загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Вон оно чо, Михалыч " Это ж насколько надо хотеть козлиного молочка
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чегой та козел молоком парным пахнет? Он совсем другими ароматами благоухает...
прямо фраза такая была. что-де русскй офицер должен быть при деньгах, при оружии, до синевы выбрит и слегка навеселе.(с)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ну как ж...он ж молоко дает есть же пословица "как от козла молока"
эм.. как бы помягче-то.. это не молоко.... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
сергей, Россия, Новосибирск, 50 лет
сергей, Новосибирск, 50 лет.
 
Где разум есть, там слов не надо!
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Ой, девочки, нафлудили на 8 страниц... Но читать вас очень радостно. Вот они прелести возраста "после сорока"... Уже пришла мудрость и самоирония, но еще остался задор и жизнелюбие. [:|||:] wink_rt_40.png
По теме... Сложно сказать, почему такая статистика... Может те, кто в 32 были одиноки, к 40 уже и обзаводятся семьей. Хотя... жизнь так непредсказуема, что никогда не знаешь, когда тебя одиночество накроет... А, может, кто-то и не верит в свое счастье и даже не пытается его искать через сайты... Одно могу сказать, как сорокалетняя женщина, более молодому поколению: Женщины после сорока интернетом пользоваться умеют sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ... можете за нас не переживать... И многие даже довольно не плохо разбираются в компьютерах. ))))))) drag_02.gif
И в 32 и в 45 мы все ждем счастья... Даже те, кто отчаялся, даже те, кто сам себе не хочет в этом признаваться... все равно подсознательно ждем... По себе могу так сказать: я в последние полгода очень активно в интернете знакомилась... и здесь, и вконтакте, и на Авито (больше, кстати, на Авито)... Кто-то мне писал, кому-то я писала... И для себя вывод сделала один - знакомиться надо в реальной жизни... Единицы находят счастье через сайт... Как мы изначально воспринимаем человека в интернете? По аватару... Мы воспринимаем его, как картинку... и мысленно наделяем его какими-то качествами... А потом созваниваемся, встречаемся и приходит оно... разочарование... Не всегда, конечно, но часто... А в реальной жизни первое впечатление о человеке более полное... Взгляд-слово-жест...обаяние-с-суальность-блеснул интеллектом... Бывает, что по фотке и внимание не обратишь на человека, а жизни он очень и очень обаятелен... Может после сорока многие тоже приходят к таким мыслям, поэтому такая статистика...
А вообще, западня, конечно... Негде знакомиться... Пришла в театр - либо пары, либо пенсионеры... Пришла в ночной клуб - одна молодежь, в троллейбусе - алкаши... потому что все приличные на машине на работу едут... Я, конечно, не буду удалять анкету... Мне здесь нравится.. Пишу здесь не часто, но читаю регулярно. Где-то что-то полезное подчерпну, где-то просто посмеюсь... чувство юмора у большинства жителей этого форума просто потрясающее... good2_rt_68.gif Да и, где-то в глубине, надежда все равно осталась... Но того энтузиазма, что раньше, уже нет...
Про мнение молодежи о нас... Недавно один разговор меня озадачил... Может после этого убили мой энтузиазм? Веселилась я тут как-то в одной очень хорошей компании. Настроение-шампанское-легкий хмель... Зашел разговор о знакомствах. И тут один очень хороший знакомый (27 лет), понимая, что я хочу кого-то найти (для жизни, для души, для тела, в конце концов), говорит :" - А тебе зачем?". Я так растерялась сначала... Говорю ему:" - Леша... одиноко мне... плохо... душа тухнет... тело вянет... нервозность растет... хочу кому-то нужной быть и желанной..." . Он мне:" - Аня... о чем ты думаешь? Зачем тебе это? У тебя же есть дочь!!! Тебе о ней думать надо... ее поднимать... " . Тогда в состоянии "навеселе" мне не хотелось эту тему дальше развивать. А наутро, я в думку впала... Почему он так сказал? Я такая старая, что мне никто не нужен? Я такая страшная и хреновая, что никого не найду? Или все так любили моего мужа, что считают, что я больше ни с кем быть не должна? У него спрашивать без вариантов... он меня очень уважает и честно не скажет... побоится обидеть... Вот я до сих пор и в думке... Конечно, слава Богу, я не одна... я с дочерью... да и с родителями, с сестрой и т.д.... родственниками не обижена... И о дочери я думаю... я бы даже сказала, слишком много... можно было бы и поменьше... Но ведь и личного счастья хочется... Мне же ВСЕГО 40...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Истину глаголите, уважаемая! Я вот простынку присматриваю, опять же - забот сколько, надо в сундук парадное платье выбрать, тухли, чтоб похоронное сложить-скопить опять же...о душе все больше. о смысле жизни... до мужиков ли тут. И даже где-то неприлично уже в нашем то преклонном возрасте!
Это если сейчас все приготовить, все ж истлеет в труху. Представьте, что это все рассыпется, когда оденут. Как-то неприлично будет все выглядеть. Можа лучче позжа, а?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вас не пугает слово "мышка"?
А мышка какая, которая все это погрызет или компутерная?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
галошки надоть! прилично и практично!
Ну, да особо в деревне. Сейчас как раз слякоть! sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
5 страниц уже нафлудили А по делу ничего почти... Полнолуние сказывается?
Ага, тут оказывается шабош был, а я проспала! Чо не разбудили-то! girl-haha_rt_70.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Томск (автор поста) 08.10.2014 05:58
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Боже, а я то думала что в 24 с 1 ребенком уже все, трындец! А тут оказывается...
Меня это поражает.Вот что все плачут?Вернее не все,а именно молодые девки в самом соку,который из них еще давить и давить.Что это?Женское кокетство? smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вот уж действительно трындец...
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Он мне:" - Аня... о чем ты думаешь? Зачем тебе это? У тебя же есть дочь!!! Тебе о ней думать надо... ее поднимать... " . Тогда в состоянии "навеселе" мне не хотелось эту тему дальше развивать. А наутро, я в думку впала... Почему он так сказал? Я такая старая, что мне никто не нужен? Я такая страшная и хреновая, что никого не найду? Или все так любили моего мужа, что считают, что я больше ни с кем быть не должна?
Для 27-летнего, возможно, 40 лет - это уже почти старость. Посему и выводы такие. Мне в 17 казалось, что в 28 я буду старой клячей, а в 28 я считала, что тем, кому за 40, уже кроме дивана удобного уже ничего не интересно.
Сейчас я уже думаю, что и в 60 вполне себе можно весело жить))))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
- Мам..., я не курил...!!! Честное слово...!!! - Сынок..., пей, кури, веди девок домой..., пускай одна из них даже залетит.... Только найди наконец себе жену в свои 42 года...!!!!!)))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А мышка какая, которая все это погрызет или компутерная?
Конечно компьютерная! smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно компьютерная!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ну вы настрочили. По теме: 40- далеко не предел, это самый расцвет, можно сказать верхняя точка на графике жизни. Преимущества этого возраста на лицо: детки подросли, высвобождается время для себя любимой, для своих увлечений, для общения с любимым человеком, вполне сформировавшаяся личность в профессиональном плане, хозяйственно-бытовый функционал изучен. И в 40 лет и выше женщина может оставаться красивой и привлекательной при желании, а появляющиеся морщинки помогают мужчинам догадаться о характере женщины ( даю подсказку - обратите внимание на область вокруг глаз).
Заметила интересный факт на сайте: женщины за сорок редко создают темы на форуме типа как трудно жить, как одиноко, что делать и как быть и т.д.. И вообще,все мы из разных городов и даже теперь стран, но объединяет нас одно - все рождены в СССР. Это не значит, что мы лучше или хуже нынешнего поколения NEXT, мы просто другие.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Эх, посидим еще 10 лет. и будем писать в теме "Пятьдесят лет - предел?"
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну вы настрочили. По теме: 40- далеко не предел, это самый расцвет, можно сказать верхняя точка на графике жизни. Преимущества этого возраста на лицо: детки подросли, высвобождается время для себя любимой, для своих увлечений, для общения с любимым человеком, вполне сформировавшаяся личность в профессиональном плане, хозяйственно-бытовый функционал изучен. И в 40 лет и выше женщина может оставаться красивой и привлекательной при желании, а появляющиеся морщинки помогают мужчинам догадаться о хар
Так чего здесь сидите, вперёд и с песней одна бродите.)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так чего здесь сидите, вперёд и с песней одна бродите.)
Это Вы мне? Я и так по жизни с песней и когда одна и когда вдвоем. Не переживайте за меня. Ваш скептический настрой известен итак всему сайту. Искренне желаю Вам встретить свою девушку и петь вместе.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Сорок лет - предел ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр