загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кому нужна баба за сорок с двумя детьми...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Всем привет. Сидели мы как-то с подругой за бутылочкой коньяка, на уютной кухне, я ей разложила Таро на жизнь, и когда выпало, что будет ещё в ещё жизни любовь, она и сказала эту фразу: "Да кому нужна баба за сорок с двумя детьми". Интересная, и внешне, и как собеседница, добрая, отзывчивая, но вот поставила на себе крест..... Я не сватаю, я просто хочу узнать мнение, и обьяснить ей, что ее мнение неправильно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Неправильно!!! Для каждого человека есть своя половинка. Вопрос только когда они встретятся))))
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Всем привет. Сидели мы как-то с подругой за бутылочкой коньяка, на уютной кухне, я ей разложила Таро на жизнь, и когда выпало, что будет ещё в ещё жизни любовь, она и сказала эту фразу: "Да кому нужна баба за сорок с двумя детьми". Интересная, и внешне, и как собеседница, добрая, отзывчивая, но вот поставила на себе крест..... Я не сватаю, я просто хочу узнать мнение, и обьяснить ей, что ее мнение неправильно.
У меня сосед парень 35 лет его жена на прошлой недели родила двойню 46 лет ей живут 5 лет у нее двое детей мальчику 8 девочки 12-13 и им только завидуют они счастливы кстати познакомились тоже в инете!!! Так что в нашей жизни все возможно!!!
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Они с мужем очень хорошо жили, вот действительно половинки. Просто не верит, что именно в таком возрасте, и с детьми, будет кому-то нужна.....
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
У меня сосед парень 35 лет его жена на прошлой недели родила двойню 46 лет ей живут 5 лет у нее двое детей мальчику 8 девочки 12-13 и им только завидуют они счастливы кстати познакомились тоже в инете!!! Так что в нашей жизни все возможно!!!
Да, очень много таких случаев. Ваши знакомые вообще молодцы!!!!!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Что будет,когда нам будет за 50..
очёчки на нос,платочек на голову и на скамейку с соседками сплетничать? umnik2_rt_46.gif
нда..Влюбиться ей надо,влюбится-совсем будет себя по-другому ощущать..
и свой возраст тоже..
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Они с мужем очень хорошо жили, вот действительно половинки. Просто не верит, что именно в таком возрасте, и с детьми, будет кому-то нужна.....
Если она будет смотреть на свой возраст и постоянно напоминать об этом себе тогда да так и будет, заставьте ее поверить в себя постоянно капайте ей что молодая все еще впереди она поверит и все норм будет!!!!!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
У меня сосед парень 35 лет его жена на прошлой недели родила двойню 46 лет ей живут 5 лет у нее двое детей мальчику 8 девочки 12-13 и им только завидуют они счастливы кстати познакомились тоже в инете!!! Так что в нашей жизни все возможно!!!
ой-это исключение.. sad_rt_40.png
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Если она будет смотреть на свой возраст и постоянно напоминать об этом себе тогда да так и будет, заставьте ее поверить в себя постоянно капайте ей что молодая все еще впереди она поверит и все норм будет!!!!!
Вот несколько дней покапаю, как вы говорите, а потом создам тему с таким же названием, только с вопросительным знаком)))))) и буду искать ей половинку))))))
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ой-это исключение..
Нет, не исключение. Знаю пару, где ей 46, ему 37, старшему сыну 21, общему 12. Счастливы уже 15 лет))))
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Вот несколько дней покапаю, как вы говорите, а потом создам тему с таким же названием, только с вопросительным знаком)))))) и буду искать ей половинку))))))
правильно
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
У меня знакомая, чуть по-старше меня, с тремя детьми нашла мужа, живут дружно и счастливо. Просто нужно надеяться на лучшее, а вторая половинка найдется всегда, может не сейчас, а чуть-чуть по позже)))
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня знакомая, чуть по-старше меня, с тремя детьми нашла мужа, живут дружно и счастливо. Просто нужно надеяться на лучшее, а вторая половинка найдется всегда, может не сейчас, а чуть-чуть по позже)))
Ну чуть старше Вас это совсем еще молодая!!!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Нет, не исключение. Знаю пару, где ей 46, ему 37, старшему сыну 21, общему 12. Счастливы уже 15 лет))))
Я бы не решилась на такие отношения..Если честно..
Есть же рисковые женщины..Молодцы..
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Нет, не исключение. Знаю пару, где ей 46, ему 37, старшему сыну 21, общему 12. Счастливы уже 15 лет))))
Это редкость.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Вот несколько дней покапаю, как вы говорите, а потом создам тему с таким же названием, только с вопросительным знаком)))))) и буду искать ей половинку))))))
Неблагодарное это дело... ( да и неправильное ) Лучше себе ищите.)))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Как думаешь - так и живешь. Если она считает, что никому не нужна, то так и будет. Она же себе не нужна. Если верить, что все настоящее впереди - так и будет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неблагодарное это дело... ( да и неправильное )
Правильное/неправильное - не знаю, я бесполезное - точно.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
чудeс нe бывaeт.
В нашей жизни все может случится!!!
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
всe плохоe точно! Хорошee рeжe. Я оптимист, рeaлист. Нe питaйтe иллюзий. Живитe и рaдуйтeсь жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр