загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это точно мне ответ? больше похоже на "мысли вслух", поскольку, увы, связи с предыдущими сабжами не вижу
Точно.
Я сверился и уточнил ! lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да все равно, у меня своё мнение
За свое, но неопределенное - надо дисквалифицировать с дистанции.
Отобрать палки и согнать с лыжни ! biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что не стерпится и не слюбится. Не хочу жить с нелюбимым, но удобным. Не смогу. Хочу любить и быть любимой, я этого достойна.
А если этот милый и любимый (такой весь няшка) ничего не хочет? Ни работать, ни учиться. Лежит себе на диване или играет в комп пол ночи...На долго хватит вашей любви?
Не, с милым рай и в шалоше, если милый атташе biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
За свое, но неопределенное - надо дисквалифицировать с дистанции. Отобрать палки и согнать с лыжни !
а я и так все время какими-то буреломами щемлюся haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Точно. Я сверился и уточнил !
когда ведешь диалог, сверяться нужно с пониманием собеседником твоих мыслей, а не со своим представлением lol_rt_40.png lol_rt_40.png )))))
А мне по-прежнему не понятно tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я и так все время какими-то буреломами щемлюся
Это штрафные круги..с препятствияме mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И я не вижу ничего странного, что по достижении одной цели чел переключается на другую
Дублирую, в контексте
После окончания трудовой деятельности (карьеры) - внимание перенаправлено на рождение и воспитание, что само по себе - тоже труд.
Вопрос знатокам..
Настолько ли люди трудоголики, как вы хорошо о них думаете..
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мальчики и девочки, а вот скажите, например такая ситуация: вы знакомитесь с человеком (мужчиной/женщиной), общаетесь, он вам не противен, но восторга не вызывает. Ну просто вы понимаете, что у вас могло бы сложиться все вполне неплохо, человек отвечает вашим основным требованиям к партнеру и вас ждет тихая и размеренная жизнь с ним, но правда лишенная любовно-эмоционального окраса. Вот просто скрасить одиночество и все. Согласитесь так? Или все таки нужны искры, краски чувств, волны страсти и в
Однозначно - да, искры и остальное сопутствующее можно в процессе житья-бытья развить))).
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если этот милый и любимый (такой весь няшка) ничего не хочет? Ни работать, ни учиться. Лежит себе на диване или играет в комп пол ночи...На долго хватит вашей любви? Не, с милым рай и в шалоше, если милый атташе
Татьяна, вот поэтому я продолжаю поиск, а не хватаюсь за первого встречного и поперечного.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Дублирую, в контексте После окончания трудовой деятельности (карьеры) - внимание перенаправлено на рождение и воспитание, что само по себе - тоже труд. Вопрос знатокам.. Настолько ли люди трудоголики, как вы хорошо о них думаете..
ааа... Так мы о разных контекстах выше писали. Я писала о долгосрочной перспективе, и, увы, лично не знаю ни одного человека, одинаково успешно достигающих несколько целей параллельно, например, таких как "лучший родитель" и "карьера" (условно, разумеется). В одну из этих цель вложения будут больше. До каких-то пор: либо карьера сложится, и перестанет "кушать время и силы", либо детки вырастут....
Чтобы не заболтать тему, хочу напомнить, с чего мы начали - я считаю, что многие люди следуют своим целям и устремлениям в бОльшей мере, нежели "ведутся" на моду и рекламу.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, вот поэтому я продолжаю поиск, а не хватаюсь за первого встречного и поперечного.
Так можно до пенсии искать. Всегда чего-то будет не хватать - то любви и эмоций, то надежного мужского плеча wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так можно до пенсии искать. Всегда чего-то будет не хватать - то любви и эмоций, то надежного мужского плеча
Можно. Только ведь до пенсии и с нелюбимым жить можно. А потом просить похоронить от него подальше.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я считаю, что многие люди следуют своим целям и устремлениям в бОльшей мере, нежели "ведутся" на моду и рекламу.
Несогласен тчк Оппонировал тчк Там (вверху) зпт устал тчк
И жрать хочется..пойду пампушку с пармезаном загрызу насмерть..
Всего доброго )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно. Только ведь до пенсии и с нелюбимым жить можно. А потом просить похоронить от него подальше.
Я думаю, что женщина больше счастлива, когда любят ее, чем, когда любит она...
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я думаю, что женщина больше счастлива, когда любят ее, чем, когда любит она...
Не знаю, не знаю. В отношениях невозможно только брать, необходимо и отдавать. А если не любишь, то что тогда отдавать? Борщи и чистые носки?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Однозначно - да, искры и остальное сопутствующее можно в процессе житья-бытья развить))).
Согласна!
Катерина , Россия, Москва, 30 лет
Катерина , Москва, 30 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Эмоции фигня. Все кто женились по эмоциям, сидят на этом сайте. А кто по расчету, дома со второй половинкой.
Я и по чувствам , но больше по расчету
Хватило на 4 года ....хотя если бы не свекровь
Возможно и дольше было бы .
Так что это еще зависит и от окружающих .
Алена, Россия, Уфа, 43 года
Алена, Уфа, 43 года.
 
Нет. Не стерпится и не слюбится. Аогда любишь и любима-все горы по плечу. А когда любовь ушла...и я ушла...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
. Согласитесь так?
Смотря во сколько. ph34r_rt_40.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Несогласен тчк Оппонировал тчк Там (вверху) зпт устал тчк И жрать хочется..пойду пампушку с пармезаном загрызу насмерть.. Всего доброго )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
В теме "Стерпится - слюбится?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр