загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Измена, эта та же свобода выбора человека в действии. Попытка сравенения и поиск лучшего секса, а возможно и человека. Никогда не лишаю человека этой " свободы" . Мой выбор если сделан то он однозначен - тоесть я изменять не буду это 200% , а выбор партнера его личный . Но терпеть походы налево тоже не буду, значит я не устриваю как женщина, пусть ищет другую.
Полностью поддерживаю good2_rt_68.gif хорошо сказано.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не пропустить, а сознательно игнорировать неявные, но характеризующие такую связь особенности.. По разным причинам, их суть - легион
если есть цель по каким-то причинам жить с этим человеком, несмотря на, то возможно все ph34r_rt_40.gif
но для меня лично эмоциональная близость очень важна, а с изменами она взаимоисключающая dntknw_rt_60.gif как я могу доверять такому человеку? никак... dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне измена непонятна. Женщин, наверное, часто не спрашивают. Потом, выпимшие дамы себя не контролируют, а утром все дружно не понимают, как так вышло. Жизнь - чертовски сложная штука.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне измена непонятна. Женщин, наверное, часто не спрашивают. Потом, выпимшие дамы себя не контролируют, а утром все дружно не понимают, как так вышло. Жизнь - чертовски сложная штука.
А мужчины выпившие себя контролируют?)
Наверное, имеет значение количество выпитого)))


*****************************************
У меня было "не пойман", но уж больно явно) Поэтому простить не смогла.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Цепочка эпизодов" и "система" - это разные вещи?
Эпизод это раз в столетие, остальное - система.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эпизод это раз в столетие, остальное - система.
Думаю, что здесь имелось в виду что эпизоды могут быть с разными партнерами. Хотя, это тоже уже система беспорядочных связей)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Исключительно - сексуальная связь. Все остальное - лирика.
т.е. если жена, например, вся цветущая такая домой приходит с букетами цветов, ее провожает домой мужчина, с полчаса обнимает и зацеловывает на прощание у дверей - ничего страшного? с-са не было - измены тоже biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот верное замечание значит изменой считать то, что каждый для себя считает главное с партнером в этом вопросе договориться а то для одного некоторые виды секса вообще не считаются изменой, например, а для другого поцелуй уже преступление
Ага! Объяснение в заявдении на развод с сисадмино
Постоянно изменял мне занимаясь с-сом с виндоус 98
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Идеальных отношений, наверное, не бывает. Поэтому, в случае измены сохранение семьи или развод зависит от многих факторов. Из-за категоричной принципиальности "никогда не прощу" нередко страдают не только дети, но и сами супруги.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Исключительно - сексуальная связь. Все остальное - лирика.
"Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем" (Мф 5:27,28).
Поступки начинаются с мыслей....
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Исключительно - сексуальная связь. Все остальное - лирика.
umnik2_rt_46.gif Дополню Игоря... А как расценивать,если спалить с резиновой Зиной/Жориком??? Вроде как и не... И в тоже время.. лично мну это глубокая моральная травма будет.. Каждый раз буду вспоминать..в красках.. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Как поется в небезызвестный песне:"любовь бывает долгая, а жизнь ещё длинней" Игорь верно поставил вопрос что же считать изменой
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 20.08.2015 22:22
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не понимаю когда я с человеком в близких отношениях я ЧУВСТВУЮ оттенки его настроения, по взгляду и тону голоса, как можно пропустить такое
А мне теперь вот кажется, что можно и пропустить...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
"Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем" (Мф 5:27,28). Поступки начинаются с мыслей....
Ну да, мысль есть действие...
Но тут можно вспомнить иезуитскую казуистику: да, изменить грех, но если так было угодно богу, то это уже, практически, святой поступок
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но для меня лично эмоциональная близость очень важна, а с изменами она взаимоисключающая как я могу доверять такому человеку? никак...
Элементарно: с тобой, дорогая и любимая,я это делаю по огромной любви, а с другими это только удовлетворение животного инстинкта. rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня было "не пойман", но уж больно явно) Поэтому простить не смогла.
Это, прошу прощения, как?!

Подружка нашептала или зашла в комнату а у него на ухе её трусы?
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну да, мысль есть действие... Но тут можно вспомнить иезуитскую казуистику: да, изменить грех, но если так было угодно богу, то это уже, практически, святой поступок
Смотря что подразумевают под словом "Бог"....если Бог - есть любовь, то измена невозможна в принципе. Поступать с другим так, как хочешь, чтобы поступили с тобой не допускает возможность причинения боли другому человеку.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как поется в небезызвестный песне:"любовь бывает долгая, а жизнь ещё длинней" Игорь верно поставил вопрос что же считать изменой
Измена это то, что вы ей считаете.

Каждый выбирает по себе...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Полностью поддерживаю хорошо сказано.
Прекрасгая отмазка для женщин не желающих и не умеющих доставить мужчине удовольствие в с-се!

Мол я уже раздвинула ноги, чего он ещё там выпендривается?!

При этом они, как правило требуют обязательно доставитьей оргазм, если они, разумеется, не фригидные.

Мужики, они правильно говорят, бегите от них, и побыстрее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр