загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Прям сижу... и тоже испугалась Давай лучше не комментировать, а то столько испорченных вокруг... неправильно поймут
Всё... поздно уже... nono_rt_50.gif
Ща "понесется"... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Есть и востребовано. Только у данной конкретной подружки ситуация, что только у нее любовь на стороне была. А вот ее какбэ муж типа ее любит. Он поэтому так долго и ухаживал и много терпения приложил. Думаю, не было бы чувств у него к ней, то он бы уже убежал.))) А вот она тут недавно говорит мне: "Хочу забеременнеть мол от Р*** (от любовника), он типа красавчик и вообще, генотип хороший. А воспитывает пусть А*** (тот с кем живет), т.к. он надежный и хороший человек. Я афигела!
вот это уже... кхмм... но нехорошее слово напрашивается само ph34r_rt_40.gif
Чаще всего такое отношение к людям, незаслуженное, не остается безнаказанным ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.09.2015 13:32
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Прям сижу... и тоже испугалась Давай лучше не комментировать, а то столько испорченных вокруг... неправильно поймут
Тебя что-то волнует?...
Хочешь об этом поговорить?.. wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ща "понесется"...
Тсссс... silence_rt_40.gif Вторник... smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот это уже... кхмм... но нехорошее слово напрашивается само
И не говори. Вообще, она девка очень хорошая, добрая. Но меня убила эта ее идея.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И не говори. Вообще, она девка очень хорошая, добрая. Но меня убила эта ее идея.
" - Скажи, что она за человек?
- Очень хорошая... Все пробовали - и все хвалили..."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
" - Скажи, что она за человек? - Очень хорошая... Все пробовали - и все хвалили..."
Злой ты. Просто она легкомысленная! happy_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Злой ты. Просто она легкомысленная!
Просто я - справедливый... diablo_rt_74.gif angry_rt_40.png
А она - не легкомысленная, а "слабанапередокнутая"... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Злой ты. Просто она легкомысленная!
да? я б сказала хитропопая ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
хочет и рыбку съесть и сковородку не мыть tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.09.2015 13:55
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да? я б сказала хитропопая
Она просто расчетливая и меркантильная. Она это не скрывает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
"Хочу забеременнеть мол от *** (от любовника), он типа красавчик и вообще, генотип хороший. А воспитывает пусть А*** (тот с кем живет), т.к. он надежный и хороший человек." Я афигела!
жесть swoon2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да? я б сказала хитропопая хочет и рыбку съесть и сковородку не мыть
Как будто ты так бы не хотела)))))
Ну я в смысле ничего плохого не имела в виду. Как-то слова не те подобрала. Я имела в виду, что все хотят, чтобы и чувства и благополучие были одновременно. Просто вот видишь, некоторые в двух разных местах их находят. И сковородку не моют.)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2015 14:02
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жесть
Да, мы с тобой ясельная группа детского сада, по сравнению с ней))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как будто ты так бы не хотел)))))
не, я конечно тоже люблю рыбу отдельно от сковородок haha_rt_56.gif
но на такое не пошла бы, просто не сумела бы, по причине патологической честности swoon2_rt_68.gif
завидую, однозначно lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Представьте, Вы приходите на конную ферму и очень хотите ездить верхом. Ваш уровень наездник — любитель. И Вам инструктор предлагает варианты: «Вот есть хороший спокойный конь, очень надежный, можете ездить на нём. Также есть молодой жеребец, Вы можете сейчас начать с ним заниматься, у него очень хорошие данные для беговой лошади. Через несколько лет Вы можете добиться больших результатов, и за это время он к Вам привяжется, станет для Вас верным надежным другом». Но в это время Ваш взгляд устремлен к дальнему вольеру, где стоит очень дорогой, мощный арабский скакун. Его шерсть блестит, глаза горят, а бурный темперамент не даёт стоять на месте, он топчется, бьёт копытом и грациозно изгибает шею. Очарованные им, Вы уже и не видите других лошадей, и, как под гипнозом, подходите к нему и говорите: «Я хочу этого!», но инструктор учтиво отвечает Вам: «Это скаковой конь, золотой призер, чемпион. У этого жеребца очень сильный характер и огромная скорость. К сожалению, чтобы ездить на таком, Вам нужно год тренироваться, потому что на данном этапе этот конь может нанести Вам травму. Конь очень сильно чувствует Ваше состояние и будет реагировать на все Ваши «слепые» зоны!». Вы, конечно, ничего не хотите слушать и говорите: «А я хочу сейчас!» — но инструктор не может рисковать своей профессией, и он Вам отказывает в ЦЕЛЯХ ВАШЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ! И у Вас появляется гнев на инструктора и презрение к другим лошадям. Вы хотите только этого коня и никакого другого.

Это то, что происходит со многими женщинами. Причём, в этой истории скаковой конь — это мужчина высокого уровня зрелости, а инструктор — это Бог, который защищая Вас, не позволяет пересечься с таким мужчиной. И в итоге как всегда — гнев на Бога: «Чем я заслужила такую жизнь? Разве я не заслужила нормального мужика?». И отказ от общения с другими мужчинами.
Станислав Хрянин
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Представьте, Вы приходите на конную ферму и очень хотите ездить верхом. Ваш уровень наездник — любитель. И Вам инструктор предлагает варианты: «Вот есть хороший спокойный конь, очень надежный, можете ездить на нём. Также есть молодой жеребец, Вы можете сейчас начать с ним заниматься, у него очень хорошие данные для беговой лошади. Через несколько лет Вы можете добиться больших результатов, и за это время он к Вам привяжется, станет для Вас верным надежным другом». Но в это время Ваш взгляд устре
понравилось, последний абзац лишний, имхо, и так понятно wink_rt_40.png
это из какой-то книги?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
завидую, однозначно
girl-haha_rt_70.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Представьте, Вы приходите на конную ферму и очень хотите ездить верхом. Ваш уровень наездник — любитель. И Вам инструктор предлагает варианты: «Вот есть хороший спокойный конь, очень надежный, можете ездить на нём. Также есть молодой жеребец, Вы можете сейчас начать с ним заниматься, у него очень хорошие данные для беговой лошади. Через несколько лет Вы можете добиться больших результатов, и за это время он к Вам привяжется, станет для Вас верным надежным другом». Но в это время Ваш взгляд устре
А в этом что-то есть..
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Без чувств значит все таки нельзя? umnik2_rt_46.gif Против своей воли будешь искать на стороне их? unsure_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понравилось, последний абзац лишний, имхо, и так понятно это из какой-то книги?
Автор неизвестен. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
В теме "Стерпится - слюбится?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр