загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Согласна на расчёт, сопливая любофф мне нафиг не нужна, была biggrin_rt_40.png уже, хватит
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не участвую в подобных экспериментах
Прям как в анекдоте.."Ладно, тебя вычеркиваем !" biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
В первом посте совершенно другие заданы были параметры. Встретились два человека, стали друзьями, есть общие интересы, общие взгляды, им приятно общаться и проводить время вместе. Просто страсти между ними нет......
не увидела в первом посте ничего про ПРИЯТНО, ни слова no2_rt_40.gif Там больше про НОРМАЛЬНО, ровно, без негатива, по-приятельски. И всё, больше никаких вводных
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что не стерпится и не слюбится. Не хочу жить с нелюбимым, но удобным. Не смогу. Хочу любить и быть любимой, я этого достойна.
Ллореаль - это надолго..
Тлетворное влияние запада ! mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ллореаль - это надолго.. Тлетворное влияние запада !
Лореаль - это на месяц. А в чём конкретно влияние запада?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лореаль - это на месяц. А в чём конкретно влияние запада?
Иногда слоган круче, чем продукция biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лореаль - это на месяц. А в чём конкретно влияние запада?
к сожалению, в утверждениях "я этого достойна" и т.п. наш собеседник видит влияние рекламы wacko_rt_40.gif а не позицию. cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что не стерпится и не слюбится. Не хочу жить с нелюбимым, но удобным. Не смогу.
Любовь - это иллюзия.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к сожалению, в утверждениях "я этого достойна" и т.п. наш собеседник видит влияние рекламы а не позицию.
Почему к сожалению..к счастью !
Экономическому, правда..
Не факт, что общечеловеческому mosking_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
В первом посте совершенно другие заданы были параметры. Встретились два человека, стали друзьями, есть общие интересы, общие взгляды, им приятно общаться и проводить время вместе. Просто страсти между ними нет. А нужна ли она эта страсть? Это чувство временно. А любовь - это совсем другое.
нужна и страсть и любовь, все нужно. Без это просто друзья.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Почему к сожалению..к счастью ! Экономическому, правда.. Не факт, что общечеловеческому
Саш, мухи отдельно, котлеты отдельно wink_rt_40.png
Да, маркетинг активно эксплуатирует ценности, и бла-бла-бла. Но не все "ведутся" на картинку в ящике. Правильные мысли в голове, глубинные ценности формируются иначе cool_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саш, мухи отдельно, котлеты отдельно Да, маркетинг активно эксплуатирует ценности, и бла-бла-бла. Но не все "ведутся" на картинку в ящике. Правильные мысли в голове, глубинные ценности формируются иначе
Не все, так - большинство biggrin_rt_40.png
"Правильные мысли в голове" - сегодня это карьера.
Завтра будет - чайлд-фри.
И это тоже будут "правильные мысли" ? ))
Хотя "карьера" по сути, это тоже чайлд..но как подано ! элегантно - в легкой упаковке, с бездной личных фантазий! mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 07.09.2015 21:21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не все, так - большинство "Правильные мысли в голове" - сегодня это карьера. Завтра будет - чайлд-фри. И это тоже будут "правильные мысли" ? )) Хотя "карьера" по сути, это тоже чайлд..но как подано ! элегантно - в легкой упаковке, с бездной личных фантазий!
сегодня одна завтра другое, мода преходяща, наносное со временем сойдет, суть останется rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сегодня одна завтра другое, мода преходяща, наносное со временем сойдет, суть останется
А хренушки, "мода" на идеального потребителя непреходяща - ибо это не мода, а эксплуатационные требования
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не все, так - большинство "Правильные мысли в голове" - сегодня это карьера. Завтра будет - чайлд-фри. И это тоже будут "правильные мысли" ? )) Хотя "карьера" по сути, это тоже чайлд..но как подано ! элегантно - в легкой упаковке, с бездной личных фантазий!
я за твоими скакунами (=мысли) не успеваю )))
Речь выше была не столько конкретной "правильной" мысли, сколько о способности людей выбирать свою позицию. И я не вижу ничего странного, что по достижении одной цели чел переключается на другую, но вовсе не из-за следования моде или рекламным призывам, а по зову собственной души happy_rt_40.png Да-да, я верю в людей smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А хренушки, "мода" на идеального потребителя непреходяща - ибо это не мода, а эксплуатационные требования
между прочим идеальные потребители это молодые родители)))))))))) тут тебе и масса бесполезных дорогущщих девайсов для детей, и органические все от еды до вещей и мебели, и лекарства и косметика и шмотья валом всякого всем нужно)))) А еще понты- они же дороже денег)))))))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И я не вижу ничего странного, что по достижении одной цели чел переключается на другую, но вовсе не из-за следования моде или рекламным призывам, а по зову собственной души Да-да, я верю в людей
Как все логично ) Это как предложить человеку, после рабочего дня - поработать еще немного..оставшиеся сутки, к примеру mosking_rt_50.gif
В итоге счастливой (?) карьеры, организм скорее всего, скатится в эпикурейство, чем предпочтет еще одну форму "трудовых отношений" ))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
между прочим идеальные потребители это молодые родители)))))))))) тут тебе и масса бесполезных дорогущщих девайсов для детей, и органические все от еды до вещей и мебели, и лекарства и косметика и шмотья валом всякого всем нужно)))) А еще понты- они же дороже денег)))))))))
"Идеального потребителя" - мы уже обсуждали в одной из тем..и это совсем не молодые родители biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Идеального потребителя" - мы уже обсуждали в одной из тем..и это совсем не молодые родители
наверное я пропустила tongue_rt_40.png
ну да все равно, у меня своё мнение haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Как все логично ) Это как предложить человеку, после рабочего дня - поработать еще немного..оставшиеся сутки, к примеру В итоге счастливой (?) карьеры, организм скорее всего, скатится в эпикурейство, чем предпочтет еще одну форму "трудовых отношений" ))
это точно мне ответ? blink_rt_40.gif больше похоже на "мысли вслух", поскольку, увы, связи с предыдущими сабжами не вижу tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Стерпится - слюбится?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр