загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жить вместе до свадьбы... Надо или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
А это как?
Ну, так это ж репетиция совместного быта, причем же здесь другое? smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Ну, так это ж репетиция совместного быта, причем же здесь другое?
Хм.. А как же ночная совместимость?
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Ну, так это ж репетиция совместного быта, причем же здесь другое?
Что то я не могу понять разницу между бытом и с-сом....как так?
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хм.. А как же ночная совместимость?
А это уже другая "репетиция" - зачем же смешивать)))
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Что то я не могу понять разницу между бытом и сексом....как так?
Дожились.. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Женщин вообще надо объявить стратегическим ресурсом и передавать мужчинам под расписку и за деньги. Деньги - Родине. И еще избавить от обязательного образования - от него только мигрень и волнения желчи, да и голосовать тоже - незачем - выбирут Абаму какую, прости Господи. Паспорт, права - все равно потеряют. Мы вас любим и готовы позаботиться. Самые добрые из мужчин готовы даже заботиться о нескольких.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Это не юмор,это было
За один год понять не смогли? 5 лет надо было, чтобы понять?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщин вообще надо объявить стратегическим ресурсом и передавать мужчинам под расписку и за деньги.
Женщин вообще надо объявить стратегическим ресурсом и передавать мужчинам под расписку и за деньги ( и по наследству) biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
А это уже другая "репетиция" - зачем же смешивать)))
Но, это тоже до свадьбы проверяется? Или после???
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Женщин вообще надо объявить стратегическим ресурсом и передавать мужчинам под расписку и за деньги ( и по наследству)
Это прямо как в исламе
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вопрос интимных отношений до свадьбы обсуждается все реже. А меня заинтересовал вопрос совместного быта. Как вы считаете, приносит ли пользу для будущей семейной жизни небольшая "репетиция" семьи - пожить вместе, попробовать вести совместное хозяйство, общий быт... Или подобные эксперименты вредят будущей семье? Ваше мнение? Поделитесь...
Женщинам-да, мужчинам-нет)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Но, это тоже до свадьбы проверяется? Или после???
По этому критерию тоже до свадьбы надо проверять. Ой-----й какая несовместимость бывает.
Наташа, Россия, Мытищи, 41 год
Наташа, Мытищи, 41 год.
 
люди меняются от бытовых условий, от условий жизни, стрессов и других изменений в совместной жизни. поэтому, можно хорошо жить 30 лет гражд. браком, а можно плохо в браке 2 года, всё зависит от самих людей! но я за официальный брак почти сразу, меня воспитали так, что гражд. брак-это не брак. надо встречаться и уже при встречах всё понять, а тянуть 5 лет, чтобы потом разойтись-не вариант!
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Мытищи (автор поста) 11.07.2015 19:23
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Но, это тоже до свадьбы проверяется? Или после???
Это не столь важно, считаю))). Физиологически мы примерно одинаковы, а вот характеры у всех разные.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
По этому критерию тоже до свадьбы надо проверять. Ой-----й какая несовместимость бывает.
Наташа, а чо там такое бывает?)) Только не подумайте ничего такого, я без подкола спрашиваю. Жалко это не для форума тема, мне прям ооочень интересно знать варианты несовместимости у кого какие) Вот бы обсудили бы и повеселились)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Если без интима - почему бы и нет.
Молодец какая. как жить вместе и без интима? Это какое терпение нужно иметь lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наташа, а чо там такое бывает?)) Только не подумайте ничего такого, я без подкола спрашиваю. Жалко это не для форума тема, мне прям ооочень интересно знать варианты несовместимости у кого какие) Вот бы обсудили бы и повеселились)
В случае неудачного тестдрайва будет не до веселья...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В случае неудачного тестдрайва будет не до веселья...
Да нет.обычно притворяются что было хорошо lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Для Влада
А кто сказал, что я так жила? Я бы так и не смогла. Потому и пишу. Для кого-то быт и с-с - одно и тоже, для меня нет. Потому и написала, если репетировать совместную жизнь, то без интима. Если "репетирующие" смогут продержаться без него - значит, он, интим, то есть, занимает соответствующее место в их жизни и не является связующей основой их взаимоотношений. Значит, они смогут жить вместе, ну, если о быт не споткнутся.... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 11.07.2015 19:49
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Женщин вообще надо объявить стратегическим ресурсом и передавать мужчинам /.../ по наследству

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр