загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
"Не пойман, не вор. Станет все слишком очевидным - подумаю о разводе"....пойман, развелась.
все тайное однажды становится явным
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне измена непонятна. Женщин, наверное, часто не спрашивают. Потом, выпимшие дамы себя не контролируют, а утром все дружно не понимают, как так вышло. Жизнь - чертовски сложная штука.
Сколько же дама должна выпить, чтобы не контролировать?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вообще, про мальчиков, море и заезжих туда девочек на отдых можно открыть новую тему. Но это уже другая история.
Ну вот и откройте, сейчас как раз бархатный сезон на подходе biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
отвечу вам статистикой:практически 75% мужчин изменяют в течение совместной жизни своим жёнам... Статистика мужских измен в России говорит о том, что около 60% мужей встречаются с любовницами, которые также состоят в браке и лишь 11 процентов имеют связи с одинокими женщинами.В России практически 70% женщин имеют связи с женатыми мужчинами, при этом 12% жён заводят романы с соседями. и с кем останется мужчина после измены...боюсь те женщины которые отвечают что решение за ними лицемерят...скоре
в корне не согласна с высказыванием.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
ну что вы анна! "Или Вы считаете, что все женщины сайта - брошенки от измен?" не в коем случаи я так не считаю. но признаться незнакомым людям и даже близким людям в том что тебе изменил муж могут единицы женщин и еще меньше мужчин. потом: разве совместная жизнь рождение детей внуков может перечеркнуть одна измена?неужели это и то что он все равно с вами а не с ней ничего не будет значить? и в обще....за частую мы говорим что поступили бы в этой ситуации так а жизнь может все переве
причиной развода очень часто являются совсем другие причины, нежели измены.
меня, кроме морального аспекта измены, волнует еще и ощущение брезгливости. и даже не знаю, что сильнее беспокоит. к изменам отношусь отрицательно, не вижу с собой рядом мужчину, который имеет какие-то отношения с другой женщиной.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
а уж в моем "экзотическом" случаи....ваще не мешало пятую приделать....
были и в моей жизни экзотические случаи. но с возрастом поняла одно - это от лукавого все.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну вот и откройте, сейчас как раз бархатный сезон на подходе
В принципе ни чего нового. Молодые мальчики местные. Кто из зажиточной семьи, кто просто "конь педальный" - я с-с символ вселенной. Живут они себе в мирке вечного праздника, требующего много сил и денег.
Вечером ходят на "рыбалку", потом друг перед другом хвалятся кто и кого подцепил удачнее.
Слышала разговор как-то. "Ты знаешь, в нашу гостиницу вчера такой "тульский самовар" заехал - зашибись, а еще одна с мамашей, но она еще несовершеннолетняя, я паспорт смотрел".
А девочки рады - радехоньки южным приключениям. В пьяном угаре раздеваются топлесс в их миленьких домиках, шампанское льется рекой, армянские певички раз за разом поют очередную специально заказанную для "Марины из Перми" песенку.
Только вот мальчики, глядя на это все безобразие, бурно в нем участвуя, совсем разучились чувствовать, доверять женщинам.
Желание жениться вроде уже есть, а выбрать избранницу уже не получается.
Судят всех по себе. Много всего мной было услышано. 2 длинные истории двух абсолютно разных молодых мужчин, рассказанные в разное время.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот попалось в Сети по теме "Быть с человеком после его измены — это как пить из грязной чашки. Вроде пригодна к применению, а пить из неё противно.."
слава Богу мне не приходилось сталкиваться wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Челябинск, 40 лет
Татьяна, Челябинск, 40 лет.
 
не знаю и знать не хочу, ...потом узнала, да пусть бы гулял дальше лишь бы не пил
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ни один вариант не подходит. Но я хорошо помню разговор с БМ. Он у меня как то спросил ( полушутя-полусерьезно) " Если изменю, то как ты будешь действовать?". Я тогда ответила " Если изменишь по глупости, по пьяни, на корпоративе допустим, то есть одноразовая измена-то прощу и спокойно проживу дальше, а если уже это многолетний роман на стороне , то не знаю...". Вот таков мой ответ. Я правда, не испытала, что такое измена любимого мужчины, поэтому однозначно не могу на эту тему ответить. Но судя по вышеперечисленным сообщениям-это пережить невыносимо тяжело.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот попалось в Сети по теме "Быть с человеком после его измены — это как пить из грязной чашки. Вроде пригодна к применению, а пить из неё противно.." слава Богу мне не приходилось сталкиваться
"Быть с человеком после его измены — это как пить из грязной чашки. Вроде пригодна к применению, а пить из неё противно.." Верно подмечено - ощущение брезгливости и полного отвращения к такой "чашке"...Пришлось столкнуться.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Нет! Модной нормой это не стало. А отклонения всегда подтверждают правило!
Да?! А я вижу, что стало...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А девочки рады - радехоньки южным приключениям. В пьяном угаре раздеваются топлесс в их миленьких домиках, шампанское льется рекой, армянские певички раз за разом поют очередную специально заказанную для "Марины из Перми" песенку.
Да так всегда наверное, было.
Девочек всегда тянуло туда, где есть приключения. В 18 лет - это "курорты краснодарского края", в 40 - это Турция.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да так всегда наверное, было. Девочек всегда тянуло туда, где есть приключения. В 18 лет - это "курорты краснодарского края", в 40 - это Турция.
Не поверишь, тянет на Байкал и в Горы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да так всегда наверное, было. Девочек всегда тянуло туда, где есть приключения. В 18 лет - это "курорты краснодарского края", в 40 - это Турция.
вот да biggrin_rt_40.png даже в прошлом веке дамы любили ездить "на воды" secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
только я как дура везде со своим самоваром ездила umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да даже в прошлом веке дамы любили ездить "на воды" только я как дура везде со своим самоваром ездила
на "минводы" щаз, согласно графику - лет в 60 ))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не поверишь, тянет на Байкал и в Горы
не поверю ))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да так всегда наверное, было. Девочек всегда тянуло туда, где есть приключения. В 18 лет - это "курорты краснодарского края", в 40 - это Турция.
А меня и в 40 тянет на курорты краснодарского края, но совсем по другой причине. люблю очень наше черное море. скучаю по нему очень.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А меня и в 40 тянет на курорты краснодарского края, но совсем по другой причине. люблю очень наше черное море. скучаю по нему очень.
Ностальгия.. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
на "минводы" щаз, согласно графику - лет в 60 ))
значит у меня еще все впереди haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ну держитесь дедульки girl-witch_rt_92.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр