загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Экономика или Кому на Руси жить хорошо.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
На питании точно не надо экономить.
У меня нет феретина из-за того,что я была пятнадцать лет веганом. Сеичас борюсь,таблетки вообще не помогают ,только в вену ставлю феринжект,дорого
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 14:38
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
После ухода жены поговорил с сыном, что учёба его дело и я ею вообще интересоваться не буду. После 9-го были тройки. Повез на заработки по 14 часов лопатой махать. Приехали домой, он мне и говорит, что за учебу надо всерьёз браться. 11-й без троек Поступил на бюджет.
Ну да, дети же -это не только кружки, игромания, проблемы, радость, но и разумные люди и помощники ) Если так к ним относиться.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сэкономив на питании больше потеряешь на лечении.
А вы прям думаете, что если дорого, то обязательно качественно smile_rt_40.png))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Уже год обещают полную ставку, что вот-вот, как только, так сразу.. Работаю на полставки уже год и перспективы нет, а найти другую работу не удается.
А дачи у вас нет? Занимались бы разведением перепелок в свободное от работы время
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А дачи у вас нет? Занимались бы разведением перепелок в свободное от работы время
Перепелов не каждый ещё может
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 14:48
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вы прям думаете, что если дорого, то обязательно качественно ))
Я думаю,да. Но конечно в пределах разумного. Я не говорю о трюфелях в золоте. А нормально хорошем лососе или говядине чудесной, а это уже не дёшево ведь
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А дачи у вас нет? Занимались бы разведением перепелок в свободное от работы время
А еще некоторые в ванной зеленый лук на продажу выращивают.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А еще некоторые в ванной зеленый лук на продажу выращивают.
Туда же можно карпов запустить sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я думаю,да. Но конечно в пределах разумного. Я не говорю о трюфелях в золоте. А нормально хорошем лососе или говядине чудесной, а это уже не дёшево ведь
Сколько раз в неделю вы кушаете лосося и говядину?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сколько раз в неделю вы кушаете лосося и говядину?
Говядину ? Три. У меня железодефицитная анемия. Лосося не ем вообще,это траты сверх меры как по мне
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Говядину ? Три. У меня железодефицитная анемия. Лосося не ем вообще,это траты сверх меры как по мне
То есть, веганство было от экономии денег?
Про лосося вы сами написали.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
То есть, веганство было от экономии денег? Про лосося вы сами написали.
Не. Просто я терпеть не могу вид крови и запах мяса
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не. Просто я терпеть не могу вид крови и запах мяса
Сырого?
В какую цену у вас в Краснодаре мясо и рыба ?
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 04.12.2020 15:23
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я думаю,да. Но конечно в пределах разумного. Я не говорю о трюфелях в золоте. А нормально хорошем лососе или говядине чудесной, а это уже не дёшево ведь
Вот сейчас подумала, а хорошую ли я говядину достала из морозилки?
Но если я хочу здесь в городе покуснее, то надо идти в один маленький магазинчик, подальше от метро. Как выяснилось, мясо там не только свежее, вкуснее, но и цены держат ДО карантинные.

После Дорохова особенно заметна разница, в ближайшем магазине, что-то вроде небольшого рынка под крышей обычного магазина , цены меняются на каждую строчку в новостной ленте.
Никто, даже кошка, ничего не хочет доедать. Так ии хочется ее упрекнуть, что это дорого .

Хотя в подмосковье рынок не дешевле, но если туда едем, то там и закупаемся для Москвы.

Надо отдать должное, в сетевых , вообще стараемся не бывать, по разным причинам. Редко что-то вкусное попадается.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Теперь про гордую птицу Перепел. Эта птица в природе фактически себя изжила - утратила навык высиживания. Все породы существуют благодаря заводчикам.
В смысле? Их полно в дикой природе, я пробовал.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Елена, а может вы , как раз, и поняли, как нужно жить, в благодарности за то, что есть и личным трудом, и будет нам счастье??
Я не представляю, что будет дальше. В моем окружении у единиц еще наплаву всё, в основном - кто без нормального заработка, кто вообще без работы. Только тут на форуме и читаю "успешных людей" .
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сырого? В какую цену у вас в Краснодаре мясо и рыба ?
Да черт его знает,надо спросить
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот сейчас подумала, а хорошую ли я говядину достала из морозилки? Но если я хочу здесь в городе покуснее, то надо идти в один маленький магазинчик, подальше от метро. Как выяснилось, мясо там не только свежее, вкуснее, но и цены держат ДО карантинные. После Дорохова особенно заметна разница, в ближайшем магазине, что-то вроде небольшого рынка под крышей обычного магазина , цены меняются на каждую строчку в новостной ленте. Никто, даже кошка, ничего не хочет доедать. Так ии хочется ее упре
Я жила в Москве год . Там вообще не видела нормального мяса
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересны наблюдения по регионам. Ну и вообще мнения умных людей) Мои наблюдения с кем общаюсь и работаю. Торговля. Маленькие продуктовые магазины закрываются пачками торговли нет. Да сети и раньше теснили но не до такой степени. Общался с продуктовыми оптовиками тоже самое. Такого спада не было еще. Все ждут нового года и надеятся. Но уже должно быть новогоднее оживление а его нет. На базах арендаторы закрывают бизнесы. Кто работает обороты упали жуть. В торговых центрах в крупных народ
Автосалоны все пустые, машин нет, все разобрало нищее население. Предзаказы на февраль. Камри в топовой в России не найти, да что там камри, кадилак не у всех дилеров есть по наличию.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не. Просто я терпеть не могу вид крови и запах мяса
Думаете, кто-то это любит?
Поэтому пошла обычным путем ю Выбираем человека, который его продает. Постепенно завязывается разговор, через месяц, они сами спрашивают, что-то вас не было долго. Они уже знают наши вкусы, договоренности, понимают, что значит, кусочек для чего, и ни разу я в них не разочаровалась. Ни там , ни здесь.Иногда говорят, э"то вчерашний творог или сметана, не берите", или "к вечеру хорошие разобрали, придите завтра, я вам позвоню".
Иногда , я все выбранное вижу только дома.
Ничего в этом плане менять не собираюсь, если прижмет, буду просто более разумно расходовать то, что есть. Навыки присутствуют.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
В теме "Экономика или Кому на Руси жить хорошо. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр