загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мальчики и девочки, а вот скажите, например такая ситуация: вы знакомитесь с человеком (мужчиной/женщиной), общаетесь, он вам не противен, но восторга не вызывает. Ну просто вы понимаете, что у вас могло бы сложиться все вполне неплохо, человек отвечает вашим основным требованиям к партнеру и вас ждет тихая и размеренная жизнь с ним, но правда лишенная любовно-эмоционального окраса. Вот просто скрасить одиночество и все. Согласитесь так? Или все таки нужны искры, краски чувств, волны страсти и все такое прочее?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ты издеваешься, да? Представь меня и тихую размеренную жизнь. rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты издеваешься, да? Представь меня и тихую размеренную жизнь.
А если одиночество заело? rolleyes_rt_40.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Сперва начнет раздражать...после - бесить...А затем сами уйдете.
Надежда, Россия, Североморск, 43 года
Надежда, Североморск, 43 года.
 
Лично я бы так не смогла) Мне нужен сноп искр и молния по всему телу) но темперамент у всех разный, также как приоритеты и уживчивость)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если одиночество заело?
Меня оно как-то незаедает пока. Но даже если и представить сей ужасный факт, то все равно - НЕТ! Мне нужна жизнь, эмоции, страсть и вся остальная фигня. wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Нормально. Предки не дураки были, знали что делали
Дмитрий Черенцов, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Дмитрий Черенцов, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Эмоции фигня. Все кто женились по эмоциям, сидят на этом сайте. А кто по расчету, дома со второй половинкой.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Сперва начнет раздражать...после - бесить...А затем сами уйдете.
точно.
А если не начнет раздражать, так все равно через какое-то время душа захочет чувств.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нормально. Предки не дураки были, знали что делали
ну да, ну да
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нормально. Предки не дураки были, знали что делали
Вот если бы и сейчас так, как у предков, то нас с вами тут бы не сидело)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Эмоции фигня. Все кто женились по эмоциям, сидят на этом сайте. А кто по расчету, дома со второй половинкой.
я не по эмоциям. Скажу Вам по секрету, я как раз так и выходила замуж "и так сойдет", расчет мой тоже был такой, как у автора в теме. Просто что бы не быть одной.. Как видите не сидим с ним дома теперь долго и счастливо )) не стерпелось и не слюбилось.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
а вы сами попробуйте, если не получится, то, по крайней мере, будет с чем сравнить, а может у вас и сложится, не надо чужие советы слушать - вы свою жизнь проживайте
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нормально. Предки не дураки были, знали что делали
а что они делали? и, уточню, о предках какого колена речь?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Вы знаете девочки, надежность и спокойствие рядом с мужчиной, для меня главное. Весь этот "любовно-эмоциональный окрас" я сполна хлебнула будучи замужем. Можно не скучно проводить вместе выходные, праздники, какие то поездки, походы куда то (даже в горы), нежно относиться друг к другу, заботится и чувствовать заботу о себе, но вот только без "любовно-эмоционального окраса", - вот это когда горит все и молнии летают, когда оба очень темпераментные и эмоциональные натуры - увольте. Это мое мнение и желание исходя из моих личностных "характеристик" и "заводских настроек" )))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Эмоции фигня. Все кто женились по эмоциям, сидят на этом сайте. А кто по расчету, дома со второй половинкой.
Вы правы! Очень правы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мальчики и девочки, а вот скажите, например такая ситуация: вы знакомитесь с человеком (мужчиной/женщиной), общаетесь, он вам не противен, но восторга не вызывает. Ну просто вы понимаете, что у вас могло бы сложиться все вполне неплохо, человек отвечает вашим основным требованиям к партнеру и вас ждет тихая и размеренная жизнь с ним, но правда лишенная любовно-эмоционального окраса. Вот просто скрасить одиночество и все. Согласитесь так? Или все таки нужны искры, краски чувств, волны страсти и в
Есть такие бабы которые без ПИ*люлей как без пряников! mosking_rt_50.gif Если искры раз в месяц не сыпятся из глаз то мужик будет казаться тряпкой! wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть такие бабы которые без ПИ*люлей как без пряников! Если искры раз в месяц не сыпятся из глаз то мужик будет казаться тряпкой!
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что они делали?
Папахен своим жестким, волевым решением - брал и отправлял дочу к соседу..и жилось, и слюблялось )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мальчики и девочки, а вот скажите, например такая ситуация: вы знакомитесь с человеком (мужчиной/женщиной), общаетесь, он вам не противен, но восторга не вызывает. Ну просто вы понимаете, что у вас могло бы сложиться все вполне неплохо, человек отвечает вашим основным требованиям к партнеру и вас ждет тихая и размеренная жизнь с ним, но правда лишенная любовно-эмоционального окраса. Вот просто скрасить одиночество и все. Согласитесь так? Или все таки нужны искры, краски чувств, волны страсти и в
Наверное,зависит от характера,темперамента..Кому - то нужны эмоции,краски..а кому - то вполне достаточно хорошего материального содержания..))) girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Стерпится - слюбится?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр