загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто долго перебирает, так и остаётся голодной, потом перебирать нечего будет
Ой, та не волнуйся ты так... на мой век молоденьких хватит tease_rt_82.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и это правильно: со стороны мужчины это наибольшая глупость
ничего не остается... как согласиться...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой, та не волнуйся ты так... на мой век молоденьких хватит
А мне чего волноваться, только каких хватит?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Берёшь как картошку на зиму: мешками... перебираешь и... гнилые и порченные потом просто выбрасываешь
не могу((как я отличу гнилого от не гнилого? в них все понамешано...хамство и самоотверженность, любовь к выпивке и доброта, показной пофигизм и честность, а этот-вообще,герой, но ни одной юбки не пропустит))а этот обматерит,но всегда поможет))не знаю-запуталась совсем))для меня чтоб взаимно любимый.ну да,как говорится,"любовь зла-полюбишь и козла"Но раз полюбила и взаимно -значит-этот козел мне подходит и я сама коза rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а этот обматерит,но всегда поможет
ну вот я бы этого и выбрала)) "Надень шапку, дура, простудишься же!" - мне как-то ближе)))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
что значит не плясать. будь моя воля, всю коллекцию обуви бы сложила))
вот жадность до чего доводит то и наследство с собой решили забрать haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
вот жадность до чего доводит то и наследство с собой решили забрать
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не могу((как я отличу гнилого от не гнилого? в них все понамешано...хамство и самоотверженность, любовь к выпивке и доброта, показной пофигизм и честность, а этот-вообще,герой, но ни одной юбки не пропустит))а этот обматерит,но всегда поможет))не знаю-запуталась совсем))для меня чтоб взаимно любимый.ну да,как говорится,"любовь зла-полюбишь и козла"Но раз полюбила и взаимно -значит-этот козел мне подходит и я сама коза
Взаимность козла - вещь спорная rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А козой уже априори становишься swoon2_rt_68.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif боюсь наследники не оценят
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
боюсь наследники не оценят
зато женщина счастлива)))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не только о доме, а уже о вечном.
прально) грязевые ванны, хвойные экстракты-пора привыкать к земле и венкам rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
зато женщина счастлива)))
всё таки счастье женщины на первом плане)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну вот я бы этого и выбрала)) "Надень шапку, дура, простудишься же!" - мне как-то ближе)))
да можно шапку не надевать-пока не поцелует)))))))))))))))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
всё таки счастье женщины на первом плане)
а то... если женщина счастлива - счастлив ее муж, счастливы ее дети))(хотя этого могут не осознавать еще))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Взаимность козла - вещь спорная А козой уже априори становишься
Да козел-он ж прекрасен,на самом деле))мягкая шерстка....пахнет парным молоком....голос такой трогательный..."козлетон"-как у Боярского Михаила haha_rt_56.gif смелый взгляд...голова гордо откинута назад под тяжестью рогов...блин...влюбилась в образ...срочно ищу козла haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Да козел-он ж прекрасен,на самом деле))мягкая шерстка....пахнет парным молоком....голос такой трогательный..."козлетон"-как у Боярского Михаила смелый взгляд...голова гордо откинута назад под тяжестью рогов...блин...влюбилась в образ...срочно ищу козла
С чегой та козел молоком парным пахнет? Он совсем другими ароматами благоухает... sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чегой та козел молоком парным пахнет? Он совсем другими ароматами благоухает...
ну как ж...он ж молоко дает haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif есть же пословица "как от козла молока" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а то... если женщина счастлива - счастлив ее муж, счастливы ее дети))(хотя этого могут не осознавать еще))))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png мои осознают своё Счастье gitara.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ну как ж...он ж молоко дает есть же пословица "как от козла молока"
"Вон оно чо, Михалыч " umnik2_rt_46.gif
Это ж насколько надо хотеть козлиного молочка rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
мои осознают своё Счастье
С тобой попробуй не осознайwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Сорок лет - предел ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр