загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жить вместе до свадьбы... Надо или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я за такой тест-драйв) чтоб уж точно понимать и знать на что подписываешься хотя вот мы с БМ тоже жили до брака, почти год, и толку..
Значит тест-драйв не удался.иногда страсти утихают и тесты никакие rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Здрасьте...если живём вместе то это одинаково
Если для Вас одинаково, то дальше что-то обсуждать нет смысла)))).
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да это так и не обязательно в семье, нужно ВСЕ обсуждать ДО создания семьи, ну, чтоб потом сюрпризов небыло
Конечно все на берегу.а то тест-драйвов могут быть очень много,хотя кому что нравится. lol_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Тест-драйв просто необходим. Хватит сюрпризов, их и так немало будетsmile_rt_40.png.

А еще я заметила одну неприятную тенденцию. Мы обсуждали это на другом форуме и с моими близкими подружками. Дело вот в чем. Пока идет конфетно-букетный период, пара влюблена, свидания, страсть, и с-с. У каждой пары свой, но с-с есть и он частый, и взаимно желанный. Но парадокс: после свадьбы с-с заканчивается. Причем со стороны мужчины. Новоиспеченные мужья либо сводят супружеский с-с к минимуму, либо избегают его под любым предлогом. Они играют в "танчики", сидят в интернете, смотрят допоздна телевизор, изображают смертельную усталость и головную боль, лишь бы не исполнять супружеский долг.
Сказать, что дамы в шоке - это ничего не сказать. У многих это повторные браки, и все помнят, как оно было тогда 5-10 лет назад. И куда девается пыл и страсть жениха, когда он становится мужем?

Так что пожить годик-полтора до свадьбы вместе как супруги - обязательно. smile_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Если для Вас одинаково, то дальше что-то обсуждать нет смысла)))).
Извините-подвиньтесь....а для вас это прям раздельно....
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
В семье вообще нужно говорить обо всем.
Вы правы, но разговор зашел на игровый лад, далеко не о семье
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Значит тест-драйв не удался.иногда страсти утихают и тесты никакие
да, именно, влюбленному взгляду все кажется мелочью и несущественным girl_pinkglassesf.gif
и посуду мыли на перегонки и все совпадало biggrin_rt_40.png
влюбленный человек сделает для другого многое и уступит во многом.. но время проходит и многое меняется umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Это не теория, а факты, подкрепленные исследованиями ученых.
Интересны исследования ученых о способности человека научится плавать без наличия воды...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вы правы, но разговор зашел на игровый лад, далеко не о семье
Да почему же? Все в тему.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тест-драйв просто необходим. Хватит сюрпризов, их и так немало будет. А еще я заметила одну неприятную тенденцию. Мы обсуждали это на другом форуме и с моими близкими подружками. Дело вот в чем. Пока идет конфетно-букетный период, пара влюблена, свидания, страсть, и секс. У каждой пары свой, но секс есть и он частый, и взаимно желанный. Но парадокс: после свадьбы секс заканчивается. Причем со стороны мужчины. Новоиспеченные мужья либо сводят супружеский секс к минимуму, либо избегают его под
та же фигня была umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"Я люблю тебя" - говорят русские.
"I love you" - говорят англичане.
И только китайцы молча делают свое дело.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, именно, влюбленному взгляду все кажется мелочью и несущественным и посуду мыли на перегонки и все совпадало влюбленный человек сделает для другого многое и уступит во многом.. но время проходит и многое меняется
Даже не знаю как вам сказать.у нас такого небыло,любили и уважали друг друга до конца.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Даже не знаю как вам сказать.у нас такого небыло,любили и уважали друг друга до конца.
это прекрасно когда до конца smile1_rt_40.png
у нас все закончилось с рождением ребенка, как он потом сказал "у меня был стресс я оказался не готов" а я не готова была ЭТО забыть и простить.. umnik2_rt_46.gif уважение к человеку было утеряно dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это прекрасно когда до конца у нас все закончилось с рождением ребенка, как он потом сказал "у меня был стресс я оказался не готов" а я не готова была ЭТО забыть и простить.. уважение к человеку было утеряно
Извините,мне этого не понять,как не хотеть ребёнка?
Аленка, Украина, Киев, 40 лет
Аленка, Украина, Киев, 40 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ну да,после пяти лет понял,что она........плохая в общем
Ничего себе! Если бы меня мой МЧ так не уважал, что позволил бы себе жить в ГБ больше года, то я бы тоже превратилась в очень плохую... хотя... скорее всего просто бы ушла от такого.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Извините,мне этого не понять,как не хотеть ребёнка?
нет, он хотел его и просил smile1_rt_40.png
но не понимал КАК это будет и что жизнь с младенцем это не тоже самое что молодая бездетная пара smile1_rt_40.png для него, например, выписка нас из роддома не стала поводом отменить пятничные посиделки с пивом и друзьями, ну и вообще как-то менять свои привычки он не собирался. sad_rt_40.png Конечно появились скандалы с отягчающими и по нарастающей... А когда точка невозврата была пройдена жили как соседи по коммуналке.
Женщина с младенцем- оооочень уязвима, во всех смыслах этого слова. Теперь я это понимаю. И снова решиться на это мне будет не просто umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Аленка, Украина, Киев писала:
Ничего себе! Если бы меня мой МЧ так не уважал, что позволил бы себе жить в ГБ больше года, то я бы тоже превратилась в очень плохую... хотя... скорее всего просто бы ушла от такого.
странно, ДО года- нормально, уважает, а ПОСЛЕ это уже неуважение? blink_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Это не столь важно, считаю))). Физиологически мы примерно одинаковы, а вот характеры у всех разные.
Ну, знаете ли!... Не буду, пожалуй...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
странно, ДО года- нормально, уважает, а ПОСЛЕ это уже неуважение?
Через год отношения переходят на следующий уровень. Или заканчиваются
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та же фигня была
И у меня была похожая история, когда я пыталась строить новые отношения. Сьехались, и через полгода - ффсе, сдулсяsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр