загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Экономика или Кому на Руси жить хорошо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Интересны наблюдения по регионам. Ну и вообще мнения умных людей)
Мои наблюдения с кем общаюсь и работаю.
Торговля.
Маленькие продуктовые магазины закрываются пачками торговли нет. Да сети и раньше теснили но не до такой степени. Общался с продуктовыми оптовиками тоже самое. Такого спада не было еще. Все ждут нового года и надеятся. Но уже должно быть новогоднее оживление а его нет. На базах арендаторы закрывают бизнесы. Кто работает обороты упали жуть.
В торговых центрах в крупных народа меньше и ощутимо. Пол стоянки пустые такое я помню в 08 но тогда это было месяц от силы.
Таксисты ревут цены копеечные, заказов минимум.
Доставка суши сильно просели объемы.
Нужен был человек для работы на 1-2 дня в неделю дал объявление за день приходит человек по 10-12 такого я вообще не помню. Всегда была проблема найти кого-то на такие условия.
Компьютерщики знакомые и с кем работаю. У кого как но тоже все очень сложно.
У меня возникает вопрос это просто я ввлавливаю в окружающем пипец. Или действительно жесть?
Добавлена.
Знакомая в арбитражном суде говорит: такого шквала банкротств она не помнит. У них отдел по банкротстаам расширили в 2 раза, людей не хватает.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Все плохо 17 (48.57%)
 
Все отлично, не стони. 18 (51.42%)
 
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.12.2020 09:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Да и вообще пробок по городу почти нет даже в час пик. Днм вообще пустота.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
какой обстоятельный и широкий диапазон вариантов в голосовании.
И совсем не про эмоции, про экономику holy_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Проголосовала за первый вариант - но это в масштабах страны. В Москве у меня всё спокойно, но я бюджетник - не показатель в данном случае. А по знакомым - всё грустно.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Проголосовал за второй вариант. Все фигово, но нечего ныть sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Проголосовала за первый вариант - но это в масштабах страны. В Москве у меня всё спокойно, но я бюджетник - не показатель в данном случае. А по знакомым - всё грустно.
У знакомых бюджетников премии убрали. Так что тоже влияет мне кажется.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой обстоятельный и широкий диапазон вариантов в голосовании. И совсем не про эмоции, про экономику
По эмоциям я Стич sarcastic_rt_50.gif
Что бы не случилтсь: Похер пляшем gun2_rt_76.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну естественно бизнес у всех просел. Кто будет покупать и заказывать, когда у людей доход упал, либо работы лишились?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну естественно бизнес у всех просел. Кто будет покупать и заказывать, когда у людей доход упал, либо работы лишились?
На сколько я помню предыдущие кризисы. У одних просел, У других вырос. Перераспределение кучки денег произошло.
Вопрос что сейчас растёт?)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У знакомых бюджетников премии убрали. Так что тоже влияет мне кажется.
У нас премии остались. Даже у тех, кто удалённо. У меня даже больше выходит, чем год назад, хотя нагрузка не изменилась )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На сколько я помню предыдущие кризисы. У одних просел, У других вырос. Перераспределение кучки денег произошло. Вопрос что сейчас растёт?)
Все более или менее стабильно у гос.служащих. у остальных comme si comme ca. Сужу по своему окружению.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У нас опт Молочная продукция Если раньше летом работы мало было, а в ноябре-декабре ночевали на работе То в этом году все наоборот Летом очень много заказов было, сейчас тишина
Такая же фигня(
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У нас всё очень даже лучше стало. У руководства)))
Повеселело оно)) нам фитилей не вставляет, шутит, смеётся))) есть шанс на полную 13ю ЗП))))
А для нас только работы самосвал прибавился)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все более или менее стабильно у гос.служащих. у остальных comme si comme ca. Сужу по своему окружению.
По моему в крупных корпорациях кого не уволили тоже стабильно.
Даже рады многие) дети дома, жены дома.
Кружков, маникюров нет. Деньги экономятся.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Онлайн магазины .
У меня есть, последний месяц тоже спад( У знакомого онлайн секшопы тоже спад sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У нас всё очень даже лучше стало. У руководства))) Повеселело оно)) нам фитилей не вставляет, шутит, смеётся))) есть шанс на полную 13ю ЗП)))) А для нас только работы самосвал прибавился)
А в какой сфере работаете?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А в какой сфере работаете?)
Антисептики и дез.средства для лпу
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 09:37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Антисептики и дез.средства для лпу
У вас наверное бешенный рост 💪
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моему в крупных корпорациях кого не уволили тоже стабильно. Даже рады многие) дети дома, жены дома. Кружков, маникюров нет. Деньги экономятся.
С чего это маникюров нет? У нас салоны работают, со всеми вытекающими. По поводу доходов, конечно есть те, у кого все гуд, но общаясь с людьми в реале, восторга не слышно о ЗП
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Антисептики и дез.средства для лпу
О, у меня подруга в этой же сфере. Может вы вместе работаете? biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас наверное бешенный рост 💪
Бешеный рост работы особенно)) апрель жила на работе.
Но да. Если сравнивать прошлый год и этот, то разница оооооочень заметна почти по всем фронтам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Экономика или Кому на Руси жить хорошо. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр