загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яб Наташке отдался- Рогозиной rolleyes_rt_40.gif прям без боя blush_rt_40.gif

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
а че развелся тогда?
Она ушла. Бросила меня прям с дитями sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Если я соглашусь со второй частью тирады, это увы - не отменит первую
технически - да ) но даже с таким допущением соглашаться не стал ph34r_rt_40.gif С таким представлением о женщинах наверняка живется несладко.... blush_rt_40.gif но все мы сами выбираем во что верить и с чем соглашаться wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Первая у меня жена была... Бешеная. напьется и скандал. Тестостерон через край. Кстати от этого и выкидыши были. А вторая- спокойная. Но вот искры вышеупомянутые тока с ней и были! Как встретил - весь мир окрасился! Интересно жить стало! На любую тему поговорить могли.
А щас смотрю на нее и понимаю что лучше чем щас которая у меня ни кого не было! И та которая убегла хорошо что убёгла! Дура и дура! Ваще она не практичная! Легкомысленная. Да все весело! Да искры! Да с-с такой что прям улетаешь! И чё? Вот щас у меня дома уютно, чисто! Все накормлены обуты одеты! Все выглажено и лежит на своём месте! Мне не надо искать чистые трусы и носки! Я выгляжу хорошо. Одежда всегда опрятная. Все что не смогла вложить в меня моя мама исправляет та с которой я сейчас живу! Она беспокоится о моих детях от предыдущих браков! Она трудится как пчелка! Телик смотрит только когда белье гладит. В соцсетях не сидит и даже и не хочет! Ругает меня что я тут с вами трещу. Иногда я уговариваю ее посмотреть кино. Просто полежать вдвоем. Мы смотрим. Вместе смеемся. Иногда вместе плачем... И я ее очень люблю! Она находит такие слова от которых мне становится стыдно за свои поступки. Сейчас я уже редко стал делать глупости. Она у меня молодец. ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да к чему эту обсуждать разность хар-ров, если меркантилизм женщин - это вполне доказанное явление. На каком этапе оно проявляется - это совершенно неважно. Важны лишь цели - ради которых данное явление существует, или к которым оно применимо
ггммм я б сказала практичность)
Кроме того, многие женщины либо сразу либо со временем понимают что работать на работе /заниматься бизнесом гораздо выгоднее и менее энергозатратно чем использовать для своих меркантильных целей мужа/мужчин) Особенно если такой ресурс как красота и уступчивость менее развиты чем сообразительность и напористость)))) Женщины становятся дурами дурочками обычно во время влюбленности)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Любовника вам в помощь !) Для яркости !)
Я так не могу. Если уж живу, то верная буду.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я так не могу. Если уж живу, то верная буду.
тебе щщщас предлагают а не потом когда жить будешь, я так поняла)
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласитесь так? Или все таки нужны искры, краски чувств, волны страсти и в...
Нееее, мне нужны искорки..... мне нужны чувства, желания и хотения..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А щас смотрю на нее и понимаю что лучше чем щас которая у меня ни кого не было! И та которая убегла хорошо что убёгла! Дура и дура! Ваще она не практичная! Легкомысленная. Да все весело! Да искры! Да секс такой что прям улетаешь! И чё? Вот щас у меня дома уютно, чисто! Все накормлены обуты одеты! Все выглажено и лежит на своём месте! Мне не надо искать чистые трусы и носки! Я выгляжу хорошо. Одежда всегда опрятная. Все что не смогла вложить в меня моя мама исправляет та с которой я сейчас живу!
Сереж ну вот если все так чудесно что тебя на этот сайт так тянет? Тем более если она тебя за это ругает)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
технически - да ) но даже с таким допущением соглашаться не стал С таким представлением о женщинах наверняка живется несладко.... но все мы сами выбираем во что верить и с чем соглашаться
Представления о женщинах у меня ситуативно - хаотичные, отталкиваюсь от индивидуальности.
Инстинкты не подводят mosking_rt_50.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Любовника вам в помощь !) Для яркости !)
Дмитрий, нет уж....Муж, брат, отец и ЛЮБОВНИК должен быть в одном человеке!!! ph34r_rt_40.gif

Или сейчас такого уже не существует??? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тебе щщщас предлагают а не потом когда жить будешь, я так поняла)
Ну я это к тому сказала, что если уж соглашусь так жить, то про чувства ваапче придется забыть((( никаких любовников.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вот правильно Катя заметила, эмоции это эмоции, а чувства это чувства. Я удивлена что многие все в одну кучу до сих пор мешают.

Что из себя по вашему включают в себя чувства?
Что эмоции?

Вот у нас парикмахеров есть такая поговорка
Понять друг друга мастеру с клиентом - уже полстрижки,
А в жизни(так же как и в салоне) вон оно как - то не знаем что хотим
То ожидаем друг от друга того чего и не следует ожидать, а понимать то друг друга и не умеем..
И женимся и замуж выходим не представляя себе, не понимая что есть любовь , а когда она есть то и не проходит, а только становится глубже, богаче..

Вообщем я это ,за взаимопонимание! - полдела счастливого супружества! drink_rt_118.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Женщины становятся дурами дурочками обычно во время влюбленности)
Женщинам во многом везет. И с "периодичностью любовей" - тем более.
А вот Дон Кихот не был бабой! mosking_rt_50.gif и страдал, ять жЫстоко паетому
P.S. Не патамушта "бабой" - а патамушта - устал доказывать и кохать безответно ! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 07.09.2015 19:15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сереж ну вот если все так чудесно что тебя на этот сайт так тянет? Тем более если она тебя за это ругает)
А кто мужиков поддержит в борьбе? rtfm_rt_52.gif Выж их без меня совсем загнобите! diablo_rt_74.gif
Да и вас- дур кто образумит? lol_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А щас смотрю на нее и понимаю что лучше чем щас которая у меня ни кого не было! И та которая убегла хорошо что убёгла! Дура и дура! Ваще она не практичная! Легкомысленная. Да все весело! Да искры! Да секс такой что прям улетаешь! И чё? Вот щас у меня дома уютно, чисто! Все накормлены обуты одеты! Все выглажено и лежит на своём месте! Мне не надо искать чистые трусы и носки! Я выгляжу хорошо. Одежда всегда опрятная. Все что не смогла вложить в меня моя мама исправляет та с которой я сейчас живу!
Хааааа, Серега ну ты прямммм, как из высказывания "БЫВШАЯ — это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба несчастного святого мужчины".....а ведь жил с ней....и даже не удивлюсь, если в любви признавался....

Фуууу, как не люблю когда о БЫВШИХ высказываются так...С этой которой сейчас живёшь, не сложиться-то будешь писать в точности наоборот...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А щас смотрю на нее и понимаю что лучше чем щас которая у меня ни кого не было! И та которая убегла хорошо что убёгла! Дура и дура! Ваще она не практичная! Легкомысленная. Да все весело! Да искры! Да секс такой что прям улетаешь! И чё? Вот щас у меня дома уютно, чисто! Все накормлены обуты одеты! Все выглажено и лежит на своём месте! Мне не надо искать чистые трусы и носки! Я выгляжу хорошо. Одежда всегда опрятная. Все что не смогла вложить в меня моя мама исправляет та с которой я сейчас живу!
Чёт я ей не завидую no2_rt_40.gif Практика показывает, что о таких ноги вытирают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну я это к тому сказала, что если уж соглашусь так жить, то про чувства ваапче придется забыть((( никаких любовников.
так это на всю жизнь же!
ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мальчики и девочки, а вот скажите, например такая ситуация: вы знакомитесь с человеком (мужчиной/женщиной), общаетесь, он вам не противен, но восторга не вызывает. Ну просто вы понимаете, что у вас могло бы сложиться все вполне неплохо, человек отвечает вашим основным требованиям к партнеру и вас ждет тихая и размеренная жизнь с ним, но правда лишенная любовно-эмоционального окраса. Вот просто скрасить одиночество и все. Согласитесь так? Или все таки нужны искры, краски чувств, волны страсти и в
Один дьяк сказал, что есть европейское и азиатское развитие отношений. Европейское-это встретились, влюбились, чувства, искры, а потом всё на спад. А в азиатском варианте- поженили родственники и отношения развиваются, как холодный чайник,закипающий на плите. Когда чувства постепенно вспыхивают. Но бывает и такое развитие событий, как в Саге о Форсайтах у Елены. Если Сомс ей был противен с самого начала, она его-мужа в постель не пускала и ненавидела его.( По мне так не за что ненавидеть его было). А с Джоном, вторым мужем, любовь до гроба.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Европейское-это встретились, влюбились, чувства, искры, а потом всё на спад. А в азиатском варианте- поженили родственники и отношения развиваются, как холодный чайник,закипающий на плите.
Вряд ли это зависит от расовых предпочтений.
Это скорее, просто утяжеленно-природная форма брака, где чувства определяются взаимопомощью, а не страстями.
Как пример, пара в замкнутом пространстве (необитаемый остров) на протяжении нескольких лет
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 07.09.2015 19:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Стерпится - слюбится?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр