загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А ТС хотела сказать, что мало кнопок для голосования... Я для себя вариант не смогла выбрать...
Скудоумие и узкий кругозор ТС дают о себе знать..(
Насчет кнопки " у нас возникла системная ошибка. соединитесь с сервисом темы и пошлите нам ( в нее) детальный отчет" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.08.2015 00:58
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Скудоумие и узкий кругозор ТС дают о себе знать..( Насчет кнопки " у нас возникла системная ошибка. соединитесь с сервисом темы и пошлите нам ( в нее) детальный отчет"
Не нашла кнопки "сервиса темы" и кнопки "детального отчета"... dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif Какой ТС - такая и аудитория... rofl_rt_56.gif скудоумлю... блондинка, блин...)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2015 01:12
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не нашла кнопки "сервиса темы" и кнопки "детального отчета"... Какой ТС - такая и аудитория... скудоумлю... блондинка, блин...)))
Просто обозначьте содержание отсутствующей "кнопки" - с комментариями)
Как вариант biggrin_rt_40.png
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
не родился еще такой мужчина который хоть раз в жизни не сходил на сторону. важно с кем он после измены решит остаться. разрушить семью можно даже не успев поставить подпись в загсе. а вот создать....
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
не родился еще такой мужчина который хоть раз в жизни не сходил на сторону. важно с кем он после измены решит остаться. разрушить семью можно даже не успев поставить подпись в загсе. а вот создать....
Ну это слишком громкое заявление, мне кажется. Такие мужчины есть. Возможно, их мало, но есть. Среди женщин верность встречается гораздо чаще. А вот с кем мужчина останется после измены, судя по опросу, боюсь, что уже не ему решать... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну это слишком громкое заявление, мне кажется. Такие мужчины есть. Возможно, их мало, но есть. Среди женщин верность встречается гораздо чаще. А вот с кем мужчина останется после измены, судя по опросу, боюсь, что уже не ему решать...
отвечу вам статистикой:практически 75% мужчин изменяют в течение совместной жизни своим жёнам... Статистика мужских измен в России говорит о том, что около 60% мужей встречаются с любовницами, которые также состоят в браке и лишь 11 процентов имеют связи с одинокими женщинами.В России практически 70% женщин имеют связи с женатыми мужчинами, при этом 12% жён заводят романы с соседями.
и с кем останется мужчина после измены...боюсь те женщины которые отвечают что решение за ними лицемерят...скорей всего а статистика и это подтверждает от них муж ушел а не они его бросили за измену.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
статистика и это подтверждает от них муж ушел а не они его бросили за измену.
Как Вы лихо всех. Уух!
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как Вы лихо всех. Уух!
не люблю врать другим и в первую очередь самой себе.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
и потом есть в жизни такие ситуации когда жена сама предлагает мужу найти себе любовницу.и бывает так что жены становятся если и не хорошими подругами любовниц своих мужей так не плохими знакомыми.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
не люблю врать другим и в первую очередь самой себе.
Ну если у кого-то было так - это же не значит, что у всех остальных тоже
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
отвечу вам статистикой:практически 75% мужчин изменяют в течение совместной жизни своим жёнам... Статистика мужских измен в России говорит о том, что около 60% мужей встречаются с любовницами, которые также состоят в браке и лишь 11 процентов имеют связи с одинокими женщинами.В России практически 70% женщин имеют связи с женатыми мужчинами, при этом 12% жён заводят романы с соседями. и с кем останется мужчина после измены...боюсь те женщины которые отвечают что решение за ними лицемерят...скоре
Вау! Какие интересные факты! ))))))) Даже и не знала о таких данных. smile1_rt_40.png
Ну, наверное, у меня своя статистика... родных, друзей, хороших знакомых и просто мимолетных наблюдаемых историй... я очень общительна... Я вообще обычно пишу о себе и о том, что я знаю, видела или испытала. Так что... уж извините за несоответствие статистик. wink_rt_40.png Спорить не буду. wink_rt_40.png
А на счет того, кто будет решать... Совсем не обязательно, что все здесь лукавят... Многие в таких ситуациях не были, но уже знают, что мириться с этим не будут. Или Вы считаете, что все женщины сайта - брошенки от измен? Я не была в такой ситуации... Бог миловал, но знаю точно, что решение было бы за мной.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
и потом есть в жизни такие ситуации когда жена сама предлагает мужу найти себе любовницу.и бывает так что жены становятся если и не хорошими подругами любовниц своих мужей так не плохими знакомыми.
Ой, ну это уже совсем экзотика. girl-haha_rt_70.gif У меня нет таких историй...)))
Может где-то и есть такие ситуации, но это же не есть закономерность, поэтому и уж на это, я думаю, статистики нет.)))
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вау! Какие интересные факты! ))))))) Даже и не знала о таких данных. Ну, наверное, у меня своя статистика... родных, друзей, хороших знакомых и просто мимолетных наблюдаемых историй... я очень общительна... Я вообще обычно пишу о себе и о том, что я знаю, видела или испытала. Так что... уж извините за несоответствие статистик. Спорить не буду. А на счет того, кто будет решать... Совсем не обязательно, что все здесь лукавят... Многие в таких ситуациях не были, но уже знают, что мириться с
ну что вы анна! "Или Вы считаете, что все женщины сайта - брошенки от измен?" не в коем случаи я так не считаю. но признаться незнакомым людям и даже близким людям в том что тебе изменил муж могут единицы женщин и еще меньше мужчин.
потом: разве совместная жизнь рождение детей внуков может перечеркнуть одна измена?неужели это и то что он все равно с вами а не с ней ничего не будет значить?
и в обще....за частую мы говорим что поступили бы в этой ситуации так а жизнь может все перевернуть и наш поступок будет совсем не тем что изначально мы предполагали. нельзя быть уверенной на 100%.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ой, ну это уже совсем экзотика. У меня нет таких историй...))) Может где-то и есть такие ситуации, но это же не есть закономерность, поэтому и уж на это, я думаю, статистики нет.)))
ну что же...значит я экзотика. mosking_rt_50.gif и между прочим на это тоже есть статистика. rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
и в обще....за частую мы говорим что поступили бы в этой ситуации так а жизнь может все перевернуть и наш поступок будет совсем не тем что изначально мы предполагали. нельзя быть уверенной на 100%.
Наверное, да... Но я изначально там на предыдущей странице написала, что для меня не каждая измена есть предательство... Мимолетный с-с я бы, скорее всего, смогла простить. Измену сердца и души - никогда... Я просто считаю, что в таких отношениях больше нечего ловить.Какая-то сомнительная победа. А будет ли он счастлив, оставшись в семье? А я всегда хотела, что бы мой мужчина был со мной счастлив... Это и моя самооценка... Даже если и сохранить все ради детей и будущих внуков, то счастья уже не будет. Дети не должны расти в фальшивых отношениях. Но это мое мнение...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
ну что же...значит я экзотика. и между прочим на это тоже есть статистика.
girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
ну что же...значит я экзотика. и между прочим на это тоже есть статистика.
Тоже верно ...))) Хочешь победить врага сделай его своим другом. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тоже верно ...))) Хочешь победить врага сделай его своим другом.
good2_rt_68.gif Если врага нельзя победить, то с ним надо подружится.
Никто не знает наперёд,
Кого и с кем судьба сведёт:
Кто будет друг, кто будет враг,
А кто знакомый, просто так…
Кто осчастливит, кто предаст,
кто отберёт, кто всё отдаст.
Кто пожалеет дел и слов,
А кто разделит хлеб и кров...
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Наверное, да... Но я изначально там на предыдущей странице написала, что для меня не каждая измена есть предательство... Мимолетный секс я бы, скорее всего, смогла простить. Измену сердца и души - никогда... Я просто считаю, что в таких отношениях больше нечего ловить.Какая-то сомнительная победа. А будет ли он счастлив, оставшись в семье? А я всегда хотела, что бы мой мужчина был со мной счастлив... Это и моя самооценка... Даже если и сохранить все ради детей и будущих внуков, то счастья уже не
я с этим не могу не согласится. вы во всем правы. по этому я и говорю что все зависит от ситуации от чего произошла измена и т.д..... но и жить ради детей с тем кто с тобой из жалости и т.д...значит не уважать себя саму. как вы сказали - не каждая измена есть предательство.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
я с этим не могу не согласится. вы во всем правы. по этому я и говорю что все зависит от ситуации от чего произошла измена и т.д..... но и жить ради детей с тем кто с тобой из жалости и т.д...значит не уважать себя саму. как вы сказали - не каждая измена есть предательство.
Вот я и говорю Александру, что кнопки в опросе не хватает.))) Что-нибудь типа "зависит от ситуации"... ну или "не каждая измена - предательство"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр