загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Экономика или Кому на Руси жить хорошо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я тоже очень люблю квашеную капусту, но если бы питалась только ей, наверно заболел бы желудок. поэтому спросила.
Нет мне норм)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не в том объеме 1 токарь ЧПУ заменяет 5_7 обычных
Смотря какой объем работы. Если ты штучные детали делаешь то ЧПУ станок дольше настраивать будешь. И дешевле и быстрее отдать универсаоу который этот вал единичный сделает быстрее.
Чем пока ты напишешь программу для ЧПУ станка и запустишь, изменяя погрешности в процессе изготовления.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет мне норм)
Вот ты кем работаешь?
Не перекупом случайно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот ты кем работаешь? Не перекупом случайно?
Им самым) я в курсе вашего мнения о бо мне) в теме по Белоруссии спорили)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот ты кем работаешь? Не перекупом случайно?
Вы сколько бизнесов делали и вкурсе всех затрат и подводных камней?)
Вот не интересно мне общаться с позиции классовой ненависти)
Считаете что только у вас все плохо, у остальных хорошо, а буржуи пьют кровь младенцев)
Ну ок))
Я работаю кем угодно) и для меня сидеть на хорошей зп и ни за что не отвечать это мечта не осуществимая girl-cray2_rt_76.gif
Вот говорила мама, в детстве: Учись сынок. Дурак не слушал girl-cray2_rt_76.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все плохо.В январе будем жить на алименты.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы сколько бизнесов делали и вкурсе всех затрат и подводных камней?) Вот не интересно мне общаться с позиции классовой ненависти) Считаете что только у вас все плохо, у остальных хорошо, а буржуи пьют кровь младенцев) Ну ок)) Я работаю кем угодно) и для меня сидеть на хорошей зп и ни за что не отвечать это мечта не осуществимая Вот говорила мама, в детстве: Учись сынок. Дурак не слушал
Слав, что-то не вижу у тебя лишнего веса уже. Может не надо худеть? Вот спорт, это да
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смотря какой объем работы. Если ты штучные детали делаешь то ЧПУ станок дольше настраивать будешь. И дешевле и быстрее отдать универсаоу который этот вал единичный сделает быстрее. Чем пока ты напишешь программу для ЧПУ станка и запустишь, изменяя погрешности в процессе изготовления.
Я в курсе. Только это разовые работы. Есть знакомый профессионал высшей категории. Работает в цехе по ремонту насосов для буровых установок. Не так давно его оставили именно для таких работ с высокой зп. Остальных уволили и поставили 2 новых станка с ЧПУ.
У брата был цех металообработки. Оборудования на миллион примерно. Его тоже выбили с заказов завода человек с 1 станком ЧПУ поставленном в гараже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, что-то не вижу у тебя лишнего веса уже. Может не надо худеть? Вот спорт, это да
115 кг( много еще(
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
То ли будет лет через 15, когда повсюду будет сплошная роботизация! Роботы-продавцы, роботы-кассиры, роботы-доставщики, роботы-токари, роботы-сварщики... Общественный транспорт на автопилоте... Безработных будет в 50 раз больше!
Тогда будут роботы хлеборобы и роботы доярки. Еду будут бесплатно раздавать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все плохо.В январе будем жить на алименты.
Моя подала отчеты по ИП за 2 года. Ей дали штраф 15 тыс но пересчитали алики что из уплаченных 42000 за 14 месяцев алиментов
16 000 переплата. А текущие алименты 1900 в месяц sarcastic_rt_50.gif
Не проживу sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моему в крупных корпорациях кого не уволили тоже стабильно. Даже рады многие) дети дома, жены дома. Кружков, маникюров нет. Деньги экономятся.
У нас и кружки, и салоны работают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Тогда будут роботы хлеборобы и роботы доярки. Еду будут бесплатно раздавать.
А у нас будет вечная любовь girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на диете опять) Утром пачка творога и яблоко Днём 3 контейнера с капустой и рыба или мясо грам по 150
Капуста не добавляет ещё больше аппетита?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас и кружки, и салоны работают.
У нас тоже работают только ходят единицы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Капуста не добавляет ещё больше аппетита?
Нет)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
будем жить на алименты
А что это?))) sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто спорит то?) Ну кроме продуктов На чем тогда не экономят и это первой необходимости товары?)
Сложно экономить, например, на обязательных ежемесячных платежах по кварплате, кредитам, ипотекам. Если еду и одежду можно купить подешевле, от такси и кафешек отказаться вовсе, то от обязательных платежей никак. Да и в целом мне странно, когда пишут, что у нас такой страшный кризис и это выражается в том, что люди перестали пользоваться такси и заказывать роллы smile_rt_40.png)) Ну, это как-то странно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А что это?)))
Это деньги на 1 поход за мороженным)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это деньги на 1 поход за мороженным)
Вот жешь)) теперь и не узнаю. Доче 18. Папа, видимо, выдохнул sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Экономика или Кому на Руси жить хорошо. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр