загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так всё таки тема про страсти-эмоции? или о сильных (в т.ч. более глубоких) чувствах?
Ну тут как бы больше о страстях наверное...
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А щас смотрю на нее и понимаю что лучше чем щас которая у меня ни кого не было! И та которая убегла хорошо что убёгла! Дура и дура! Ваще она не практичная! Легкомысленная. Да все весело! Да искры! Да секс такой что прям улетаешь! И чё? Вот щас у меня дома уютно, чисто! Все накормлены обуты одеты! Все выглажено и лежит на своём месте! Мне не надо искать чистые трусы и носки! Я выгляжу хорошо. Одежда всегда опрятная. Все что не смогла вложить в меня моя мама исправляет та с которой я сейчас живу!
Класс!!! Вы ей хоть об этом говорите?Обязательно говорите!!! Что бы она знала, что все что делает не зря.....
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня эмоции над разумом преобладают, уж такая я эмоциональная. Поэтому мой вариант будет - строить отношения с тем, кто не вызывает бурю эмоций, чтобы голова не выключалась.
Бури и не надо...
Достаточно Уважения, Дружбы и Влечения...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня эмоции над разумом преобладают, уж такая я эмоциональная. Поэтому мой вариант будет - строить отношения с тем, кто не вызывает бурю эмоций, чтобы голова не выключалась.
но и совсем без эмоций это будет что угодно- сотрудничество, дружба и т.д. но не семья umnik2_rt_46.gif
у меня тоже разум все равно контролирует и если нужно то и пресекает, в целях безопасности ph34r_rt_40.gif никто не говорит о безрассудном поведении happy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Бури и не надо... Достаточно Уважения, Дружбы и Влечения...
Да. Будем искать. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
вас ждет тихая и размеренная жизнь с ним, но правда лишенная любовно-эмоционального окраса. Вот просто скрасить одиночество и все. Согласитесь так?
какое Влечение? в исходных данных этого нет!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня тоже разум все равно контролирует и если нужно то и пресекает, в целях безопасности
А у меня, если что, зависает))) Боюсь я. Не хочу больше никаких страстей-шмастей. Хочу тихой размеренной жизни и дочку Аню.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какое Влечение? в исходных данных этого нет!
Неее... Совсем чтобы не влекло - тоже нельзя... Не получится нифига...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какое Влечение? в исходных данных этого нет!
Это уже немного дополненные исходные от Сергея. Ну если будет влечение, то хорошо) А то ведь с**с - немаловажная составляющая. Можно, конечно, закрыть глаза, терпеть и думать о приятном... Но это нам, женщинам, такое реально. Мужчинам, видимо, сложнее. Нет влечения - не встанет, простите)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но и совсем без эмоций это будет что угодно- сотрудничество, дружба и т.д. но не семья у меня тоже разум все равно контролирует и если нужно то и пресекает, в целях безопасности никто не говорит о безрассудном поведении
А разве может быть совсем без эмоций?
кстати, лично мне дружба дарит кучу эмоций, конечно, в основном позитивные, но не только, ведь в каких-то сит я переживаю за друга, или огорчаюсь, например, если не удалось встретиться-поговорить и т.д.
В силу темперамента-характера-натуры совсем без фейерверков у меня не получится yahoo_rt_84.gif ))) Но "голова" (разум) участвует в выборе спутника жизни, и очень активно happy_rt_40.png . Оч хотелось бы, конечно, чтобы буд.семья началась с сильного импульса, когда всем существом (в т.ч. эмоциями) тебя влечет к нему одному. Но у меня так никогда не было, в прошлом у меня симпатия к буд.мужу возникла не сразу, зато потом выросла в большое чувство. Второй муж утомлял как раз таки своими эмоциями blush_rt_40.gif Так что - бразильские страсти в отношениях не для меня lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.09.2015 11:10
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Неее... Совсем чтобы не влекло - тоже нельзя... Не получится нифига...
Я и говорю. Домкратом поднимать тогда. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я и говорю. Домкратом поднимать тогда.
Фигушки... И домкратом не поднимешь... dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Фигушки... И домкратом не поднимешь...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ну тогда останется тупо печь блины tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну тогда останется тупо печь блины
Ага...
В том то и дело, что ТУПО... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ага... В том то и дело, что ТУПО...
Нуачо? Их продавать можно))) С**са нет, зато бизнес есть!)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нуачо? Их продавать можно))) С**са нет, зато бизнес есть!)))
Извращенка... angry_rt_40.png
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Извращенка...
Сам такой. Я ему идею подкидываю, как обеспечить себе богатую старость, а он недоволен! nono_rt_50.gif Ведь с**с в старости будет уже не нужен, а деНЮШки - они нужны всегда! haha_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сам такой. Я ему идею подкидываю, как обеспечить себе богатую старость, а он недоволен! Ведь с**с в старости будет уже не нужен, а деНЮШки - они нужны всегда!
Ладно... Уговорила...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ладно... Уговорила...
Тем более старость не за горами rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Чо там нам осталось-то? Уже можно и без с**са прожить. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тем более старость не за горами Чо там нам осталось-то? Уже можно и без с**са прожить.
А как доченьку Аню "сварганить"???
Нееее... Еще рано "завязывать"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
В теме "Стерпится - слюбится?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр