загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх)) Тема бы могла быть интересней. ИМХО: немного не хватает собеседников с умением аргументировать без перехода на личности и стеба ни о чем
да можно и постебаться,но аргументов реально нет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх)) Тема бы могла быть интересней. ИМХО: немного не хватает собеседников с умением аргументировать без перехода на личности и стеба ни о чем
А что тут интересного? Подарить жизнь нескольким людям или принципиально сгноить их жизни в своей могиле dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я понимаю, Вы человек верующий. Знаете, о вере и воцерковленности тоже знаю немало... Но и Вы поймите одну вещь, Оксана. Нужно не только не насаждать ("будем примером - и люди сами захотят узнать, что сподвигает быть такими" (с) - цитата вольная, откуда - не помню.) Так вот.. не только не насаждать, но и НИКОГДА не говорить о тех серьезных и болезненных для многих вещах, которые не прочувствованы на своей шкуре (простите за русский). Серьезные болезни, смерти близких, смерти детей (
Я не считаю, что кого-то может задеть, то, что я написала на форуме. И никому ничего не доказываю. Объясните мне, какие такие мои слова могут спровоцировать людей на какие-то такие страшные действия?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А зачем вам органы, если вы уже умерли? Вот объясните мне
Главное, чтобы смерть наступила не от изъятия органов или от неоказания помощи - вот это неприятно
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы смерть наступила не от изъятия органов или от неоказания помощи - вот это неприятно
Не смотрите кино и не читайте газет! Особенно за обедом. nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мне кажется главное-результат
Какой результат?
Образом лотереи? а потом еще и "поле чудес" разыграть?
А че, вариант!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да можно и постебаться,но аргументов реально нет
Я не сильна в полемике blush_rt_40.gif и вообще)) не знаю, зачем влезала blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Похоже для Вас пересадка органа от другого человека - это как заменить запчасть у машины....Для меня не так. Человек состоит не только из плоти, есть еще душа и дух. Все это взаимосвязано и взаимодействует. Нельзя отрезать одно, пришить другое, не повредив систему в целом.
Для плоти есть медицина. Приживется - хорошо, а душа, дух - другая плоскость..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Какой результат? Образом лотереи? а потом еще и "поле чудес" разыграть? А че, вариант!
Херней лучше не страдать, а принимать закон о добровольной выемки органов после смерти..такой по-моему, в эуропах существует.
В случае принятия - простимулировать его нужность в массах через социальнуюрекламу..И надобность в такой телехерне отпадет, 100%
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Я не считаю, что кого-то может задеть, то, что я написала на форуме. И никому ничего не доказываю. Объясните мне, какие такие мои слова могут спровоцировать людей на какие-то такие страшные действия?
Я? Объяснить? no2_rt_40.gif Все написала. Как могла. Как получилось, так и написала (там, выше). И извинилась даже, если что не так. umnik2_rt_46.gif
Пусть будет просто мнением. Без аргументов. Так называемым ИМХОм на форуме. blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не смотрите кино и не читайте газет! Особенно за обедом.
Но маленький шанс то есть.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Как-нибудь гляньте на досуге фильм "Остров" со Скарлет Йохансон в главной роли...там правда, у живых органы вырезали. В реальности , изымают, когда клетки мозга отмирают (если медикам верить), но ваше сердце еще бьется! Кто знает, может, донорам "помогают" быстрее умереть.
Но кино - это вымысел. А если никого не убивают, никого криминала нет, то почему бы и не помочь..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Гепатит А через 20 лет не является противопоказанием
У меня тоже был гепатит А в детстве, мне отказали в донорстве.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Какой результат? Образом лотереи? а потом еще и "поле чудес" разыграть? А че, вариант!
Вообще то очередь есть
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Как это не факт. Чтобы чужеродная ткань не была отторгнута вашим телом, вы будете до конца жизни принимать антибиотики, угнетающие воспаления, которые являются следствием действия вашего иммунитета.
Абсолютная глупость. Моей бабушке пересаживали донорскую роговицу, она прижилась, ни о каких антибиотиках речь не шла.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Вообще то очередь есть
Система!
А не етот гондурас, который еще и наши сдуру могут подхватить.
Че только не сделаешь, что бы рейтинг стоял..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Не думаю,что Расторгуев в очереди стоял.У нас блатных спасут,а остальные-как хотите.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Абсолютная глупость. Моей бабушке пересаживали донорскую роговицу, она прижилась, ни о каких антибиотиках речь не шла.
о! а я уже думал не появишься))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не думаю,что Расторгуев в очереди стоял.У нас блатных спасут,а остальные-как хотите.
вообще в корне неправильно. чем меньше доноров,тем больше шансов что выживать будут только богатые
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Система! А не етот гондурас, который еще и наши сдуру могут подхватить. Че только не сделаешь, что бы рейтинг стоял..
ниче не понял
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр