загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
анкета удалена
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
двое детей
Была 16.03.2016 21:02
Её комментарии на форуме

Комментарии Оксаны на форуме ГдеПапа

20.12.15 14:40 Лицемерно написать "ой, как жалко животных, нещадно истребляемых для человеческого чревоугодия" - не могу, так как сама не являюсь вегетарианкой.....Хотелось бы, но, наверно, еще не время.. »»»

20.12.15 15:08 А что такое пустота внутри - как не отсутствие Любви или Бога, что одно и то же)). »»»

20.12.15 13:08 К моим близким родственникам это не имеет никакого отношения. Просто, считаю жестокими такие рассуждения(. На месте любого из опустившихся на дно людей вполне может оказаться каждый из нас. Люди спиваются и садятся на иглу по разным причинам.... »»»

20.12.15 13:03 Не согласна). Думаю, что из-за беспутной жизни может появиться гораздо больше проблем, чем из-за воздержания). »»»

20.12.15 12:34 А если, в числе этих алкоголиков окажется кто-то из Ваших родных, близких - пускай тоже быстрее сгорает? »»»

12.12.15 23:17 Если Бог - есть любовь, то семья - это первое место, где человек, приходя в этот мир, узнает, что такое любовь. Если возник такой вопрос - значит, Бог не на первом месте. Потому, что, был бы Бог на первом месте - не было бы семьи у такого человека.... »»»

19.10.15 23:00 Один прихожанин спросил у священника, подающего милостыню бомжу : "Батюшка, зачем вы подаете этому алкоголику, он же все равно пропьет деньги", на что священник сказал: "Я подаю не алкоголику, а Человеку".... »»»

06.10.15 21:10 Я по-другому бы выразилась - наше будущее зависит от нашего настоящего. »»»

06.10.15 20:05 Почему будущее? Это уже настоящее. Только, что детей еще не научились в инкубаторах выращивать, да и то - недоношенных уже выхаживают. А семьи и вправду скоро анахронизмом станут...."никто никому ничего не должен".... »»»

06.10.15 21:52 Кто задумается? Никому мы кроме самих себя не нужны. Потому, думать надо самим о своем здоровье, а не на кого-то полагаться. »»»

05.10.15 21:45 Спасибо, Екатерина, за информацию. Еще хотела бы добавить, что государство допускает, что ваш ребенок или вы станете инвалидом после вакцинации, и, готово выплачивать вам пенсию по инвалидности (как заботливо!... »»»

04.10.15 15:04 Считаю, что влияет, если только семейные пары действительно религиозны...а таких, к сожалению, очень мало..... »»»

25.09.15 09:35 Я так вот тоже думаю. Зачем было пускать женщину, к которой испытываешь неприязнь? Сына бы забрал, а ей от ворот поворот . Прожили три года в одной квартире, теперь надоела видно ему, время свободное появилось на личную жизнь.... »»»

07.09.15 22:06 Однозначно - да, искры и остальное сопутствующее можно в процессе житья-бытья развить))). »»»

07.09.15 22:18 Такой книги, чтобы перечитывала по нескольку раз не было....читала те же книги, что и остальные подростки в то время. Само собой, книги о приключениях - тот же Жюль Верн, Дюма, Д,Дефо, Лондон, Хаггард, также фантастика, сказки, романы.... »»»

07.09.15 22:46 Почему никто не написал, что счастье - это любовь? Любовь к себе и ко всем вокруг, удовлетворение от каждого прожитого не зря дня......У меня все не так, но хотелось бы)). »»»

22.08.15 23:08 Мы с дочкой в шашки играем, иногда в лото. В шахматы не умеем, некому научить. »»»

21.08.15 23:15 "Быть с человеком после его измены — это как пить из грязной чашки. Вроде пригодна к применению, а пить из неё противно.." Верно подмечено - ощущение брезгливости и полного отвращения к такой "чашке".... »»»

20.08.15 22:42 Вы правы, тут не место об этом говорить.... »»»

20.08.15 22:29 Смотря что подразумевают под словом "Бог"....если Бог - есть любовь, то измена невозможна в принципе. Поступать с другим так, как хочешь, чтобы поступили с тобой не допускает возможность причинения боли другому человеку.... »»»

20.08.15 21:56 "Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем" (Мф 5:27,28). Поступки начинаются с мыслей.... »»»

14.08.15 11:01 biggrin_rt_40.png Эээ, нет, это не для меня)))). »»»

14.08.15 08:29 Зачем живу? По сути зря живу, бессмысленно. Как какое-нибудь животное... Но по своей воле не уйду))). Смысл придает только любовь, когда ее в душе нет все кажется безразличным и бессмысленным.... »»»

11.08.15 23:37 Как перевоспитывать будете? smile_rt_40.png »»»

11.07.15 22:18 Я не считаю, что кого-то может задеть, то, что я написала на форуме. И никому ничего не доказываю. Объясните мне, какие такие мои слова могут спровоцировать людей на какие-то такие страшные действия? »»»

11.07.15 22:05 Как жаль, так хотелось почерпнуть у Вас недостающих мне знаний... smile_rt_40.png »»»

11.07.15 22:00 А Вы, Дарья не стесняйтесь в выражениях. »»»

11.07.15 21:46 Если это глупости, просветите меня пожалуйста, серую и убогую... Буду искренне Вам признательна. »»»

11.07.15 21:45 Помилуйте, я не настаиваю на своей позиции, всего лишь высказываю свое мнение. Не знала, что есть темы, на которые нельзя писать на этом форуме....Куда модераторы смотрят.. »»»

11.07.15 21:37 Похоже для Вас пересадка органа от другого человека - это как заменить запчасть у машины....Для меня не так. Человек состоит не только из плоти, есть еще душа и дух. Все это взаимосвязано и взаимодействует.... »»»

11.07.15 21:26 Каждый сам делает свой выбор.. »»»

11.07.15 21:25 Ну так обратитесь к науке. Генетике, например. Там будет та же самая мысль, но другими словами. »»»

11.07.15 21:23 Я нигде не написала, что болезни не нужно лечить. Трансплантологию я не считаю способом излечения болезни. Наш организм уникальная самоисцеляющаяся система. Просто нам ничего не рассказывают об этом. »»»

11.07.15 21:16 Лечить, разумеется. »»»

11.07.15 20:57 А отчего младенцы больными рождаются? Поймите, существует закономерности, которые мы не осознаем, не верим в них, в Него, называйте, как хотите, но они действуют. Если ребенок на ранней стадии своего развития неполноценен, организм матери от него избавляется, происходит выкидыш.... »»»

11.07.15 20:42 Как-нибудь гляньте на досуге фильм "Остров" со Скарлет Йохансон в главной роли...там правда, у живых органы вырезали. В реальности , изымают, когда клетки мозга отмирают (если медикам верить)... »»»

11.07.15 20:32 А кто виноват, если человек, рожденный здоровым, не смог жить так, чтобы не болеть и не ходить к врачам? Только не надо приводить в пример разные чп. Когда люди будут сознавать, что их органы можно починить, заменить - они, в большинстве своем, станут жить еще безнравственнее, чем жили до того.... »»»

11.07.15 20:26 Действительно, свобода выбора . Каждый сделает и делает свой выбор. Думаю, были люди, которые отказывались от трансплантаций. Наверно, их было очень мало. Мое тело после моей смерти, надеюсь, благополучно разложится в почве на составляющие, ну или сгорит с таким же итогом.... »»»

11.07.15 20:19 Как это не факт. Чтобы чужеродная ткань не была отторгнута вашим телом, вы будете до конца жизни принимать антибиотики, угнетающие воспаления, которые являются следствием действия вашего иммунитета. »»»

11.07.15 20:02 А потом всю оставшуюся недолгую жизнь будете на антибиотиках сидеть.... »»»

13.07.15 16:33 А в чем Вы не согласны-то? Вы согласились, что по части физиологии все примерно одинаковы. А по-поводу второй части - это должно выясняться в процессе дружбы, общения. Только это все понимаешь, наделав глупых ошибок.... »»»

11.07.15 20:22 Если для Вас одинаково, то дальше что-то обсуждать нет смысла)))). »»»

11.07.15 20:09 Это не теория, а факты, подкрепленные исследованиями ученых. »»»

11.07.15 19:47 Физиологическая несовместимость довольно редко встречается. Это не из личного опыта - читала где-то. Если только человек не чувствует часть своего тела или она у него напрочь отсутствует.... Все остальные пункты в нее не входят, все это можно выяснить теоретически, так сказать)... »»»

11.07.15 19:38 Для Влада А кто сказал, что я так жила? Я бы так и не смогла. Потому и пишу. Для кого-то быт и секс - одно и тоже, для меня нет. Потому и написала, если репетировать совместную жизнь, то без интима. Если "репетирующие" смогут продержаться без него - значит, он, интим, то есть, занимает соответствующее место в их жизни и не является связующей основой их взаимоотношений.... »»»

11.07.15 19:27 Это не столь важно, считаю))). Физиологически мы примерно одинаковы, а вот характеры у всех разные. »»»

11.07.15 19:01 Дожились.. biggrin_rt_40.png »»»

11.07.15 18:58 А это уже другая "репетиция" - зачем же смешивать))) »»»

11.07.15 18:50 Ну, так это ж репетиция совместного быта, причем же здесь другое? smile_rt_40.png »»»

11.07.15 18:33 Если без интима - почему бы и нет. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр