загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Россия, Москва, 49 лет
один ребенок
Была 22.10.2021 16:18
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

17.09.15 21:55 Я написала несколько стихотворений в таком состоянии. Почитайте. [картинка] [картинка] [картинка] »»»

17.09.15 21:51 Как близко и знакомо... Он жил для вас и ради вас... Живите теперь во имя памяти о нем... ради дочки... и, конечно же, для себя. А они все видят (я уверена) и помогают нам идти. Их любовь даже с небес греет и оберегает нас.... »»»

25.08.15 02:12 Дело не в качестве работы и способностях рукодельных пап... Городская управа дает перечень инстанций, у которых надо получить разрешение на строительство детской площадки. В АПУ заказывается проект. Затем этот проект согласовывается с Роспотребнадзором, территориальным подразделением департамента охраны окружающей среды и землепользования.... »»»

25.08.15 01:51 Так это замечательно! Только какая тогда нужда в такой социальной рекламе... А я бы вот повесила похожий плакат, позорящий Управу восточного округа города Москвы. Два раза подписи собирали, один раз сама ходила добивалась и все без толку.... »»»

24.08.15 00:07 Я не знаю, как это в Вашем городе, но у нас такая самодеятельность от пап не прокатила бы. У нас может придти папа с толстым кошельком и предложить оплатить строительство конкретной детской площадки по ГОСТу.... »»»

21.08.15 20:02 Человеческие отношения строятся на любви... Чувство долга всегда обременительно. Оно даже звучит тяжело "ДОЛГ"... Все должно идти от сердца. Мы действительно никому ничего не должны... Разве что только своей совести.... »»»

21.08.15 19:32 Мне кажется, что Вы не поняли Милену. Я так поняла,что она хотела сказать, что жить нужно с мыслью - "МНЕ никто ничего не должен", а самой поступать, как совесть позволит и не осуждать никого, кто поступает не так.... »»»

21.08.15 03:53 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

21.08.15 03:39 Вот я и говорю Александру, что кнопки в опросе не хватает.))) Что-нибудь типа "зависит от ситуации"... ну или "не каждая измена - предательство"... »»»

21.08.15 03:14 Тоже верно ...))) Хочешь победить врага сделай его своим другом. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

21.08.15 03:12 girl-haha_rt_70.gif »»»

21.08.15 03:10 Наверное, да... Но я изначально там на предыдущей странице написала, что для меня не каждая измена есть предательство... Мимолетный секс я бы, скорее всего, смогла простить. Измену сердца и души - никогда.... »»»

21.08.15 02:40 Ой, ну это уже совсем экзотика. girl-haha_rt_70.gif У меня нет таких историй...))) Может где-то и есть такие ситуации, но это же не есть закономерность, поэтому и уж на это, я думаю, статистики нет.))) »»»

21.08.15 02:35 Вау! Какие интересные факты! ))))))) Даже и не знала о таких данных. Ну, наверное, у меня своя статистика... родных, друзей, хороших знакомых и просто мимолетных наблюдаемых историй... я очень общительна.... »»»

21.08.15 01:36 Ну это слишком громкое заявление, мне кажется. Такие мужчины есть. Возможно, их мало, но есть. Среди женщин верность встречается гораздо чаще. А вот с кем мужчина останется после измены, судя по опросу, боюсь, что уже не ему решать.... »»»

21.08.15 01:10 Не нашла кнопки "сервиса темы" и кнопки "детального отчета"... dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif Какой ТС - такая и аудитория... rofl_rt_56.gif скудоумлю... блондинка, блин...))) »»»

21.08.15 00:45 Ой, простите.. пока писала, забыла, что ТС -это Вы... rofl_rt_56.gif Ну да... вынужденный прагматик... biggrin_rt_40.png А ТС хотела сказать, что мало кнопок для голосования... Я для себя вариант не смогла выбрать... wink_rt_40.png »»»

21.08.15 00:25 А надо отталкиваться от собственных ощущений... Это же опрос. Совершенно верно... толкование в википедии именно такое. Но на самом деле понятие "измена" у всех разное. И эту грань "измена-не измена" каждый сам для себя определяет.... »»»

21.08.15 00:03 Не всякая сексуальная связь - измена и не всегда измена - это наличие сексуальной связи... на мой взгляд. Измена - это когда душой тянешься к другому человеку... Можно простить одноразовую сексуальную связь в пьяном угаре.... »»»

21.08.15 01:56 Ну Вы же сами говорите, что одна старушка не захотела даже у опекуна жить, а две другие не хотят, что б за ними ухаживали чужие... Так значит против воли будут эти дома престарелых... А значит не лучше.... »»»

24.08.15 03:05 Ну это не есть статистика... Скорее исключение... Так чаще бывает, когда нет своих детей или свои уже выросли... Женщина должна о ком то заботиться... у нас природа такая. Сказать честно, если б мне жилплощадь позволяла, то я бы хотела, что б у мужчины был ребенок.... »»»

19.08.15 19:50 Да, в многодетных семьях чаще встречается отсутствие эгоизма... Когда эти дети от одних родителей и живут в таком режиме с самого рождения. Я же говорю, что разные ситуации, разные дети... Сложно это все.... »»»

19.08.15 18:47 Как-то фу... Это ж надо так все перевернуть... Вот за это я не люблю форумы. »»»

19.08.15 18:41 А после 16-летия дочери Вы перестанете брать ее на выходные? Или предполагаете. что она сама к Вам не пойдет? Почему забыли? Я не думала, что это надо как-то в отдельную категорию выносить. Разговор шел о тех детях, с которыми предполагается вместе жить, строить новую семью, переживать все радости и тяготы.... »»»

19.08.15 04:18 В семье, где мужчина женится на женщине с детьми другая политика. Там все намного проще, чем в семье, где у обоих есть дети и не мало... Я в прошлом году наблюдала в детской поликлинике интересную картину.... »»»

19.08.15 02:37 Да это все понятно, но я говорю с поправкой на тему разговора... Средний возраст женщин в этом разговоре 35-37 лет. Каждая женщина в определенном возрасте уже родила то количество детей, которое хотела.... »»»

19.08.15 00:57 Точно... Когда перестают считать детей, все чаще начинают считать деньги... ))) Собираю ребенка в школу. Представила, если б все это надо было умножить на три или еще хлеще - на пять... Билет в новый Москвариум на ВДНХ стоит 1000 рублей.... »»»

20.01.15 23:15 Да это мы с Вами понимаем, что весь мир подождет... Но, признаться честно, адекватных родителей маловато... Ну да... я согласна, что физиология меняется... Я вот, кстати, раньше, когда мне говорили, что детям лучше в садике переболеть, всегда отвечала, что лучше не болеть или чем позже, тем лучше.... »»»

20.01.15 06:01 Я не сторонник системы Монтессори. Лично я считаю, что это не для нашего менталитета и уж точно не для моей нервной системы. ))))))) Что бы она принесла пользу, надо менять мышление и образ жизни.... »»»

20.01.15 05:43 Бывают люди без образования, но с призванием... А бывают с образованием, но вообще без призвания... Родители же на занятиях вместе с детьми находятся. Всегда можно понаблюдать и оценить работу педагога.... »»»

20.01.15 05:39 Я водила. Не могу сказать, что о чем-то жалею. Новые игрушки, новые дети... Это всегда интересно. Правда и какой-то особой пользы в этом не увидела... Так... развлекалочка. Знакомые педагоги дошкольного образования говорят, что к трем годам дети знают приблизительно одинаково, независимо от того, посещали они развивалки или нет.... »»»

20.01.15 04:56 Все Вы, вроде, правильно говорите, но... ведь под колпак то не посадишь... Правильно тут написали - не занятия, так магазины и общественный транспорт... А потом будет садик, будет школа... Кстати, моя на занятиях тоже не болела, а вот в садике начала болеть без перерыва.... »»»

18.01.15 16:20 [картинка] »»»

18.01.15 16:18 Счастье - это самоощущение... Человек счастлив ровно настолько, насколько хочет и может чувствовать себя счастливым... В какие-то моменты есть вдохновение, душа поет и чувствуешь просто безграничное счастье.... »»»

03.11.14 02:00 Скорее отдых от проблем... »»»

03.11.14 01:56 Ну опрос-то , на мой взгляд, бестолковый... Все три варианта практически одинаковы... Хоть бы кнопку "свой вариант ответа" сделали... Вы пытаетесь понять увлеченных людей или хотите убедить человечество, что это патология?... »»»

08.10.14 05:49 Нууу... смотря что просить... Если шубку, то как-то неудобненько. А, если гвоздик прибить, то... а что в этом такого? Можно даже беспомощной не прикидываться... Просто взять и сказать: - Прибей мне вот тута гвоздик.... »»»

08.10.14 20:50 А вот об этом вообще даже не смейте думать... Вы не имеете права... Вам их еще на ноги поставить нужно... Мысли материальны... думайте о хорошем... »»»

08.10.14 20:48 Главное - не начинать их из за этого жалеть... Иначе будут комплексы... Они счастливые... У них есть мама!!! Дети восстанавливаются быстрее нас. Природа все предусмотрела... что бы их неокрепшая психика не пострадала.... »»»

08.10.14 20:15 Да... В первый год я загрузила себя настолько, что от усталости почти падала.. Побольше занятий для себя и впечатлений для детей... Я дочку таскала на выставки, в музеи, да даже просто в кино... Главное новые впечатления.... »»»

08.10.14 20:01 Да... Тогда я дожидаюсь ночи и тихо плАчу в ванне... Плачу и мысленно с ним разговариваю... Мне кажется, что он слышит... и помогает... Потому что утром появляются силы снова жить... Как у меня в стихотворении: Я принесу к твоей могиле Охапку белых хризантем.... »»»

08.10.14 05:39 Меня вытаскивали все... родственники, друзья и, конечно, дочь... Ей было почти 9... И она оказалась мудрее меня... Она вначале орала, потом ревела, как зверек под одеялом, потом плакала, потом, видимо, испугалась, что меня потеряет.... »»»

08.10.14 21:12 Дима, Вы такой загадочный!!! rolleyes_rt_40.gif А что я, по Вашему, имела в виду?))))))) »»»

08.10.14 20:52 Думаете уже не стОит? girl-haha_rt_70.gif »»»

08.10.14 18:44 Вы знаете, а мне тут сказали, что в 50 найти спутника гораздо легче, чем в 40... Посидим... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif »»»

08.10.14 04:24 Ой, девочки, нафлудили на 8 страниц... Но читать вас очень радостно. Вот они прелести возраста "после сорока"... Уже пришла мудрость и самоирония, но еще остался задор и жизнелюбие. [:|||:] По теме.... »»»

06.10.14 16:48 biggrin_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif good2_rt_68.gif »»»

06.10.14 16:25 Не знаю... Столько лет в браке прожила, тараканов не плодила.))) Мы просто по разные стороны стоим. Вы мужчина... Вам , видимо, наплевать на грамотность женщины... Глупая женщина в семье - это беда, глупый мужчина - вообще катастрофа.... »»»

06.10.14 16:23 Мое лично жизненное наблюдение: чем больше мужик молчит, тем больше он делает... Ну как-то мне так встречалось. Сразу почему-то вспомнился Гена из "Блондинки за углом"... Потрясающая роль..... »»»

06.10.14 16:16 Я пыталась найти в нем положительные стороны...))) пока лишний раз не убедилась, что безграмотность и интеллект все таки связаны... Это вы- мужчины себе сразу королеву ищите... Что б и красивая, и умная, и стройная, и покладистая.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр