загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Вот и закончилась моя счастливая семейная жизнь.. У моего дорогого, любимого мужа внезапно остановилось сердце. Таких, как мой Толик просто не бывает. Он добрый, порядочный, щедрый был для нас. Он жил для нас.. Говорил:мои любимые девченки, я всегда буду с вами... И вот его нет... Как же больно..... Я не могу поверить.. Мой дорогой, любимый, спи спокойно..... Сколько было общих планов, надежд..... И все в миг рухнуло...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Господи, Анна, ну надо же! Примите мои самые искренние соболезнования... Держитесь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Соболезную вам... Дай Бог сил пережить горе
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
sorry_rt_48.gif Соболезную! Держитесь!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Соболезную Вам и вашей дочке... Мир его праху. Держитесь... sad_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Соболезную! Надеюсь рядом есть кто-то, кто поддержит и поможет пережить этот трудный период
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Соболезную... Это очень больно и тяжело, я знаю (сама не так давно потеряла любимого) sad_rt_40.png Сил Вам, ему - Царствие Небесное...
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Соболезную.. Держитесь!
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
душераздерающе-собалезную cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мои соболезнования тоже.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Молодые уходят... Не берегут себя мужики. Стесняются ходить к врачам. Боятся показаться слабыми.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Белая Калитва:

Анечка. Держитесь.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анечка. Держитесь.
Пытаюсь держаться...... Стало легче от мысли, что когда-нибудь там мы встретимся с ним.... Все там будем.... Вот реализую сама наши планы, дочку "подниму" .....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Этот сайт стал огромной коммунальной квартирой. С интригами, склоками, любовными романами. Вместе радуемся. Вместе горюем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Белая Калитва:

Три дня не буду глупости говорить.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Аня... искренне сочувствую.... душевной силы вам..... не скажу, что время лечит.....наши любимые и дорогие нам люди всегда живут в нашей памяти....знаю по себе....когда-то тоже пережила смерть дорогого человека.....держитесь
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Соболезную... Держитесь. Очень трудно, но обязательно нужно держаться.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Мои искренние соболезнования!

Как бы не было тяжело и больно - держитесь!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Примите мои соболезнования! Держитесь, Анечка, ради дочки.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Невозможно комментировать такое. Аня, сил душевных вам. Наплачьтесь, а потом в кулак. Занимайте свой ум бесконечными делами. Так будет немного легче. И постарайтесь реализовать то, что вместе задумывали.
Страницы:
1
2
3
В теме "Вот и все....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр