загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А как доченьку Аню "сварганить"??? Нееее... Еще рано "завязывать"
biggrin_rt_40.png
Ради Ани только можно разок собраться с силами.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ради Ани только можно разок собраться с силами.
За "разок" может и не получиться...
А если понравится???
Всё... Пропала спокойная старость... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А если понравится???
Блин, об этом я не подумала... Как войду во вкус! Не остановишь! rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, об этом я не подумала... Как войду во вкус! Не остановишь!
Ну вот видишь... Вывел я тебя на "чистую воду" rofl_rt_56.gif
Это ход такой, типа "ты не бойся, мне не надо ничего... только разочек ради дочки"... blush_rt_40.gif
А потом и не остановишься... nono_rt_50.gif
У... Коварная... diablo_rt_74.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну вот видишь... Вывел я тебя на "чистую воду" Это ход такой, типа "ты не бойся, мне не надо ничего... только разочек ради дочки"... А потом и не остановишься... У... Коварная...
Ты сам сказал, что дочка может с первого раза и не получиться! В твоих интересах стараться, чтобы дочка получилась как можно быстрее. Не будешь халтурить, может и с одного раза выйдет! rofl_rt_56.gif
А вообще, как бы так не получилось, что тебя еще останавливать надо будет! А то понравится, и буду еще умолять тебя: "Сереж, сегодня у нас уже было и в ванной, и на столе, и в спальне, и на балконе. Давай на стиральной машине завтра, а? А то я уже устала!" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия , Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Анастасия , Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Почему-то никто не сказал о мужчине, которому через какое-то время предстоит осознать, что за него вышли замуж не по любви, не испытывая эмоций... Думаете, он всю жизнь за это будет благодарен? И ещё вопрос -как он поступит в ситуации, когда ему подвернется та самая страсть, в поисках которой Вы пребываете? Сейчас Вас одиночество заедает? Так развлекитесь -больше читайте, ходите в спортзал, расширяйте социум! Но не стала бы пользоваться эмоциями человека, который похоже искренне к Вам относится. Он ведь тоже вправе быть счастливым...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия , Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему-то никто не сказал о мужчине, которому через какое-то время предстоит осознать, что за него вышли замуж не по любви, не испытывая эмоций... Думаете, он всю жизнь за это будет благодарен? И ещё вопрос -как он поступит в ситуации, когда ему подвернется та самая страсть, в поисках которой Вы пребываете? Сейчас Вас одиночество заедает? Так развлекитесь -больше читайте, ходите в спортзал, расширяйте социум! Но не стала бы пользоваться эмоциями человека, который похоже искренне к Вам относится.
Вы вообще все не правильно поняли) Во-первых, нет никакого человека. Ситуация чисто гипотетическая. Во-вторых, вот как раз и интересны мнения, кто как поступил бы, если бы оказался в такой ситуации. А в-третьих, этот человек как бы тоже ровно относится к вам, и его устраивает этот. Вот ему не нужны никакие эмоции и тэдэ. Просто вы ему подходите, удобны, как и он вам. Вот надо ли соглашаться?
ПИСЫ: Моей подружке 38, пару лет назад она стала жить с мужчиной, к которому она относится вот прям ровно. Он долго ухаживал и был в курсе, что пылких чувств у нее нет к нему. Она не решалась сойтись с ним, т.к. ждала, что встретит те самые чувства, когда уже с ним сойдется. Боялась, что тогда уже поздно будет что-то менять. Но потом одиночество и удобство этого человека перевесило и она сошлась с ним. И таки через время встретила свою любовь и страсть! Правда продлилось это только в течение лета. А затем вся любовь и страсть прошла. Она объяснила это тем, что жизнь с нелюбимым мужчиной уже устаканилась, ей комфортно, надежно, стабильно. Сын и мама приняли его. А любовь... А что любовь? Пройдет. Вот так сказала мне подруга.Все сначала начинать, новые отношения строить слишком рискованно для нее, хоть и чувства там есть.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ох уж эта Маша... Мне в моем "типе" два раза ошиблась...
И это еще не предел! rolleyes_rt_40.gif
Ходи пока весь непонятый такой... говорю же: щщупать надо umnik2_rt_46.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Давай на стиральной машине завтра
О... это идея...
На стиральной машине... в режиме "отжим"... Можно сэкономить силы... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И это еще не предел! Ходи пока весь непонятый такой... говорю же: щщупать надо
beee_rt_56.gif
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия , Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему-то никто не сказал о мужчине, которому через какое-то время предстоит осознать, что за него вышли замуж не по любви, не испытывая эмоций... Думаете, он всю жизнь за это будет благодарен? И ещё вопрос -как он поступит в ситуации, когда ему подвернется та самая страсть, в поисках которой Вы пребываете? Сейчас Вас одиночество заедает? Так развлекитесь -больше читайте, ходите в спортзал, расширяйте социум! Но не стала бы пользоваться эмоциями человека, который похоже искренне к Вам относится.
мужчины тоже по разным мотивам женятся, кому-то достаточно горячего обеда и поглаженной рубашки, и плевать он хотел на эти все переживания wacko_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
На стиральной машине... в режиме "отжим"... Можно сэкономить силы...
Да-да-да!!! blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужчины тоже по разным мотивам женятся, кому-то достаточно горячего обеда и поглаженной рубашки, и плевать он хотел на эти все переживания
Во-во!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и поглаженной рубашки,
прочитала "поВлаженной" blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
прочитала "поВлаженной"
эээммм? blush_rt_40.gif я прям уже боюсь что-то комментировать в эту сторону ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да-да-да!!!
secret_rt_44.gif
Не "пали контору"... rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не "пали контору"...
Сам спалил) horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но потом одиночество и удобство этого человека перевесило и она сошлась с ним. И таки через время встретила свою любовь и страсть! Правда продлилось это только в течение лета. А затем вся любовь и страсть прошла. Она объяснила это тем, что жизнь с нелюбимым мужчиной уже устаканилась, ей комфортно, надежно, стабильно. Сын и мама приняли его. А любовь... А что любовь? Пройдет. Вот так сказала мне подруга.Все сначала начинать, новые отношения строить слишком рискованно для нее, хоть и чувства там е
выходит тот вариант что муж для статуса и удобства, как и жена, а "любови" у каждого где-то, на стороне, приходят и уходят.. это однозначно не мой вариант wacko_rt_40.gif но кто-то так живет, и не мало людей, значит есть такое и востребовано cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эээммм? я прям уже боюсь что-то комментировать в эту сторону
Прям сижу... и тоже испугалась ph34r_rt_40.gif
Давай лучше не комментировать, а то столько испорченных вокруг... неправильно поймут biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
выходит тот вариант что муж для статуса и удобства, как и жена, а "любови" у каждого где-то, на стороне, приходят и уходят.. это однозначно не мой вариант но кто-то так живет, и не мало людей, значит есть такое и востребовано
Есть и востребовано. Только у данной конкретной подружки ситуация, что только у нее любовь на стороне была. А вот ее какбэ муж типа ее любит. Он поэтому так долго и ухаживал и много терпения приложил. Думаю, не было бы чувств у него к ней, то он бы уже убежал.))) А вот она тут недавно говорит мне: "Хочу забеременнеть мол от Р*** (от любовника), он типа красавчик и вообще, генотип хороший. А воспитывает пусть А*** (тот с кем живет), т.к. он надежный и хороший человек." Я афигела! blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2015 13:30
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
В теме "Стерпится - слюбится?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр