загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А вот интересно... Каким словам мужчины/женщины (соответственно половой противоположности) вы никогда и ни за что не поверите? Какая фраза или какие слова 100% не вызовут вашего доверия к человеку? А что нужно сказать такого, чтобы у вас окончательно пропало желание общаться с собеседником?
С любопытством жду smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну, кхм..если мне скажут "Я гей"... Желание точно пропадет..А так доверчивая я, ох, доверчивая
Эх)) Я тоже) Уши развешу и мотаю лапшу на кулак, мотаю...))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я думаю, что если мужику сказать, что у него маленький член, или он плох в постели или т. п., он точно перестанет общаться.
А вообще, все индивидуально. У меня подруга была, она своего бойфренда, и он ее, постоянно на ...уй посылали. Для них это было нормально.
В один прекрасный день она мне говорит:" Хочешь проверить, любит тебя или нет?" Пошли на .....уй.
Я послала. Пипец сколько было обид!!! Я даже, не думала, что для человека это слово может быть так принципиально. Правда, бывший меня простил, сам потом удивлялся как...
В общем, все зависит от того, у кого какое общение принято.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 06.10.2014 12:47
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я думаю, что если мужику сказать, что у него маленький член, или он плох в постели или т. п., он точно перестанет общаться. А вообще, все индивидуально. У меня подруга была, она своего бойфренда, и он ее, постоянно на ...уй посылали. Для них это было нормально. В один прекрасный день она мне говорит:" Хочешь проверить, любит тебя или нет?" Пошли на .....уй. Я послала. Пипец сколько было обид!!! Я даже, не думала, что для человека это слово может быть так принципиально. Правда, бывши
А в какие слова мужчины в свой адрес не поверите ВЫ?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А в какие слова мужчины в свой адрес не поверите ВЫ?
Про "не поверю" не знаю.
Я на последний вопрос:" А что нужно сказать такого, чтобы у вас окончательно пропало желание общаться с собеседником?" с точностью да наоборот ответила.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
не факт
Ну если у него гигант 25 см. и женщины его боятся, то он это как комплимент восприметsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну если у него гигант 25 см. и женщины его боятся, то он это как комплимент воспримет
Не... У моих знакомых был еще один знакомый, и у него был гигант. girl-haha_rt_70.gif Женщины реально от него бегали, ну не могли с ним просто!!! Какие там комплименты! Он так страдал! Ни с кем не мог построить отношения... Бедняга... Так что размер все таки имеет значение)))
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не... У моих знакомых был еще один знакомый, и у него был гигант. Женщины реально от него бегали, ну не могли с ним просто!!! Какие там комплименты! Он так страдал! Ни с кем не мог построить отношения... Бедняга... Так что размер все таки имеет значение)))
Я тоже парочку таких историй знаю!!! И мужики, реально, мучились и страдали в этих историях. Но почему-то мч все-равно продолжают думать, что больше, тем лучше!
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Мдя .. .вот уж точно у женщин только одно на уме rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif starwars.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Зачастую вранье легко видно, если не верить слепо....
Обнаружив вранье, зачем говорить об этом?
На самом деле о человеке можно гораздо больше узнать с вранья, т.е. думать зачем он об этом врет и как врет... Чем он сам по правде о себе расскажет. И не обязательно ему говорить что знаешь о его вранье...
Не совсем понятно, что сказать что бы прекратить общаться в качестве вранья. Т.е. если ты понимаешь что это вранье, какая разница что он/она сказал тебе, при условии что это вранье? Рассматривать только как факт вранья.
А вообще у меня знакомая отшивала парней мыслями - люблю групповой с-с, причем м+м+ж.... Мало кто из мужчин ей не верил, а соглашаться на такое не могли)) Хотя один был, который не верил, обращалась, мол подыграть))) Как правило серьезные отношения прекращались у нее))) Не всякий мог подумать о том что бы с мужиком, да еще и незнакомым)))

Лично у меня вызывает негатив от общения с женщиной, это вульгарность, повадки низкого воспитания, наигранность эмоций и реплики тинейджерские... Ну и конечно большое количество вранья, в малом количестве у всех присутствует....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не... У моих знакомых был еще один знакомый, и у него был гигант. Женщины реально от него бегали, ну не могли с ним просто!!! Какие там комплименты! Он так страдал! Ни с кем не мог построить отношения... Бедняга... Так что размер все таки имеет значение)))
Знаю одну историю, про бухгалтершу и охранника.. Бедная бкхгалтера реально, сидеть не могла!!! Вся школа ржала!!!
Жесть! Все говорили, БРОСАЙ!!!!! А она:"Люблю". И все.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А в какие слова мужчины в свой адрес не поверите ВЫ?
я ни за что никогда не поверю, если мне мужчина скажет, что без меня не сможет жить и умрет.
это просто красивые слова и не более. пустозвонство.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Мдя .. .вот уж точно у женщин только одно на уме
Так мы об отношениях, а не о том, о чем ты подумал!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Мдя .. .вот уж точно у женщин только одно на уме
Да. Мы такие - похотливые нимфоманки! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анекдот:
Мать, отец и сын за столом.
Сын: Мам, угадай слово из трёх букв, о чем постоянно думает каждая женщина?
Мать покраснев: Как тебе не стыдно! Нахал!
Сын: Мам, это слово ДОМ.
Отец вскакивает из-за стола и начинает бить жену мордой об стол: "О доме,с@ка, думай, о ДОМЕ!!!
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так мы об отношениях, а не о том, о чем ты подумал!
ну так я и говорю, о соотношениях
большой маленький
starwars.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот интересно... Каким словам мужчины/женщины (соответственно половой противоположности) вы никогда и ни за что не поверите? Какая фраза или какие слова 100% не вызовут вашего доверия к человеку? А что нужно сказать такого, чтобы у вас окончательно пропало желание общаться с собеседником? С любопытством жду
словам, "Хм... Я над этим крепко подумаю" )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да. Мы такие - похотливые нимфоманки! Анекдот: Мать, отец и сын за столом. Сын: Мам, угадай слово из трёх букв, о чем постоянно думает каждая женщина? Мать покраснев: Как тебе не стыдно! Нахал! Сын: Мам, это слово ДОМ. Отец вскакивает из-за стола и начинает бить жену мордой об стол: "О доме,с@ка, думай, о ДОМЕ!!!
Послевоенное время:
Мужик долго стоит в очереди за хлебом.
Негодуя произносит вслух «Вот черт усатый, до чего страну довел».
Рядом оказался Берия. Услыхав такое безобразие хватает мужика и тащит к Сталину.
Вот говорит, посмотрите товарищ Сталин, этот человек сказал «Вот черт усатый, до чего страну довел».
Сталин спрашивает у мужика – а кого Вы товарищ имели ввиду говоря «черт усатый?
Да Гитлера конечно, отвечает мужик.
А Вы товарищ Берия о ком подумали?
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Поверю человеку который скажет,что старается говорить только правду и ни когда не поверю человеку который произнесёт ,что ни когда не врёт,что уже является ложью.Ещё не встречал человека который ни когда не врал в жизни. rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
словам, "Хм... Я над этим крепко подумаю" )
А что бы вы хотели услышать от меня?)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
думала я, думала. Нет таких конкретных слов. Все это считывается не только по словам.
А вообще злоупотребление матом убивает у меня желание общаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Не поверю ни за что!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр