загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жить вместе до свадьбы... Надо или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наташа, а чо там такое бывает?)) Только не подумайте ничего такого, я без подкола спрашиваю. Жалко это не для форума тема, мне прям ооочень интересно знать варианты несовместимости у кого какие) Вот бы обсудили бы и повеселились)
Отчего же? Можно и обсудить, если не забанят модераторы)
1. Несовместимость темпераментов.
2. Разная физиологическая потребность (по числу раз в определенный временной промежуток).
3. Разная "красная" линия в понятиях предела разнообразия в этом деле и внедрению новшеств, попробовать новенькое.
4. Невежество в данном аспекте одной из сторон.
5. Разные подходы к приемлемости разных видов контрацептивов.
6. Разные понятия приемлемости абортов.
7. Физиологическая несовместимость по размерам.
8. Разные понятия о возможности одновременного лечения обоих партнеров, в случае, если лечение необходимо.
9. Разные сек---ые пристрастия. Это может частично входить в п. 3
Это на мой взгляд основное. Но еще можно многое добавить.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.07.2015 19:41
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В случае неудачного тестдрайва будет не до веселья...
Не-не, если это уже было давненько, и не так человек уже переживает, то обычно такие вещи вспоминают со смехом)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
А кто сказал, что я так жила? Я бы так и не смогла. Потому и пишу. Для кого-то быт и секс - одно и тоже, для меня нет. Потому и написала, если репетировать совместную жизнь, то без интима. Если "репетирующие" смогут продержаться без него - значит, он, интим, то есть, занимает соответствующее место в их жизни и не является связующей основой их взаимоотношений. Значит, они смогут жить вместе, ну, если о быт не споткнуться....
Конечно не одно и тоже.быт на втором плане. unsure_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да нет.обычно притворяются что было хорошо
Что тут скажешь? Или речь идет о высоком профессионализме женщины или о ее великом гуманизме
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Отчего же? Можно и обсудить, если не забанят модераторы) 1. Несовместимость темпераментов. 2. Разная физиологическая потребность (по числу раз в определенный временной промежуток). 3. Разная "красная" линия в понятиях предела разнообразия в этом деле и внедрению новшеств, попробовать новенькое. 4. Невежество в данном аспекте одной из сторон. 5. Разные подходы к приемлемости разных видов контрацептивов. 6. Разные понятия приемлемости абортов. 7. Физиологическая несовместимость по
Ооооо, серьезный список.
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не-не, если это уже было давненько, и не так человек уже переживает, то обычно такие вещи вспоминают со смехом)
Вспомнила бабка, как девкой была?)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2015 19:58
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
По этому критерию тоже до свадьбы надо проверять. Ой-----й какая несовместимость бывает.
Бывает-бывает... Когда вместо любви хотелки быть вместе и желание при этом комфорта и удобства, то в интиме люди могут быть как совместимы так и нет wink_rt_40.png . Тогда надо, конечно, обязательно заранее проверять, что там с темпераментом и физиологией. С бытом, кстати, то же самое... Что такое несовместимость в быту? Когда то , что делает/не делает один из пары - не нравится другому... т.е. по сути, когда человека не принимают полностью (какой он есть) и плюс к этому не умеют договариваться...
Пример из жизни: подруга жила с мужчиной. Ему хватало с-са раз в неделю, ну 2 максимум (темперамент такой). Ей не хватало. Что делать? wink_rt_40.png
Но это там где нет любви и понимания. Где есть - решение найдут. Было бы обоюдное желание его найти))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Что тут скажешь? Или речь идет о высоком профессионализме женщины или о ее великом гуманизме
Ну я не думаю что женщина скажет что все было плохо,да и мужчина тоже,просто отношения сойдут на нет
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Отчего же? Можно и обсудить, если не забанят модераторы) 1. Несовместимость темпераментов. 2. Разная физиологическая потребность (по числу раз в определенный временной промежуток). 3. Разная "красная" линия в понятиях предела разнообразия в этом деле и внедрению новшеств, попробовать новенькое. 4. Невежество в данном аспекте одной из сторон. 5. Разные подходы к приемлемости разных видов контрацептивов. 6. Разные понятия приемлемости абортов. 7. Физиологическая несовместимость по
Физиологическая несовместимость довольно редко встречается. Это не из личного опыта - читала где-то. smile_rt_40.pngЕсли только человек не чувствует часть своего тела или она у него напрочь отсутствует.... Все остальные пункты в нее не входят, все это можно выяснить теоретически, так сказать))).
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну я не думаю что женщина скажет что все было плохо,да и мужчина тоже,просто отношения сойдут на нет
а если не сказать и оставить как есть, то тоже сойдут на нет, т.к. этот обман вечно продолжаться не может.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну да, там нюансов много)) надо разбираться!)
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну я не думаю что женщина скажет что все было плохо,да и мужчина тоже,просто отношения сойдут на нет
Начали с вопроса имитации близости, это само по себе будет и имитацией отношений. Будте чесны с собой по крайней мере и вселенная вам ответит тем же)
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Физиологическая несовместимость довольно редко встречается. Это не из личного опыта - читала где-то. Если только человек не чувствует часть своего тела или она у него напрочь отсутствует.... Все остальные пункты в нее не входят, все это можно выяснить теоретически, так сказать))).
Теория не поткрепленная практическими исследованиями не имеет права на внедрение в жизнь)
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Теория не поткрепленная практическими исследованиями не имеет права на внедрение в жизнь)
Это не теория, а факты, подкрепленные исследованиями ученых.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
а если не сказать и оставить как есть, то тоже сойдут на нет, т.к. этот обман вечно продолжаться не может.
Ну конечно.об этом нужно говорить и не стеснятся.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Начали с вопроса имитации близости, это само по себе будет и имитацией отношений. Будте чесны с собой по крайней мере и вселенная вам ответит тем же)
В семье вообще нужно говорить обо всем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я за такой тест-драйв) чтоб уж точно понимать и знать на что подписываешься haha_rt_56.gif

хотя вот мы с БМ тоже жили до брака, почти год, и толку..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
В семье вообще нужно говорить обо всем.
да это так
и не обязательно в семье, нужно ВСЕ обсуждать ДО создания семьи, ну, чтоб потом сюрпризов небыло umnik2_rt_46.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Дожились..
Здрасьте...если живём вместе то это одинаково
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
За один год понять не смогли? 5 лет надо было, чтобы понять?
только через пять лет понял какая она сук...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр