загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Очень зависит. А в современных реалиях - тем более ) Когда в блогах на карту сбера просит денежку перечислить фея с дитем, то "любовь там уже явно не живет", а с кем будет жить фея при таких условиях в дальнейшем - это бАаальшой вопрос. Вряд ли - с "любимым"..
очень лирично, ога )) а теперь можно ответ получить? ну правда, не намек, не лирику, четкий ответ, плиииз girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мальчики и девочки, а вот скажите, например такая ситуация: вы знакомитесь с человеком (мужчиной/женщиной), общаетесь, он вам не противен, но восторга не вызывает. Ну просто вы понимаете, что у вас могло бы сложиться все вполне неплохо, человек отвечает вашим основным требованиям к партнеру и вас ждет тихая и размеренная жизнь с ним, но правда лишенная любовно-эмоционального окраса. Вот просто скрасить одиночество и все. Согласитесь так? Или все таки нужны искры, краски чувств, волны страсти и в
Я так замуж вышла... Не пил бы - цены б ему не было. И прожили б мы вместе 100 лет и умерли б в один день ac58_rt_86.gif И всё в нашей жизни было и страсть и любовь и всяких красок хоровод.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мордобой тоже приносит положительные эмоции. И такое бывает
Возможно, но не со мной ) Я и в ответ заехать могу gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я так замуж вышла... Не пил бы - цены б ему не было. И прожили б мы вместе 100 лет и умерли б в один день И всё в нашей жизни было и страсть и любовь и всяких красок хоровод.
А где ему краски брать? rtfm_rt_52.gif Не пить- потом чем тебе жизнь раскрашивать? dntknw_rt_60.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где ему краски брать? Не пить- потом чем тебе жизнь раскрашивать?
Кулаком хорошие цвета получаются lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Возможно, но не со мной ) Я и в ответ заехать могу
Вот и мир весь в красках! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Кулаком хорошие цвета получаются
я про эмоции! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и мир весь в красках!
Я первая не нападаю )) Исключительно в качестве самообороны ))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где ему краски брать? Не пить- потом чем тебе жизнь раскрашивать?
Нет уж, таких красок и врагу не пожелаешь rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очень лирично, ога )) а теперь можно ответ получить? ну правда, не намек, не лирику, четкий ответ, плиииз
Лирика в чем?
Что эмоции остались в прошлом, а взамен, в 23 года - пришла расчетливость, ради выживания себя и ребенка?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 07.09.2015 18:36
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
человек отвечает вашим основным требованиям к партнеру и вас ждет тихая и размеренная жизнь с ним, но правда лишенная любовно-эмоционального окраса.
Любовника вам в помощь !) Для яркости !)
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2015 18:38
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Лирика в чем? Что эмоции остались в прошлом, а взамен. в 23 года - пришла расчетливость, ради выживания себя и ребенка?
если человек сам по себе достаточно романтишшшный то даже расчетливость может быть ситуативной, т.е. выйти потом может и по расчету а любиться с соседом по любви))))))))))))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Любовника вам в помощь !)
а ему - любовницу. Даешь свингерство!))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Первая у меня жена была... Бешеная. ranting_rt_56.gif напьется и скандал. Тестостерон через край. Кстати от этого и выкидыши были. А вторая- спокойная. Но вот искры вышеупомянутые тока с ней и были! Как встретил - весь мир окрасился! Интересно жить стало! На любую тему поговорить могли. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Лирика в чем? Что эмоции остались в прошлом, а взамен, в 23 года - пришла расчетливость, ради выживания себя и ребенка?
Саша, выше писал про 99% женщин. Хочешь сказать, что практически все женщины до рождения детей романтичны (=эмоциональны) до безобразия, а после родов - исключительно расчетливы? swoon2_rt_68.gif Или же ты допускаешь, что такие вещи как вменяемость, адекватность, баланс чувств и разума нам, женщинам (с детьми и без) доступны? flirt_rt_70.gif )))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но вот искры вышеупомянутые тока с ней и были! Как встретил - весь мир окрасился! Интересно жить стало! На любую тему поговорить могли
а че развелся тогда?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...жена ....- спокойная. Но вот искры вышеупомянутые тока с ней и были! Как встретил - весь мир окрасился! Интересно жить стало! На любую тему поговорить могли.
так что же отпустил такую?!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если человек сам по себе достаточно романтишшшный то даже расчетливость может быть ситуативной, т.е. выйти потом может и по расчету а любиться с соседом по любви))))))))))))
Да к чему эту обсуждать разность хар-ров, если меркантилизм женщин - это вполне доказанное явление. На каком этапе оно проявляется - это совершенно неважно. Важны лишь цели - ради которых данное явление существует, или к которым оно применимо biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саша, выше писал про 99% женщин. Хочешь сказать, что практически все женщины до рождения детей романтичны (=эмоциональны) до безобразия, а после родов - исключительно расчетливы? Или же ты допускаешь, что такие вещи как вменяемость, адекватность, баланс чувств и разума нам, женщинам (с детьми и без) доступны? )))
Если я соглашусь со второй частью тирады, это увы - не отменит первую mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Стерпится - слюбится?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр