загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Несогласен тчк) зпт устал тчк И жрать хочет.. Всего доброго )
Симметрично, аналогично biggrin_rt_40.png ))
Доброй ночи lazy2_rt_58.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, не знаю. В отношениях невозможно только брать, необходимо и отдавать. А если не любишь, то что тогда отдавать? Борщи и чистые носки?
Ничего так хорошо не учит человека, как сама жизнь. Была у меня любовь бескорыстная - ни за деньги, ни за квартиру, ни за машину, ни за образование, ни за положение в обществе, ни за ум.......всего этого у НЕГО не было. Зато были чувства, эмоции, безумный с-с. Дня не могла без него прожить! Правду говорят - любовь зла. Но любовь - не картошка...Помните у Никольского:
"Но год за годом я встречал в глазах любви моей печаль
Дождливой скуки тусклый свет, и вот любовь сменила цвет...
Моя любовь сменила цвет, угас последний яркий день...
Мою любовь ночная укрывает тень
Волшебных красок болтовня, игра волшебного огня
Моя любовь уже не радует меня..."
Я училась, он не хотел. Когда нам было по 20 лет, разница не чувствовалась. Но с годами - я двигалась вперед, он стоял на месте.
Я , любя, уговаривала его пойти учиться. Потом осторожно подталкивала, надеясь направить в нужное русло. Я мечтала, строила планы. Хотела построить дом. А ему итак было хорошо. Он ничего не хотел. Придумал себе удобную отмазку - выше головы не прыгнуть.
В итоге я поняла, что нельзя человека заставить, если он сам того не хочет. И что такая любовь - дорогое удовольствие, я не потяну, сломаюсь. Такого "зайчика" может себе позволить только женщина состоятельная. В итого его примитивизм стал меня бесить. Он мне ничего не давал, хоть и говорил, что любит. Любить - отдавать - бред всё это. Кто-то умеет только брать.
Очень редко бывает, когда всё сходится в одной точке - и любовь взаимная, и понимание взаимное, и одна ступень развития, и одни желания-стремления....Как правило приходиться выбирать что- то одно - кому что ближе wink_rt_40.png
А еще можно встретить свой идеал, влюбиться до потери сознания, а он в вашу сторону даже не посмотрит. Так что, я придерживаюсь мнения, что женщина счастлива, когда любима! Любовь же чаще приносит страдания.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2015 00:02
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
общаетесь, он вам не противен, но восторга не вызывает
Вот одно дело восторга не вызывает, а другое - не противен) Это совсем разные вещи. Если не противен - можно общаться. Если все ок, но восторга не вызывает - это все может кардинально измениться)
По мне - так эмоции и чувства нужны.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Катерина , Россия, Москва писала:
Хватило на 4 года ....хотя если бы не свекровь ...
Свекрови у всех есть, просто Вы не научились обходить острые углы. Я научилась лет через 10)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Для Ekaterina, Россия, Москва:

lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласитесь так? Или все таки нужны искры, краски чувств, волны страсти и в...
Дааа... huh_rt_40.png
Наверное, старый я уже стал для этих "искр, волн и бабочек"... sad_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
По рылу не получил селедкой - и слава Богу... rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Дааа... Наверное, старый я уже стал для этих "искр, волн и бабочек"... По рылу не получил селедкой - и слава Богу...
Раньше мне без этого было никак (без пламени и дыма). А вот теперь я больше согласна на взаимоуважение и взаимопонимание. Пусть нет бури страсти, но зато надежное плечо и тыл.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Раньше мне без этого было никак (без пламени и дыма). А вот теперь я больше согласна на взаимоуважение и взаимопонимание. Пусть нет бури страсти, но зато надежное плечо и тыл.
Какая буря...В наши то годы...
Спокойствие главное, надежность и уверенность в завтрашнем дне...
Мы часто путаем страсть-похоть с ЛЮБОВЬЮ... А это совершенно разные вещи...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Какая буря...В наши то годы... Спокойствие главное, надежность и уверенность в завтрашнем дне... Мы часто путаем страсть-похоть с ЛЮБОВЬЮ... А это совершенно разные вещи...
Согласна. Какая вообще страсть уже в мои-то годы? Не до страстей уже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна. Какая вообще страсть уже в мои-то годы? Не до страстей уже.
вот на печку пора уже, наверное haha_rt_56.gif
было б тебе 70 я б поняла lol_rt_40.png

все люди разные, конечно, вон Маша со своей соционикой многое мне лично более понятным сделала cool_rt_40.png одним и в 70 шило в одном месте будет мешать, а другим и в 18 ничего не нужно этого smile1_rt_40.png Нужно просто понять себя и найти свой вариант, чтоб не "жал" cool_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот на печку пора уже, наверное было б тебе 70 я б поняла все люди разные, конечно, вон Маша со своей соционикой многое мне лично более понятным сделала одним и в 70 шило в одном месте будет мешать, а другим и в 18 ничего не нужно этого Нужно просто понять себя и найти свой вариант, чтоб не "жал"
Ох уж эта Маша... Мне в моем "типе" два раза ошиблась... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот на печку пора уже, наверное было б тебе 70 я б поняла все люди разные, конечно, вон Маша со своей соционикой многое мне лично более понятным сделала одним и в 70 шило в одном месте будет мешать, а другим и в 18 ничего не нужно этого Нужно просто понять себя и найти свой вариант, чтоб не "жал"
Я в поисках.) Я точно знаю, что за мои 31 год страсти (а они были ого-го! rolleyes_rt_40.gif ) не принесли мне ничего хорошего.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна. Какая вообще страсть уже в мои-то годы? Не до страстей уже.
Да и, в большинстве случаев, чем сильнее страсть - тем сильнее потом разочарование...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот на печку пора уже, наверное было б тебе 70 я б поняла все люди разные, конечно, вон Маша со своей соционикой многое мне лично более понятным сделала одним и в 70 шило в одном месте будет мешать, а другим и в 18 ничего не нужно этого Нужно просто понять себя и найти свой вариант, чтоб не "жал"
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif каждой золушке по туфельке.....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да и, в большинстве случаев, чем сильнее страсть - тем сильнее потом разочарование...
В яблочко!
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть такие бабы которые без ПИ*люлей как без пряников! Если искры раз в месяц не сыпятся из глаз то мужик будет казаться тряпкой!
Вы прям про моих соседей написали, раз в месяц полиция к ним стабильно приезжает, а потом любовь-морковь, до следующего месяца)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я в поисках.) Я точно знаю, что за мои 31 год страсти (а они были ого-го! ) не принесли мне ничего хорошего.
От же ж...
Надо бы, чтобы разум, все-таки, управлял эмоциями, а не наоборот...
А кто ждет "искр-бабочек-грома-молнии-вулкана" - терпения им и удачи...
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 08.09.2015 10:53
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ох уж эта Маша... Мне в моем "типе" два раза ошиблась...
это потому что заочно сложно определить, тем более что инет общение вносит свои корректив в восприятие и трансляцию информации cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я в поисках.) Я точно знаю, что за мои 31 год страсти (а они были ого-го! ) не принесли мне ничего хорошего.
так всё таки тема про страсти-эмоции? или о сильных (в т.ч. более глубоких) чувствах?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
От же ж... Надо бы, чтобы разум, все-таки, управлял эмоциями, а не наоборот... А кто ждет "бабочек" - терпения им и удачи...
У меня эмоции над разумом преобладают, уж такая я эмоциональная. Поэтому мой вариант будет - строить отношения с тем, кто не вызывает бурю эмоций, чтобы голова не выключалась.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
В теме "Стерпится - слюбится?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр