загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Смотря что подразумевают под словом "Бог"....если Бог - есть любовь, то измена невозможна в принципе. Поступать с другим так, как хочешь, чтобы поступили с тобой не допускает возможность причинения боли другому человеку.
Бог это то, что большинство под этим и подразумевает. Если вы взялись цитировать религиозные тексты, то и следуйте их букве и духу

А то можно и так повернуть: Бог есть любовь, любовь есть с-с, значит занимаясь с-слм направо и налево мы лишь служим Богу. А если при этом ещё и детишек делаем, то совсем прямое следование Его заповедям
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Дополню Игоря... А как расценивать,если спалить с резиновой Зиной/Жориком??? Вроде как и не... И в тоже время.. лично мну это глубокая моральная травма будет.. Каждый раз буду вспоминать..в красках..
)) А если с дуней кулаковой? С глаз долой, из сердца - вон! lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Собственно говоря вопрос об отношении к измене это вопрос самооценки и самодостаточности, а также какие потребности человека удовлетворяет данный брак
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эпизод это раз в столетие, остальное - система.
А столетие календарное или с момента рождения? Если календарное, то по какой системе? nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Собственно говоря вопрос об отношении к измене это вопрос самооценки и самодостаточности, а также какие потребности человека удовлетворяет данный брак
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Попала в меньшинство со своим третьим вариантомwink_rt_40.png наверное зависит от уверенности в себе. Она ко мне пришла с возрастом и опытом. А лет 10-15 назад - был бы однозначно первый вариант.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Собственно говоря вопрос об отношении к измене это вопрос самооценки и самодостаточности, а также какие потребности человека удовлетворяет данный брак
Вот прям согласна с каждым словом
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Бог это то, что большинство под этим и подразумевает. Если вы взялись цитировать религиозные тексты, то и следуйте их букве и духу А то можно и так повернуть: Бог есть любовь, любовь есть секс, значит занимаясь секслм направо и налево мы лишь служим Богу. А если при этом ещё и детишек делаем, то совсем прямое следование Его заповедям
Вы правы, тут не место об этом говорить....
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 20.08.2015 22:49
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Прекрасгая отмазка для женщин не желающих и не умеющих доставить мужчине удовольствие в сексе! Мол я уже раздвинула ноги, чего он ещё там выпендривается?! При этом они, как правило требуют обязательно доставитьей оргазм, если они, разумеется, не фригидные. Мужики, они правильно говорят, бегите от них, и побыстрее
huh_rt_40.png не поняла связи
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Т.ч., давайте, определитесь вначале с определением (каламбур)
"Измена!" - вскричал Кибальчиш.)
Измена - это факт, констатирующий потерю верности. Предательство, другими словами. Свидетельство того, что человек не видит себя в одной упряжке с тобой. И не обязательно это выражается в с-суальных каких-то действиях.
Все проверить, убедиться и расстаться. Я так с бывшей поступила и до сих пор радуюсь. Зачем мне друзья с камнем за пазухой?
А вот разговоры о с-се не люблю. ph34r_rt_40.gif Особенно про то, кто кого и в каких выражениях удовлетворить обязан.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это, прошу прощения, как?! Подружка нашептала или зашла в комнату а у него на ухе её трусы?
Можно я не буду пересказывать как?
И в мыслях в первую очередь.

Подружки не шепчут по этому поводу.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Некоторый с-с не в зачет идет и изменой не считается. Например, разовый с-с в компании с пьяных глаз, спонтанный. А вот если имеется планирование (Маша, давай в 18-00 у Коли на квартире) или заказ девочек - то айяяй!
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Исключительно - сексуальная связь. Все остальное - лирика.
Не всякая с-суальная связь - измена и не всегда измена - это наличие с-суальной связи... на мой взгляд. Измена - это когда душой тянешься к другому человеку... Можно простить одноразовую с-суальную связь в пьяном угаре... С этим не просто будет потом жить, но простить можно. Но, если сердце и мысли мужчины где-то далеко (а это как раз любящие женщины всегда чувствуют), то даже если там не было с-суальной связи, то это, я считаю, уже измена...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не всякая сексуальная связь - измена и не всегда измена - это наличие сексуальной связи... на мой взгляд. Измена - это когда душой тянешься к другому человеку... Можно простить одноразовую сексуальную связь в пьяном угаре... С этим не просто будет потом жить, но простить можно. Но, если сердце и мысли мужчины где-то далеко (а это как раз любящие женщины всегда чувствуют), то даже если там не было сексуальной связи, то это, я считаю, уже измена...
Общедоступное и широкораспространенное толкование, увы - именно таково. С-суальная связь.
От нЭго и отталкиваюсь.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Некоторый секс не в зачет идет и изменой не считается. Например, разовый секс в компании с пьяных глаз, спонтанный. А вот если имеется планирование (Маша, давай в 18-00 у Коли на квартире) или заказ девочек - то айяяй!
Ого. А ведь, и там и там - одно и то же.
В узком кругу "с пьяных глаз" - то же есть планирование..
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Общедоступное и широкораспространенное толкование, увы - именно таково. Сексуальная связь. От нЭго и отталкиваюсь.
А надо отталкиваться от собственных ощущений... Это же опрос. wink_rt_40.png
Совершенно верно... толкование в википедии именно такое. Но на самом деле понятие "измена" у всех разное. И эту грань "измена-не измена" каждый сам для себя определяет. В моем понятии вот так. wink_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ого. А ведь, и там и там - одно и то же. В узком кругу "с пьяных глаз" - то же есть планирование..
Да ну, нет конечно, совсем разные вещи. Одно дело - накатило, контроль утерян, другое - планирование. Эмоции или расчет владеют.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А надо отталкиваться от собственных ощущений... Это же опрос. Совершенно верно... толкование в википедии именно такое. Но на самом деле понятие "измена" у всех разное. И эту грань "измена-не измена" каждый сам для себя определяет. В моем понятии вот так.
Аудитории - да, только от личных, непосредственных.
Это тс - вынужденный прагматик)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да ну, нет конечно, совсем разные вещи. Одно дело - накатило, контроль утерян, другое - планирование. Эмоции или расчет владеют.
То такЭ.."контроль утерян".. biggrin_rt_40.png
Может действительно утерян. А может - определение цели, и целеноправленно-обоюдовзаимовыгодная "утеря контроля" - в отношении нее mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Аудитории - да, только от личных, непосредственных. Это тс - вынужденный прагматик)
Ой, простите.. пока писала, забыла, что ТС -это Вы... rofl_rt_56.gif Ну да... вынужденный прагматик... biggrin_rt_40.png
А ТС хотела сказать, что мало кнопок для голосования... Я для себя вариант не смогла выбрать... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр