загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Интересно влияет ли религия и национальность на разводы семейных пар?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я разведенный(ая) православный(ая) 29 (54.71%)
 
Я разведенный(ая) мусульманин(ка) 2 (3.77%)
 
Я разведенный(ая) еврей(ка) 2 (3.77%)
 
Я разведенный(ая) другой веры 1 (1.88%)
 
Я разведенный(ая) атеист русский(ая) 8 (15.09%)
 
Я разведенный(ая) атеист другой национальности 1 (1.88%)
 
Я Таня 10 (18.86%)
 
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2015 18:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Надо еще агностиков добавить в варианты ответов
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Надо еще агностиков добавить в варианты ответов
Мне 44 и я только что узнал про это страшное слово, так что я думаю здесь таких точно нет. wink_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мне 44 и я только что узнал про это страшное слово, так что я думаю здесь таких точно нет.
Я тут есть)
Я считаю, что Бог есть. Но у него нет национальности и он не привязан к какой-то определенной религии. Я придерживаюсь мнения, что если бы люди поклонялись Единому Богу, то это было бы правильно. Но у большинства людей объектом поклонения является нация и религия. Они больше привязаны к своему происхождению и виду религии, чем непосредственно к Богу. То есть их рождение и культура определяют какому Богу они должны поклоняться. Поэтому их понятие Бога попадает в зависимость от их рождения и от религиозной системы. Бог, однако, независим от таких условностей и Ему принадлежат все религии, все живые существа и все энергии. Бог один для всех, как солнце.
И не так важно через какого святого к нему обращаться)
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 03.10.2015 18:23
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тут есть) Я считаю, что Бог есть. Но у него нет национальности и он не привязан к какой-то определенной религии. Я придерживаюсь мнения, что если бы люди поклонялись Единому Богу, то это было бы правильно. Но у большинства людей объектом поклонения является нация и религия. Они больше привязаны к своему происхождению и виду религии, чем непосредственно к Богу. То есть их рождение и культура определяют какому Богу они должны поклоняться. Поэтому их понятие Бога попадает в зависимость от их ро
Получите плиз.....
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Получите плиз.....
Спасибо flirt_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Юрий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Не от одного татарина слышал, что на татарке не жениться ни в коем случае, даже если она "крещенка" - только мучиться. Не принял всерьёз- зря ... Жалко сына: когда он ушёл от неё- начала за ним бегать зимой после школы, чтобы забрать себе, ну и алименты тоже. Парни, подумайте много раз, есличё.
Оксана, Россия, Воронеж, 48 лет
Оксана, Воронеж, 48 лет.
 
я тут всего сутки, а уже наткнулась на человека у которого в графе "Религиозные взгляды" стоит - Пастафарианство!
..надо быть полит(религиозно) корректнее, сударь)))... расширяйте списочек
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тут есть) Я считаю, что Бог есть. Но у него нет национальности и он не привязан к какой-то определенной религии. Я придерживаюсь мнения, что если бы люди поклонялись Единому Богу, то это было бы правильно. Но у большинства людей объектом поклонения является нация и религия. Они больше привязаны к своему происхождению и виду религии, чем непосредственно к Богу. То есть их рождение и культура определяют какому Богу они должны поклоняться. Поэтому их понятие Бога попадает в зависимость от их ро
Оказывается я агностик, а то я себя в атеисты записала.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 03.10.2015 18:55
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Получите плиз.....
Чего? Таня плюс Наталья уже получается? Так?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не от одного татарина слышал, что на татарке не жениться ни в коем случае, даже если она "крещенка" - только мучиться. Не принял всерьёз- зря ... Жалко сына: когда он ушёл от неё- начала за ним бегать зимой после школы, чтобы забрать себе, ну и алименты тоже. Парни, подумайте много раз, есличё.
Вы сами поняли чего написали? Люди же читают. Не понятно.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы сами поняли чего написали? Люди же читают. Не понятно.
А я поняла, только не поняла, причем тут национальность.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я поняла, только не поняла, причем тут национальность.
Вик, для меня переведи, пожалуйста.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вик, для меня переведи, пожалуйста.
Ну ему все говорили: "Не женись на татарке, даже если она не мусульманка, а крещеная в православную веру." А он не послушал, женился. Ну а дальше там неприятности какие-то, алименты она вдруг вздумала требовать! Зараза такая sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2015 19:16
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну ему все говорили: "Не женись на татарке, даже если она не мусульманка, а крещеная в православную веру." А он не послушал, женился. Ну а дальше там неприятности какие-то, алименты она вдруг вздумала требовать! Зараза такая
Согласен! Жениться лучше на хохлушках! Красивые и горячие девки, и готовить умеют! rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Согласен! Жениться лучше на хохлушках! Красивые и горячие девки, и готовить умеют!
Согласна!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну ему все говорили: "Не женись на татарке, даже если она не мусульманка, а крещеная в православную веру." А он не послушал, женился. Ну а дальше там неприятности какие-то, алименты она вдруг вздумала требовать! Зараза такая
Понятно. У меня хорошая подруга татарка есть. Муж православный. Двое детей. Более примерной жены и хозяйки я в жизни не видела. Муж её очень ценит и бережет.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Понятно. У меня хорошая подруга татарка есть. Муж православный. Двое детей. Более примерной жены и хозяйки я в жизни не видела. Муж её очень ценит и бережет.
Ну вот я и говорю, что не поняла, причём тут национальность?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Согласен! Жениться лучше на хохлушках! Красивые и горячие девки, и готовить умеют!
Сейчас самая пора. Выбор большой. Беженки.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вик, для меня переведи, пожалуйста.
Общий контекст посыла в разнице укладов жизни татар и русских, а также возникающих вследствие сего проблем. По современным меркам различие уже не столь критично, даже 20 лет назад не все девушки в Казани знали об обычае с вывешиванием простыней, но в чём-то автор прав, мировоззрение незначительно, но всё ещё отличается до сих пор.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Общий контекст посыла в разнице укладов жизни татар и русских, а также возникающих вследствие сего проблем. По современным меркам различие уже не столь критично, даже 20 лет назад не все девушки в Казани знали об обычае с вывешиванием простыней, но в чём-то автор прав, мировоззрение незначительно, но всё ещё отличается до сих пор.
Это мусульманский обычай.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр