загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Экономика или Кому на Руси жить хорошо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Токаря всегда будут нужны!! Кто будет делать валик для сломанрого каког нибудь аппарата.
Роботы
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на диете опять) Утром пачка творога и яблоко Днём 3 контейнера с капустой и рыба или мясо грам по 150
Многовато для обеда))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
90-е научили перестраиваться,менять професию.Не заметила и этот раз ,всё идёт своим чередом.А перед тем что то поменять,всегда беру отдых хотя бы на неделю.Где мысли по поводу улучшения всегда приходят не торопясь.И всё само решается в лучшую сторону.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Токаря всегда будут нужны!! Кто будет делать валик для сломанрого каког нибудь аппарата.
Не в том объеме 1 токарь ЧПУ заменяет 5_7 обычных
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это сложная задачка. Кто ее решит, тот будет в плюсе. Однозначно нужны врачи, средний и младший медперсонал, учителя. Репетиторы в условиях надвигающейся всеобщей дистанционки, будут просто в шоколаде. Про айтишников понятно. Это так, навскидку.
Нужны. Только на зп этих специальностей жить не возможно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Многовато для обеда))
В 100 гр квашенной капусты 20 калорий. На один прием пищи 200-300 грам + мясо или рыба
Это очень мало)
Я ем 4 раза встаю в 6 ложусь в 12-1 ночи рацион 1000-1200 калорий нормально. Иногда наоборот слабость rofl_rt_56.gif Если слабость то что то еще ем)
2 неделю так пока мне комфортно)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это очень мало)
Не знаю, не знаю. Я представил себе два таких приличных рибая и бутер с маслом и соленой семгой... ph34r_rt_40.gif

.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня возникает вопрос это просто я ввлавливаю в окружающем пипец. Или действительно жесть?
То ли будет лет через 15, когда повсюду будет сплошная роботизация! Роботы-продавцы, роботы-кассиры, роботы-доставщики, роботы-токари, роботы-сварщики... Общественный транспорт на автопилоте... Безработных будет в 50 раз больше!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Не знаю, не знаю. Я представил себе два таких приличных рибая и бутер с маслом и соленой семгой... .
Это 2-3 столовые ложки мяса или рыбы на тарелку с капустой
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это 2-3 столовые ложки мяса или рыбы на тарелку с капустой
Я завидую твоей силе воли)

.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нужны. Только на зп этих специальностей жить не возможно
Они же живут, значит возможно.
Ну станьте депутатом или владельцем нефтяной скважины. На их доходы жить, конечно веселее. Но не всем дано.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 100 гр квашенной капусты 20 калорий. На один прием пищи 200-300 грам + мясо или рыба Это очень мало) Я ем 4 раза встаю в 6 ложусь в 12-1 ночи рацион 1000-1200 калорий нормально. Иногда наоборот слабость Если слабость то что то еще ем) 2 неделю так пока мне комфортно)
А такое количество квашеной капусты точно не вредно? Может, хотя бы часть заменить на тушёную?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я завидую твоей силе воли) .
Это только 2 неделю( до этого 5 кг наел из сброшенных(
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это только 2 неделю( до этого 5 кг наел из сброшенных(
А как ты определил для себя вес, который должен у тебя быть?

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А такое количество квашеной капусты точно не вредно? Может, хотя бы часть заменить на тушёную?
Я не успеваю готовить (
Капуста квашенная 1 кг 30 рублей) дешево и уже готовое, полезное блюдо)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не успеваю готовить ( Капуста квашенная 1 кг 30 рублей) дешево и уже готовое, полезное блюдо)
Я тоже очень люблю квашеную капусту, но если бы питалась только ей, наверно заболел бы желудок. поэтому спросила.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Валик?
Штуцер!! Болт!!
Называй как хочешь grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А как ты определил для себя вес, который должен у тебя быть? .
По таблицам показывает 77 но это будет жесть rofl_rt_56.gif
Ни как) себе нравится и одежду) Сейчас размер 56-60 это верхний предел) не все что я хочу такого размера шьют надо до 52-54 сбросить)
Ну и чувствовать себя нормально. На днях на 7 этаж с 6 пакетами продуктов я забежал, но одышка была( Летом на 8 забегал с мешком 25 кг расслабился надо опять себя загонять и продавливать вес ниже.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Роботы
Я б вам в рифму ответил бы, да неихочу бана.
По вашей логике роботы всех тогда могут заменить!!!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Они же живут, значит возможно. Ну станьте депутатом или владельцем нефтяной скважины. На их доходы жить, конечно веселее. Но не всем дано.
Да щаз. Они все на 2-3 работах работают. У нас в городе кого я знаю. Одна реан мационная сестра после смены в парке развлечений работает
Операционная после смены едет в такси и все так кто где.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Экономика или Кому на Руси жить хорошо. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр