загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Невозможно комментировать такое. Аня, сил душевных вам. Наплачьтесь, а потом в кулак. Занимайте свой ум бесконечными делами. Так будет немного легче. И постарайтесь реализовать то, что вместе задумывали.
Спасибо, Наташа, вот именно в этом направлении и в этой последовательности действую
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Аня, мои соболезнования!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Спасибо, Наташа, вот именно в этом направлении и в этой последовательности действую
Ань, посмотрите фильм "Любовь приходит тихо". Это спокойный фильм, который поможет вам упорядочить мысли.
6 серий, снятых в разное время просто о жизни. о её ходе и о её смысле.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анна, соболезную! Живи дальше, за себя и за него. Пусть у тебя всё сложится.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Аня, сил вам ! Держитесь, ради дочки!
Соболезную...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ань, посмотрите фильм "Любовь приходит тихо". Это спокойный фильм, который поможет вам упорядочить мысли. 6 серий, снятых в разное время просто о жизни. о её ходе и о её смысле.
Посмотрю..
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Вот и закончилась моя счастливая семейная жизнь.. У моего дорогого, любимого мужа внезапно остановилось сердце. Таких, как мой Толик просто не бывает. Он добрый, порядочный, щедрый был для нас. Он жил для нас.. Говорил:мои любимые девченки, я всегда буду с вами... И вот его нет... Как же больно..... Я не могу поверить.. Мой дорогой, любимый, спи спокойно..... Сколько было общих планов, надежд..... И все в миг рухнуло...
Как близко и знакомо... Он жил для вас и ради вас... Живите теперь во имя памяти о нем... ради дочки... и, конечно же, для себя. А они все видят (я уверена) и помогают нам идти. Их любовь даже с небес греет и оберегает нас.
Побольше забот... побольше хлопот... и постоянно быть среди людей. Время не лечит... все так же болит... Но легче станет. Не то что бы притупится, скорее, Вы многое переосмыслите. Ни в коем случае себя не жалейте... Вы все так же счастливы... просто теперь параллельно, а не вместе. Ему хорошо там, а Вам должно быть хорошо здесь. Детям нужны счастливые родители... поэтому мы просто обязаны быть счастливыми...
Десятников Вадим А, Россия, Каменск-Шахтинский, 61 год
Десятников Вадим А, Каменск-Шахтинский, 61 год.
 
Не печальтесь...
Я часто вспоминаю своего отца...Его глаза...Он часто говорил:всё будет хорошо!

Все будет хорошо...

Палящий зной...
пылящая дорога...
и слезы...
слезы льются без конца...
дрожит горячим воздухом тревога...
и голос добрый,ласковый отца...
его глаза,кричащие - прощайте...
его слова,рожденные душой:
я с вами,дети,не переживайте,
вы не одни,все будет хорошо...
Года реки извивами считаем,
их не вернуть и не догнать,увы...
Поэтому мы часто вспоминаем
всех близких,что давно уже мертвы...
И мне не позабыть в пыли дорогу,
ни этот беспощадный летний зной...
По каплям жизнь уходит понемногу,
а папин голос...
он всегда со мной.
И я не верю в вечность расставанья,
я протестую,что их больше нет,
и пусть сопротивляется сознанье,
моя душа опять родится в Свет.
И там нас встретят,люди,так и знайте,
и повторят нам ласково еще:
я с вами,дети,не переживайте,
вы не одни,все будет хорошо!
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Я написала несколько стихотворений в таком состоянии. Почитайте.



Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Уход близкого человека, это один из самых тяжелых, если не самый тяжелый момент в жизни, который нам предстоит пережить - и никакие слова здесь уже не достаточно сильны, что бы выразить всю тяжесть и горе происходящего. Лично меня, в таких ситуациях успокаивает искренняя вера (по существу знание), что души наших любимых людей найдут новое место, и что хуже там, точно не будет. Так, что им скорее легко и радостно, что закончился тяжелый путь земного существования. А наше горе - это лишь сожаления о нас, о том как жить, без самых близких на свете людей.
Надеюсь, что Бог даст тебе силы пережить этот тяжелый период и что вокруг тебя люди тебя любящие и тебе важные. Люди наверняка достойные того, что бы продолжать для них жить в полную силу.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я написала несколько стихотворений в таком состоянии. Почитайте.
Шикарные стихи.... Спасибо
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Мои соболезнования. Держитесь.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Соболезную. берегите себя и дочку
Юлия , Россия, Москва, 46 лет
Юлия , Москва, 46 лет.
 
Когда теряем близких мы своих,
То в жизни пропадает смысл на миг.

Тускнеют краски, солнца не видать,
И сил нет ни молиться, ни рыдать.

В душе вдруг воцарилась пустота,
И жизнь не жизнь – сплошная маята…

А время мчится, все идет вперед,
Но в сердце нашем скорбь и горький лед.

Несем цветы к могиле дорогой,
Как дань последнюю творим поклон земной.

И слышим вдруг в душе своей ответ:
«Я рядом, ведь у Бога смерти нет!»
Евгения Краснова
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия , Россия, Москва писала:
И слышим вдруг в душе своей ответ: «Я рядом, ведь у Бога смерти нет!» Евгения Краснова
Этим и живу сей час..... Спасибо за поддержку..
Наталья, Россия, Тверь, 40 лет
Наталья, Тверь, 40 лет.
 
Анна, мои соболезнования. Обязательно закажите сорокоуст! Царствия ему Небесного!
В этом году у моего мужа тоже случился инфаркт - ничто не предвещало этого, пришёл с работы, лёг спать и больше я не увидела его взгляда, не услышала ни одного слова............
Вам сил, душевных и физических! Значит на то Божья воля...
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Тверь (автор поста) 18.09.2015 13:05
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Анна, мои соболезнования. Обязательно закажите сорокоуст! Царствия ему Небесного! В этом году у моего мужа тоже случился инфаркт - ничто не предвещало этого, пришёл с работы, лёг спать и больше я не увидела его взгляда, не услышала ни одного слова............ Вам сил, душевных и физических! Значит на то Божья воля... Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он з
Спасибо, Марина, замечательный рассказ...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Анна, Россия, Белая Калитва:

Анна, сил Вам!
Примите мои соболезнования.
Страницы:
1
2
3
В теме "Вот и все....." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр