загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот я и говорю Александру, что кнопки в опросе не хватает.))) Что-нибудь типа "зависит от ситуации"... ну или "не каждая измена - предательство"...
это точно....явно там не хватает ее....
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
а уж в моем "экзотическом" случаи....ваще не мешало пятую приделать.... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
а уж в моем "экзотическом" случаи....ваще не мешало пятую приделать....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
не родился еще такой мужчина который хоть раз в жизни не сходил на сторону. важно с кем он после измены решит остаться. разрушить семью можно даже не успев поставить подпись в загсе. а вот создать....
Поклёп. Не будем отвечать тем же. Мы,мужики, народ гордый и на оскорбление оскорблением не отвечаем. cool_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Знаю абсолютно точно только одно: никогда никому ни при каких обстоятельствах не стану "раскрывать глаза" обманутым супругам.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не поняла связи
Поясню:
Логика если уж он не удовлетворяетСЯ мной в постели, то пусть уходит, обычно, служит прикрытием дляженщин не желающих или не умеющих мужчину удовлетвориТЬ. Вот бедняга и вынужден ходить на сторону, чтобы хоть немного скинуть напряжение.

Мне как-то удивительно объяснять в таком окружении, что в постели недостаточно изображать из себя резиновую куклу (женщина) или дырявый одноразовый воздушный шарик (мужчины). Впрочем, не буду спорить, есть и те, кто/кому этого более чем достаточно.

P.S. Во избежание недоразумений - сам налево не гуляю, дурные моральные принципы haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Знаю абсолютно точно только одно: никогда никому ни при каких обстоятельствах не стану "раскрывать глаза" обманутым супругам.
Очень мудрая мысль. Ибо после такого обидятся и тот кому открыли глаза и тот, кого заложили. Хотя, разумеется, бывают исключения и тут. Встречал случаи, когда необходимо было "открыть глаза", пока ситуация не стала много хуже. Сволочи и идиоты встречаются и среди мужчин и среди женщин.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
а уж в моем "экзотическом" случаи....ваще не мешало пятую приделать....
Да уж. Пятую кнопку для тех, кто словил на пятую точку особые неприятности biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Поясню: Логика если уж он не удовлетворяетСЯ мной в постели, то пусть уходит, обычно, служит прикрытием дляженщин не желающих или не умеющих мужчину удовлетвориТЬ. Вот бедняга и вынужден ходить на сторону, чтобы хоть немного скинуть напряжение. Мне как-то удивительно объяснять в таком окружении, что в постели недостаточно изображать из себя резиновую куклу (женщина) или дырявый одноразовый воздушный шарик (мужчины). Впрочем, не буду спорить, есть и те, кто/кому этого более чем достаточно.
ну так там скорее о праве и свободе выбора, ты можешь для себя решить вопрос верности , но ждать что другой человек сделает такой выбор или нет глупо ты же можешь это принять или отпустить его.
Да пофиг ля себя я знаю - если я с человеком , я изменять не буду.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Я выбрала второй вариант, т.к. из за одной случайной измены, которая стала известна и человек осознал, (видно по нему что сожалеет и в отношениях в семье все хорошо, там есть и уважение и забота и любовь) разводится бы не стала. Но, в моем случае, пришлось развестись, т.к. как только появилась у бывшего мужа коллега с которой их стало тянуть друг к другу, все в нашей семье перевернулось. Поздние приходы домой, ложь, лжи кстати было очень много, наплевательское отношение ко мне, постоянное сидение в телефоне (ночью, в туалете, на балконе) и в итоге чек на презервативы купленные ночью, когда он якобы заболев гриппом и решив не зарожать детей ушел пожить-полечиться в пустующую квартиру моих родителей на несколько дней (сыну было 8 мес. дочке 1г. 9 мес.) стали уже пределом моего терпения ради сохранения семьи. Вот тогда я развелась.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
отвечу вам статистикой:практически 75% мужчин изменяют в течение совместной жизни своим жёнам... Статистика мужских измен в России говорит о том, что около 60% мужей встречаются с любовницами, которые также состоят в браке и лишь 11 процентов имеют связи с одинокими женщинами.В России практически 70% женщин имеют связи с женатыми мужчинами, при этом 12% жён заводят романы с соседями. и с кем останется мужчина после измены...боюсь те женщины которые отвечают что решение за ними лицемерят...скоре
Знаю таких мужчин и женщин, которые не изменяли, сама ушла от мужа по этой же причине. Так что никакого лицемерия.
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Если это просто с-с-то пусть! Главное чтобы не часто и безопасный, и мне об этом знать не нужно...не понимаю мужчин которые признаются в изменах smile_rt_40.png
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читайте на ночь, развратницы http://dailybest.me/sposobi-nakazaniya-za-izmenu/
Да уж! Мужская солидарность! Карать, чтобы другим неповадно было...
Читала, что мужская измена - неудовлетворение физиологических потребностей, а женская - моральная неудовлетворенность отношениями...

А про ответственность мужчины нислова... Безнаказанно. Этот мир принадлежал мужчинам.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мда... Раньше изменять было стыдно, а сейчас модно swoon2_rt_68.gif Видимо, скоро у нас вместо нормальных семей будут шведские и гаремы dntknw_rt_60.gif Жесть fool_rt_58.gif
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мда... Раньше изменять было стыдно, а сейчас модно Видимо, скоро у нас вместо нормальных семей будут шведские и гаремы Жесть
Нет! Модной нормой это не стало.
А отклонения всегда подтверждают правило!
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Дополню Игоря... А как расценивать,если спалить с резиновой Зиной/Жориком??? Вроде как и не... И в тоже время.. лично мну это глубокая моральная травма будет.. Каждый раз буду вспоминать..в красках..
А чтобы краски были ярче надо присоединиться - поучаствовать sarcastic_rt_50.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Сильнее, чем измен, я боюсь только
не узнать об изменах. Ужасно любить
человека, который этого уже не
заслуживает.
Высоцкий
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Для меня измена и предательство- это разные вещи. Встречалось и то и другое в жизни. и от предательства было гораздо больнее....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Для меня например, не целоваться в отношениях, уже преступление Энергии они взаимодействовать должны по всем каналам, иначе - утечка Шучу конечно. Хорошо когда двоих тянет друг другу и сильно тянет.Но они оба дают свободу друг другу- это мое мнение.
Был у меня давний задушевный разговор с одним парнишкой на 10 лет меня моложе. Житель Краснодарского края. Вот там они много с разными девочками на море спали. Но без поцелуев, т.к. поцелуй считается душевной привязкой.
А вообще, про мальчиков, море и заезжих туда девочек на отдых можно открыть новую тему. Но это уже другая история.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр