загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Экономика или Кому на Руси жить хорошо.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не. Просто я терпеть не могу вид крови и запах мяса
А как вы его тогда готовите?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Автосалоны все пустые, машин нет, все разобрало нищее население. Предзаказы на февраль. Камри в топовой в России не найти, да что там камри, кадилак не у всех дилеров есть по наличию.
Это кто-то хотел купить квартиру , не хватило)) Но и не пропадать же деньгам.
В шоковом состоянии и не то бывает.

Вот если бы бензоколонки так легко продавалась...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 15:41
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А как вы его тогда готовите?
Его режу не я, и покупаю не я. Я просто закидываю кусочки в сковородку и все
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 15:37
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это кто-то хотел купить квартиру, не хватило)) Но и не пропадать же деньгам. В шоковом состоянии и не то бывает.
Хорошие у всех заначки на случай шока).
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Автосалоны все пустые, машин нет, все разобрало нищее население. Предзаказы на февраль. Камри в топовой в России не найти, да что там камри, кадилак не у всех дилеров есть по наличию.
Это просто мало завозят.
Продажи авто падают с 14 года. 2.5 млн авто было продано в 14 году и 1.7 млн в 2019.
В этом году 1.1 млн за январь-август. Немного меньше, чем в прошлом.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это просто мало завозят. Продажи авто падают с 14 года. 2.5 млн авто было продано в 14 году и 1.7 млн в 2019. В этом году 1.1 млн за январь-август. Немного меньше, чем в прошлом.
Сборка уже Россия, откуда везут?
Спецтехники тоже нет, потребность увеличилась.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не представляю, что будет дальше. В моем окружении у единиц еще наплаву всё, в основном - кто без нормального заработка, кто вообще без работы. Только тут на форуме и читаю "успешных людей" .
dntknw_rt_60.gif
Лена, ну я ж согласен, что попа не кошачья с экономикой.
Просто, пока как факт, IT еще держится.
Даже не "держится", а растет за счет перевода в онлайн части бизнес-операций.

У нас несколько проектов запустили по переводу в онлайн, которые раньше откладывали или вообще отказывали.
Ты сейчас либо в онлайне продаешь, либо совсем все плохо.

Если не будет улучшения рано или поздно и до нас докатится, конечно, но пока все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу).
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 15:52
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Сборка уже Россия, откуда везут?
В магазин с завода. Вы ж в магазине заказываете.
На заводах тоже меньше производят.
Татьяна, просто факт.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В магазин с завода. Вы ж в магазине заказываете. На заводах тоже меньше производят. Татьяна, просто факт.
Вот и я вам говорю просто факты. Очень вырос спрос на автомобили и спецтехнику.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот и я вам говорю просто факты. Очень вырос спрос на автомобили и спецтехнику.
Нет. Ее именно не завозят. Людей из автоцентров массово увольняют.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хорошие у всех заначки на случай шока).
Нет, только у тех. кто считает это разумным. Я нет, а вы? Шок не предупреждает, а если даже предупредят, то будет все наоборот.
То была шутка. Авто в кризис покупать считаю можно только , если это связано с работой или доходом. Хотя судя по переписке, то и в бизнес лучше ни с каким не соваться.

Мечтаю о круглогодичной теплице, где устроить зимний сад ,где можно просто для себя, родных близких, красоты и радости , выращивать что-то экзотическое, Не знаю, когда теперь осуществится.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А дачи у вас нет? Занимались бы разведением перепелок в свободное от работы время
А когда работа - перепёлки сами по себе?
А я и не знал, что это "полностью самостоятельная птица" biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Авто в кризис покупать считаю можно только , если это связано с работой или доходом.
Я предположу, что повышенный спрос еще может быть связан с резким увеличением доли курьерской работы.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это просто мало завозят. Продажи авто падают с 14 года. 2.5 млн авто было продано в 14 году и 1.7 млн в 2019. В этом году 1.1 млн за январь-август. Немного меньше, чем в прошлом.
Причем, и 1,1 получено в значительной степени за счет продаж в январе-феврале последней техники до повышения цены за счет утильсбора, а потом - полный провал.
У меня друг продажник спецтехники с весны сидит на 22 тысячах, потому что нет ни продаж, ни завозов вообще.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
А когда работа - перепёлки сами по себе? А я и не знал, что это "полностью самостоятельная птица"
Так Сергей работает на полставки, это 4 часа рабочего времени в день. Надеюсь, их не надо из клювика кормить каждые полчаса? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 15:56
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В смысле? Их полно в дикой природе, я пробовал.
Именно перепела? С куропаткой не путаете?)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня друг продажник спецтехники с весны сидит на 22 тысячах, потому что нет ни продаж, ни завозов вообще
Я в компании спецтехники, не рассказывайте сказки.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так Сергей работает на полставки, это 4 часа рабочего времени в день. Надеюсь, их не надо из клювика кормить каждые полчаса?
Всё зависит от того, как часто будет происходить выводок? От малышей особо не отойдешь...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Его режу не я, и покупаю не я. Я просто закидываю кусочки в сковородку и все
Тогда я не знаю, как вы можете рассуждать об экономии на мясе smile_rt_40.png) Не покупаете, не режете, не знаете, сколько стоит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А я никогда не умел заработать.Ни в тучные годы ни теперь.И кидали несколько раз(
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
В теме "Экономика или Кому на Руси жить хорошо. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр