , ибо считаю , что жизнь может быть полной , когда ты счастлив , просто от того, что ты живешь . От того, что умеешь ходить , дышать, видеть , общаться , любить , думать , понимать , сочувствовать и еще много много чего .
give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Быть для мужчины талисманом, той кто пробуждает в нем жизнь, верит в него, приносит удачу - это одно.. А вот бросать свою жизнь к ногам мужчины-другое.
ac58_rt_86.gif
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
И ведь никто не напишет, шо "ради мужика"...( пунктЬ ради галлочки)
Было так) жила его интересами, помогала и поддерживала...
Разве такое ценят, когда имеют?
Но научена горьким опытом, да и детки теперь .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:





Так то она Ленкой из Казани была wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр